8 (812) 401-63-03 8 (812) 401-63... — показать

+7 812 401-... +7 812 401-63-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 53
Пушкинская,
Район: Центральный

Отзывы про МузТорг на улице Марата (21)

3.9
Либо не повторять чужие ошибки и не связываться, либо потом в любом случае: ошибки логистики\брак\несоответствие ничего кроме десятка имен(кроме имени никак представляться не желают) роботов елен и татьян, не знающих ничего и способных только оставлять заявки на обратные звонки, которых ни через день, ни через 3-4 дня не случиться. будут неадекватно морозиться. я к примеру уже месяц не могу поговорить с менеджером(хотя каждую неделю и даже чаще пытаюсь выяснить - почему меня игнорят, но меня привычно посылают "ждать" и не бухтеть), все менеджеры невероятно загружены, т.к. у проходимцев миллионы звонков в день, а никого кроме операторов горячей линии и если и существующих, то наверняка умерших менеджеров в музторге нет. первые не ответственные ни за что, никакой информацией не обладают и вопросы не решают от слова "совсем". В общем "бизнес по русски" в чистом виде. удачных покупок.
Покупали супругу в подарок гитару. Гибсон оказался дешевле, чем в Гибсоншопе! Продавцы такие прикольные, неформальные, и реально разбираются. Все подключили, дали поиграть-послушать, и никто над душой постоянно не стоял и не мешал такому деликатному делу, как прослушивание инструмента. Также там есть хороший гитарный мастер, который поправил нам старую гитару.
Торгуют контрофактом без гарантии. Сервис отсутствует, гарантия тоже. Не рекомендую переплачивать. Продавцы впаривают то, что заволялось.
Покупал здесь гитарный набор для начинающих в подарок сыну. Спасибо консультанту Роману, попал прямо в точку с подарком! Пожалуй, научится хорошо играть, придем выбирать и другие штуки для инструмента, благо что и расположение удобное и цены очень адекватные, а выбор просто потрясающий!
Доброжелательный персонал, помогли подобрать отличную гитару - огромное спасибо ребятам! =)
Хочу поделиться хорошим настроением от преобретеного товара в данном магазине!
Обслуживание хорошее,ассортимент достойный.
Не первый раз покупаем в этом магазине,все нравится,спасибо!!!!
Являюсь постоянным клиентом этого магазина уже давно, стараюсь часто наведываться и следить за новинками.
Очень хороший магазин, являюсь постоянным покупателем, отличное обслуживание, доступные цены! РЕКОМЕНДУЮ!
Лучший музыкальный магазин в Питере! Очень нравится. Являюсь постоянным клиентом уже не один год
Заказывал гитару, мало того что заказ обрабатывают неделю и никто не думает перезванивать, зато счёт на оплату выставляют мгновенно, гитару привезли с царапиной в другой коробке. Так интернет магазины работать не должны никакой заинтересованности в клиентах звонишь и выбиваешь свой заказ...Так и скажите Нет возможности обработать заказ или надо подождать, клиентов много, зачем врать.
Требовалось приобрести миди-контроллер под мои скромные музыкальные цели. Нашел искомое устройство в Музторге. Цена отличная, есть в наличии - уже лечу.
Забегаю - у магазина два помещения - пришлось побегать чтобы попасть в нужное. За прилавком длинноволосый кожаннокурткоштанный консультант сосущий леденец на палочке "соси-лижи" мило беседующий со своими себеподобными абсолютно-также сосущими друзьями посетившими его в его почетной вотчине. Нехотя отвлекаясь на меня выписал нужное мне устройство. Иду платить - касса в другом помещении. Выхожу на улицу, делаю глубокий вдох кислорода, захожу в помещение №2. Касса. Оплата. Возваращаюсь в помещение №1. Предлагаю к ознакомлению консультанта чек. Леденец на время покидает черепную коробку. Идет поиск устройства. Консультант не без труда находит заветный пластик с электронной начинкой. С ухмылкой передает покупку мне. Обменивается колкими комментариями на счет покупки со своими единомышленниками. "Спасибо" говорю. До свидания.

Ассортимент - ок
Цены - ок
Расположение ( примерно 150 метров от Садовой) - ок
Обслуживание - не ок

Искусство требует жертв.
Отвратительный сервис. Невежественное отношение к покупателям. И хроническое обостренное СОВКОВОЕ восполение. Слава Богу, что сейчас есть хоть какой-то выбор в какой магазин пойти.
Когда-то покупал там оборудование, посещал несколько раз. Всегда удивляло невежественное отношение к посетителям, которым на моих глазах грубили и унижали. Честно говоря, купил бы в другом месте, но тогда интересующего девайса нигде в наличии не было, а только под заказ (о чем жалею). А грубят они от того, что у них там крутые звезды приходят или организации, вот поэтому для них простой посетитель - овца, которую надо быстро раскрутить на бабки или послать вон. И вот пришел я за покупкой и подумал, что все обойдется... Не обошлось! Их "высочество" (продавцов) очень раздражает, когда какой-то обычный посетитель начинает тщательно выбирать себе вещь. Но у меня взыграла гордость и я ушел...Но желание обладать тем, на что я копил пересилило меня... Я вернулся и поднял скандал и только после этого меня нормально обслужили, объяснили и показали. Но сейчас времена изменились и у Музторга есть много конкурентов, которые, кстати, предлагают более выгодные предложения, да и я себе могу больше позволить, чем когда был студентом)))) И, естественно, я в эту мажорную дыру больше не вернусь ))
Берём инструмент только здесь! Отличный магазин. Огромный выбор по всем ценовым категориям. Продавцы знают свое дело: все покажут, все расскажут. Расположение в центре города - огромный плюс! Никогда, идя туда за покупкой, без оной не уходил! Бас брал там еще лет -цать назад - нареканий нет. Единственный недостаток - цена. При желании на тот же инструмент по городу можно найти дешевле цену. во всем остальном же - прекрасное место!
В Музторге отличная атмосфера! Специфический приятный запах. Много интересных инструментов, но цены слишком высокие, гораздо дешевле аналогичные инструменты заказать напрямую из США. Другой недостаток - мало консультантов, к ним все время очередь. Создается также не очень гостеприимное отношение, которое есть во многих других музыкальных магазинах. Ведь подобные магазины - это не просто магазины, но и специфические места, где работают музыканты, продают инструменты другим музыкантам.
Очень удобное расположение музыкального магазина, непосредственно возле метро, это очень удобно) вежливые консультанты, даже если ты туда пришел просто поглазеть на иногда очень интересные предметы музыкальной деятельности и то подходят и интересуются и спрашивают "может вам чем нибудь помочь", очень приятно что клиентам там уделяют столько внимания) да и не сказать что высокие цены) мне одним словом понравился магазин)
Мне очень понравился этот магазин. Покупали в магазине для сына электрогитару, хорошее качество, хороший дизайн, продавец консультант все терпеливо объяснил и помог с выбором. Обязательно зайдем еще не один раз, осталось очень хорошее впечатление о магазине и о его сотрудниках.
Наверно самый большой и известный магазин музыкальных инструментов в Санкт Петербурге! Большой выбор товаров, средние цены, вежливые продавцы, которые помогут в выборе инструмента) Всем музыкантам совету хоть раз там побывать!)
Огромный магазин, ассортимент очень широкий. Практически любые инструменты можно купить.
Правда цены высокие. Недавно заходил за гитарным процессором, попал на выступление музыкантов, задержался, было очень интересно!
Если вам нужен синтезатор или бас-гитара, то этот магазин станет хорошим выбором, но вот электронно-музыкальных инструментов там мало.
Удобное расположение, большие просторные торговые залы, на двух уровнях здания, в целом хороший ассортимент.
Это хороший магазин!! Я могу там часами торчать вообще!!! Там столько всего, что просто не хочется уходить. Лбюлю пялиться на гитару Стива Вая..она мне нравится очень. Да и вообще в этот магазин приятно всегда заходить. Всегда подойдут и спросят чем помочь. Иногда действительно реально помогают выбрать. Я довольна. Спасибо уж им там.
МузТорг на улице Марата на карте