8 (999) 032-86-04 8 (999) 032-86... — показать

+7 999 032-... +7 999 032-86-04 ещё
4.5 23 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 81
налево от театра Миронова, с сторону реки Карповки

Про «Гастробар Музыка Кофе на Большом проспекте Петроградской стороны»

Есть!
Слушать музыку и пить!
Эксклюзивный кофе в турке на песке от чемпионов мира подаётся особым оригинальным способом.
Разнообразный ассортимент бара и
изысканная кухня по реально доступной цене.
И всё это под всегда звучащую живую музыку.
Бесплатные концерты проходят и днём, и вечером. Джаз, блюз, рок-н-ролл, фламенко. Выступают знаменитые артисты: Семён Фурман, Юрий Гальцев, Семён Альтов и другие. В другое время играет легендарный рояль Шрёдр 19-го века.
Оригинальный, потрясающий интерьер позволит сделать вам много интересных фотографий. Здесь размещено более 200 арт-объектов.
Для маленьких гостей предусмотрен детский уголок.
В будние дни проходят музыкальные бизнес-ланчи по 239 руб.
Также можно провести музыкальный банкет или фуршет от 496 руб. в банкетном зале «поэзия чая» или в большом зале «музыка кофе» на 10-60 человек.
В «музыке кофе» вы можете не только выпить и поесть, но и получить духовное удовлетворение. Помимо всегда играющей живой музыки, постоянно действуют художественные выставки, магазины крафт подарков и букинистический.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Гастробар Музыка Кофе на Большом проспекте Петроградской стороны (23)

4.5
Место стоящее. Хорошее расположение. Меня все устраивает.
В этом баре мы с коллегами встретили известного певца))) Атмосферное местечко, уютное и камерное. В следующий раз обязательно посетим еще.
Мне всё очень понравилось!! Обслуживание на высшем уровне. Персонал приличный.
Популярный отель. Все окей. Хорошее место. Очень даже чистенько. Мне лично понравилось.
Очень приятное, атмосферное место! Вкусный кофе и сладости, иногда забегаю в перерывах между делами - можно спокойно посидеть в тишине.
Приятное место, где не только можно попить кофе, но и выпить с друзьями
Бар оценил по достоинству. Многим он нравится. Я это сразу понял.
Хорошее кафе с нормальным выбором. Довольно неплохое качество обслуживания.
Приятное место! вкусно готовят . персонал улыбчивый и вежливый
Хорошее местечко. ПРиятный персонал. Отношение к посетителям вежлтвое. Это видно. Так все приятно. Это мое мнение.
Интересное место с неплохим выбором. Приятная атмосфера.
Бываю здесь, как приглашают. По кулинарии ничего не могу сказать, заказываем чай/кофе. Обслуживание понравилось: мальчик красивый был, хороший. В следующий раз приду, обязательно его имя узнаю. Фотографировалась с Элвисом Пресли. Интерьер очень нравится.
Хороший бар. Достойный уровень сервиса. Все здесь очень ярко.
Место достойное. Все гуд. Прийду да ещё. Мне это нравится.
Приятная атмосфера, обслуживание достаточно быстрое. Особенно понравилась СПАГЕТТИ «КАРБОНАРА»
Люблю расслабиться тут на обеденном перерыве. Кофе супер)
Добрый день! Очень понравилось кафе, приятная атмосфера. Вкусное кофе и десерты. Вежливый персонал. Все чисто и красиво. Спасибо, приду еще!
Наконец-то сходил. Очень люлю тут кофе и десерты. И атмосфера прекрасная. Музыка кайф
Очень приятное и атмосферное заведение. Варят удивительно вкусный кофе - во время обеда ходим сюда с коллегой. Очень чисто: чистые туалеты, пол, мебель вся новая и не покоцанная. Персонал улыбчивый, отзывчивый. В помещении даже в жару очень приятно и прохладно. Также понравились весьма демократичные цены, можно себе что-либо на десерт позволить, вкусно!
Наткнулись на это место случайно, промоутер всунул листовку на бесплатное кофе. Само кафе небольшое, но очень атмосферное. Вместо люстр на потолке музыкальные инструменты, нигде такого не видела. Второй раз мы сюда вернулись, когда был вечер живого джаза и пела девушка. Это было просто бомбически, мы остались под большим впечатлением. У кофе на песке интересный вкус
В апреле заходили с женой в "Музыка кофе", остались очень довольны: кофе нереально вкусный, варят на песке. Интерьер весьма необычный, меня Элвис Пресли впечатлил, а жену неоновый свет, фотографии классные получились. Кстати, порадовала культурная программа: не просто пили кофе, но и посмотрели как играет дуэт виоланчелистов. Думаем выбраться сюда снова:)
Вежливый персонал, приятная атмосфера и безумно вкусный кофе. Понравился интерактивный интерьер, который служит не только красивым оформлением, но и живой историей. Рекомендую к посещению.
Очень понравилось данное место. Первый раз был в заведении такого формата. Самому удалось поиграть на рояле. Кофе классное, готовят на песке. Задумка с музыкальными инструментами вместо люстр понравилась.
Гастробар Музыка Кофе на Большом проспекте Петроградской стороны на карте