8 (812) 309-88-58 8 (812) 309-88... — показать

8 (812) 309-88-58 8 (812) 309-88... — показать
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
БЦ
Бизнес центр: Казанский

Отзывы про Музыкальная школа Jam`s cool (9)

4.1
Я играл на барабанах 1,5 года, но когда пришел в Джем Скул, понял, что мне еще учиться и учиться) Больше всего люблю джемы конечно) Но и теорию люблю, нравится отрабатывать упражнения, обожаю стучать под метроном 5/4)))
Очень ценно, что вы уделяете время теории. Очень не хватало этого в предыдущей школе. Спасибо Андрею за наши занятия по гитаре и теории. Все очень достпуно, по-доброму, с юмором. В Джем скул комфортно учиться, рада, что попала сюда)
Приводила дочьку на хореографию 3 р/нед на Казанскую д.7.
Случайно увидела крутые фотопостеры поющих и играющих на музыкальных инструментах счастливых людей по всему корридору на 2 этаже-заинтересовало. Не думала, что всерьез займусь.
В итоге после пробного занятия с Ириной Чернышевой, которая супер педагог и сама участвовала с шоу Голос, пела а группе Ленинград и научила меня дифрагмальному дыханию, и после пробного занятия по ансамблю и работе в группе проведенного с Евгением и Амиром поняла, что это новый мир музыки и ритма, который я открываю каждый раз приходя на занятие и отвлекаюсь от повседневной рутины. Все уроки по ансамблю и по вокалу дают прилив энергии, я могу подарить своим близким радость и гордое удивление от того как пою и выступаю перед зрителем на jam сетах которые на разные темы проходят ежемесячно как выступление на концерте с живым звуком и инструменталом созданным такими же учениками как я под руководством профессионалов.
Спасибо, ребята,за настроение и особый позитив, который выносишь с занятий, понимание смысла работы в команде и разноплановость музыкальных течений, которые я продолжаю постигать с вами снова и снова) это драйв выступлений, работа над внутренней энергией и сплошной челендж !
Спасибо за то, что делаете сложное простым, а движение к цели позитивным! Благодарю свою преподавательницу по вокалу Софью Соколову! Человек на своём месте - это сразу чувствуется!
Здравствуйте! В школе я занимаюсь уже с апреля 2018 года! По специальности вокал. Выбирала муз.школу по отзывам и по рейтингу. по местоположению! Отношения с преподавателем прекрасные. Очень сильный педагог. С Амиром, который ведет группу нашу тоже :) Материал доступный и полезный! Улучшились результаты моих вокальных данных, это заметили окружающие меня люди! В обучении нравится доброжелательность и то, что в школе верят в успех ученика! :)
Привёл сегодня ребёнка на пробное занятие в эту студию 5 апреля 2018.
Что хочется сказать:
1. Сижу здесь в фойе, где собственно находятся и дети, и их родители, и студенты, а так же преподаватели. Так вот один из преподавателей подошёл к стойки ресепшн и спросил у девушки сигарету. (Здесь сидят дети!!!)
2. Сижу дальше жду своего ребёнка. Заходит девушка раздевается и подсаживается к девушке за ресепшн и начинают активно вести диалог с применением чистого русского мата, при учёте того, что находятся в учреждение «культуры» где занимаются и дети и взрослые.
Не знаю, что скажет преподаватель моему ребёнку...
Музыкальная школа Jam`s cool
Музыкальная школа Jam`s cool
Уважаемый Masaa05,

Мы внимательно изучили Вашу жалобу и она нас несколько озадачила. Дело в том, что в указанный Вами день (5 апреля) в расписании нет ни одного прослушивания с детьми, только со взрослыми. Кроме того, у нас нет стойки ресепшн. У нас работает отдел по работе с учениками, который находится в отдельном кабинете. И главное - мы на 100% уверенны в своих сотрудниках. Ни один из них не позволил бы себе общаться с коллегами или учениками с использованием мата, иначе в тот же день был бы уволен. Также во всех холлах находятся камеры. Мы проверили видеозаписи за 5 апреля, но ситуации, похожей на описываемую Вами, не было.

Единственное разумное объяснение - помимо нашей организации, в этом же здании находятся две других школы. Вероятно, Вы посетили одну из них, а отзыв по ошибке оставили о нас. Если это действительно так, приглашаю Вас прийти к нам и самостоятельно оценить качество оказываемых услуг.
До того, как прийти в Jam’s cool я долго занималась вокалом: хор в музыкальной школе + индивидуальные занятия с педагогом. В Jam’s cool пришла, чтобы освоить технику джазового вокала. Благодаря занятиям мне удалось расширить свой диапазон, научиться брать такие такие ноты, которые мне даже не снились. Незабываемый опыт — это занятия в ансамбле, когда вы делаете музыку вместе, это настоящая магия. Мне повезло, что в моей группе все тоже любят джаз, поэтому для следующего джема мы готовим крутые джазовые стандарты.

Уверена, что если вы новичок — в Jam’s cool вас научат любить музыку, а если опытный музыкант — покажут перспективы роста.
Сказали стоимость, а после согласия перезвонили и назвали другую стоимость. Впечатление испортилось.
Обучалась в этой школе муз.грамотности. Пошла из любопытства, поскольку школа находится в одном здании с работой. Музыкой не занималась вообще никогда и вот решила восполнить этот пробел в образовании.
Школа классная! Все преподаватели очень дружелюбные и настоящие профессионалы своего дела! Я боялась, что у меня не получится и на меня будут смотреть как-то косо. Но занятия проходили очень продуктивно, весело и интересно! В итоге уже на 5 занятии я самостоятельно исполнила свою первую мелодию в жизни на фортепиано!
Ребята, спасибо вам за ваш труд! Ну а я, конечно, буду продолжать заниматься и уже подумываю о том не пойти ли мне еще и на вокал )))