8 (800) 600-56-278 (800) 600-56... — показать

М1 Фонд Новостроек

8 (800) 600-56-278 (800) 600-56... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-56-27 ещё

Про «М1 Фонд Новостроек»

«Фонд Новостроек» - это агентство недвижимости полного цикла.

Основной принцип в нашей работе - это надежность, качество, и главное доверие наших клиентов.
Наверное, нет ничего приятнее, чем доверие близкого человека. Исходя из этого, наша компания делает все, чтобы сегодняшние клиенты стали будущими друзьями. Наша группа “экспертной проверки надежности” никогда не пропустит в продажу ненадежного застройщика или сомнительный объект. Мы всегда стоим на стороне клиентов и представляем их интересы.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про М1 Фонд Новостроек (10)

Хорошее агенство подобрали квартиру в Энфилде. С нами работал менеджер Станислав. Изначально хотели в родном Красносельском остаться, но Станислав показал нам альтернативные варианты и провел по всем понравившемся объектам. Нам с женой понравилось больше всего в Энфилде. Еще и отделка в подарок пошла. Благодарим еще раз Станислава, с ним было приятно сотрудничать, знает все о городе и локациях. Рекомендуем!
Большое спасибо компании Фонд Новостроек! А имено вторичному специалисту Евгению! Очень грамотный, вежливый, пунктуальный, с ним мы быстро продали квартиру и без головомойки. Спасибо Ирине, прекрасному специалисту по ипотеке, она дружит со всеми банками и помогла нам с одобрением)) И конечно огромное спасибо Елене Безбородовой, вот уж кто с нами возился так возился! Знает буквально про все новостройки в городе, где какие планировки, учитывала все наши пожелания. Благодаря вам мы купили квартиру в Ариосто и надеюсь переедем уже в следующем году. Спасибо, что любите свою работу и помогли нам с выбором!))))
Остались очень довольны компанией Фонд Новостроек. Спасибо большое Наталье и Ирине! Очень грамотные, ответственные специалисты. Помогли подобрать трехкомнатную квартиру для нашей семьи. Была непростая ситуация с ипотекой, но все прошло успешно, благодаря Ирине. Очень грамотный ипотечный специалист. Менеджер Наталья была всегда на связи, помогла разобраться с документами и самое главное успели взять квартиру Приморском районе по старой цене. Спасибо большое еще раз от всей нашей семьи!
С самого начала работы с этой компанией мне понравилось отношение персонала. Вежливость и отзывчивость, умение выслушать и подобрать подходящий вариант в короткие сроки. Очень рекомендую.
Долго мучилась с оформление и сбором пакета документов, а в Фонде новостроек мне помогли все собрать и оформить за один день! Квартиру именно такую как я хотела мне тоже очень быстро нашли, да и ее цена приятно порадовала. Поэтому могу смело сказать, что выбрав Фонд новостроек вы точно не прогадаете.
М1 Фонд Новостроек на карте