8 (812) 605-82-328 (812) 605-82... — показать

8 (812) 605-82-328 (812) 605-82... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-82-32 ещё

Про «Cервис доставки еды My Food »

Еда для тех, кто хочет питаться вкусно. Мы позволим Вам найти 2 часа в день свободного времени за счет отсутсвия процесса приготовления блюд. Рацион наиболее приближен к российскому! С примерами блюд можно ознакомиться на нашем сайте.

My Food - сервис по доставке готовых рационов на каждый день.
В меню блюда разных кухонь мира, для приготовления которых используются только свежие продукты высокого качества.

Служба доставки питания My Food приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов(картофельная запеканка с мясным фаршем,шоколадный торт, пицца "маргарита", блинчики с творожным кремом и малиновым джемом). Заведения общепита не случайно являются неотъемлемой частью современного мира. Нет желания тратить на приготовление еды драгоценное время? Ничего страшного, выберите блюдо из меню!

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про Cервис доставки еды My Food (8)

Познакомилась с сервисом случайно - коллега по работе угостила обедом от Май Фуд)) Ей не понравился тыквенный супчик, и она предложила мне попробовать)) А мне зашёл, очень даже вкусно оказалось) После этого стала и сама там заказывать) Почти все блюда для меня очень-очень вкусные)) Теперь постоянный клиент) Правда, питаюсь едой этого сервиса только на работе - очень удобно, ничего не нужно таскать в контейнерах, которые вечно проливаются и пачкают сумку. А здесь упаковочка герметичная, запаянная, еще ни одного инцидента с испачканной сумкой)
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Спасибо Вам на положительный отзыв! Мы стараемся ради вас и нам приятно получать обратную связь. Надеемся Вы и дальше будете с нами! С уважением, служба контроля качества My Food.
Пока что сервис нравится. Пользуюсь с момента начала карантина, когда все кафешки позакрыли. Вкусно, невысокие цены, приятное обслуживание клиентов. В целом только положительные впечатления. Только хотелось бы ежедневную доставку, но в целом даже привоз еды раз в 2-3 дня - нормально.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, Иван! Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса и уделенное время для написания отзыва! Наша команда постоянно развивается и совершенствуется, и нам приятно знать, что наши клиенты это ценят. С уважением, служба контроля качества My Food.
Спасибо за вашу работу! По сравнению с другими доставками, которыми раньше пользовалась, тут и трубку поднимают, и сами звонят. Еду доставляют отлично, часы проверять можно! Молодцы!
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте, спасибо Вам за такие теплые слова в отзыве. Нам приятно знать, что мы работаем не зря! С уважением, служба контроля качества My Food.
Искал в инете доставку еды и выплыл сайт My Food. Картинки приманили и решил попробовать. Заказал на три дня и оказалась это одна доставка. А я то думал каждый день будут привозить ((. Но в принципе еда герметично закрыта и в холодильнике лежит спокойно. Грел в микроволновке. Почти все понравилось, только сырники я не люблю. Мясо вкусное, мягкое, в пряном соусе. Сам так точно не приготовлю. В целом доволен, сервис на пять с минусом
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Благодарим за доверие и оценку нашего сервиса. И всегда готовы ответить на ваши вопросы. Только благодаря вашим оценкам и замечаниям мы можем двигаться вперед и становиться только лучше. С уважением, служба контроля качества My Food.
Мне все нравится и сервис, и еда, и вежливость курьеров. Пару раз обращалась с вопросом на сайте – отзванивают быстро, отвечают внятно. Конечно постояно заказывать еду не получается, да и не зачем. Но бывают периоды когда такая доставка решает множество проблем (магазины, готовка, время). В свежесте продуктов я уверена, все таки не одно блюдо попробовала. Всё ок, тут могу поручится. Спасибо всем, кто тут работает))
Cервис доставки еды My Food
Танечка, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Там очень приятно читать Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества My Food.
В последнее время все никак не удавалось приготовить себе полноценный ужин. И с завтраком всегда на ходу. В обед тоже перекус булочкой. Стоп! Не по мне это! Работа замотала. Пришлось обратиться в May Food. Слышал об этой доставке в Спб. Пришел и мой черед. С тех пор с питанием все наладилось. Кушаю вовремя и сытно. Все что привозят очень вкусно. Лоток с обедом беру к себе в офис. Классная служба доставки. С вами мне удалось решить такой важный вопрос – хорошее питание.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! С уважением, служба контроля качества My Food.
В своих действиях всегда нерешительна. Первый свой заказ тоже делала с опаской. Курьер явился даже раньше чем договаривались, я еще не успела привести себя в порядок. Но зато завтракала как обычно)) Все упаковано в лотках, плотно закрытых. Их количество меня напугало. Заказ был на 2 дня. 10 лотков. Попробовала еду. Все очень вкусно! Салат Шопский дегустировала впервые – хорошо заправлен. Шашлык из курицы очень нежный и пряный ( именно так как люблю). Все классно! Ах да, торт «Красный вельвет» просто добил своим вкусом. Тут окончательно решила, что это мой не последний заказ.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Нам приятно видеть Вас в числе наших клиентов. Хочется сказать Вам "Большое спасибо" за душевные слова благодарности в наш адрес.С уважением, служба контроля качества My Food.
С такой доставкой еды как можно и совсем забыть о навыках кулинарии. Нас с мужем здесь все устраивает. Салаты восхитительные и витаминные, супы отменные, от индейки без ума. На этом перечень блюд не заканчивается. Можно продолжать и дальше… Могу только представить как выкладываются повара. Вы большие молодцы! Огромное вам спасибо.
Cервис доставки еды My Food
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали свое мнение о нас. Желаем вам успехов во всем, здоровья и счастья!С уважением, служба контроля качества My Food.

Как узнать график работы Cервис доставки еды My Food ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 605-82-32

Cервис доставки еды My Food находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Глиняная, д 15 литер ка.

Cервис доставки еды My Food на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных