8 (812) 244-51-038 (812) 244-51... — показать

Компания Музыка Окон на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 244-51-038 (812) 244-51... — показать

Про «Компания Музыка Окон на Ленинском проспекте»

Музыка окон - компания, которая за двадцать лет успешной работы наладила производство пластиковых окон ВЕКА качества, сравнимого с европейскими производителями, а также светопрозрачных фасадов любой сложности. В ассортименте также деревянные окна, жалюзи и разнообразные комплектующие. Здесь осуществляется полный цикл работ по установке окон от первичного замера до гарантийного и послегарантийного обслуживания. Доставка возможна в любое время, удобное заказчику. В каждом отделении сети находятся всевозможные образцы продукции и видеоматериалы, а также квалифицированные консультанты, которые помогут сделать правильный выбор. Данный магазин находится в историческом центре города с выходом на живописную набережную реки Фонтанки.

Отзывы про Компания Музыка Окон на Ленинском проспекте (3)

4.7
Благодарю менеджера Анастасию и мастера Александра за подробную консультацию. Очень довольна, что выбрала теплопакет с внешним 6-миллиметровым стеклом вместо простых стёкол и сделала все створки открывающимися, хотя первоначально хотела сделать одну, как было раньше в старом пластиковом окне.
Мыть стало удобнее! С тремя стёклами стало заметно тише. Трамваи слышно, но теперь они не раздражают. Очень порадовало "половинчатое" положение при откидывании на проветривание, теперь кошка не пытается вырваться на свободу, и сквозняка нет, можно оставлять окно открытым на ночь. Теперь точно знаю, где закажу следующее окно.
Хочу сразу сказать что я немного подготовился к заказу окон. Многих проблем можно избежать если заранее продумать те детали, о которых установщики окон могут не знать, и подготовить список вопросов и пожеланий. Не стоит надеяться на то, что за вас все предугадают, некоторые вещи просто не очевидны.

Теперь по порядку:

Шумоизоляция. В моей квартире все окна выходят на шумны проспект. В процессе замера мне предложили нестандартные стеклопакеты с разной толщиной камер. Общая толщина стеклопакета при этом не меняется, но такое решение обеспечивает дополнительное шумоподавление за счет гашения звуковых волн сразу в нескольких диапазонах. Уже по факту установки могу сказать что такой тишины у нас раньше не было, хотя до этого так же стояли двухкамерные стеклопакеты.

Дизайн. Мне сильно не нравятся угловатые формы рам и ручек большинства пластиковых окон. В качестве решения мне предложили использовать нестандартные штапики от профильной системы Veka Swingline. Это выгоднее чем использовать полностью другой профиль, при этом визуально и по характеристикам ничем не хуже.

Подоконники. Я знаю что стандартные матовые подоконники быстро пачкаются, царапаются, с трудом подлежат очистке, их прочность так же оставляет желать лучшего. В качестве решения мне предложили немецкие подоконники Crystalit. Они глянцевые, легко моются, имеют очень прочное покрытие, не царапаются цветочными горшками, имеют несколько вариантов дизайна. После замера я сходил в ближайший салон Музыки Окон и выбрал подходящий дизайн.

Функциональные особенности. Я сразу предупредил что на балконе позже будет установлен внешний блок сплит-системы. Это учли при замерах. Добавили между рамой и стеной импост, через который можно будет аккуратно вывести дренаж. В итоге не придется выдалбливать дыру в фасаде. Так же учли угол поворота и откидывания створок, т.к. места там очень мало и не хотелось бы чтобы открытое окно лежало или билось об угол кондиционера.

В месте примыкания окна к внешней стене предусмотрели "теплый угол", т.к. это самое слабое место в плане теплоизоляции. В процессе обсудили все типы створок, направления, размеры и т.д., предложили более рациональные решения.

Старые окна в эркере были сильно утоплены внутрь квартиры, сам я этого не замечал, но на замере мне это показали. Действительно под отливом скрывалось сантиметров 30 стены, а подоконник сильно выступал внутрь комнаты. Новые окна сделали с учетом этих особенностей, таким образом нам даже немного увеличили объем квартиры. Окна теперь стоят четко в соответствии с формой фасада, а подоконник не упирается в шторы.

Производство заняло порядка 3 недель. Заказ был достаточно большой: двойное окно в спальне, эркер из 4 окон в гостиной, остекление балкона (4 окна), балконный блок.

Особенно меня порадовал монтаж! Я думал что приедут два монтажника и будут возиться как минимум 3 дня. Мы живем в этой квартире и на время монтажа деться было особо некуда. На следующий день после доставки окон приехала бригада из 5 человек! К 12 часам дня они уже полностью демонтировали все старые окна и подготовили к монтажу новые. К 18 часам монтаж был закончен и ребята тихо занимались отделкой откосов. В итоге практически все было сделано за один день! На следующий день приехали только подштукатурить стены вокруг откосов, заодно проконсультировали по эксплуатации.

В эркере и на балконе окна сходятся под тупым углом. Особенно порадовало то что все створки сделаны и отрегулированы так, что они не цепляют друг друга при открытии и откидывании с обоих сторон. Все просчитали буквально до миллиметра.

Все узлы примыкания окон к откосам и подоконникам выполнены очень аккуратно. Детали можно посмотреть на фото.

Еще через пару дней вывезли старые окна и строительный мусор. При этом оставили после себя порядок в холле и в лифте. Мы уже ни раз вывозили строительный мусор во время ремонта, часто грузчики оставляют после себя много грязи, могут разбить зеркало в лифте, что-то сломать и т.д. Но тут все было отлично!

Окнами пользуемся около месяца, пока никаких проблем. Нигде не дует, фурнитура не скрипит и не заедает. Будем следить дальше.
Desktop Chain 2034030Desktop Chain 2034031Desktop Chain 2034032Desktop Chain 2034033Desktop Chain 2034034+3
Странно, что тут нет ссылки на сайт компании. Речь пойдет о muzokon
Заказала окно (дерево) весной 2010 года.
В срок привезли. Нашла на подоконнике скол. Оформили, переделали. Привезли новый подоконник. Установщики отработали быстро и слаженно. Но откосы устанавливал другой мастер. Во время работы работающим шруповертом или чем-то другим провел по стеклу. Написала жалобы. Приехал эксперт. Повезло, что окна не мыла, то есть на них сохранились наклейки завода и пыль ;) иначе могли сказать, что сама во время мытья.
Стеклопакет заменили.
Довольна работой компании, хотя нервы и они мне, и я им помотала.
Особая благодарность менеджеру Ксении
Компания Музыка Окон на Ленинском проспекте на карте