Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 59

Похожие организации

Про «Медицинский центр Моя клиника на Варшавской улице»

Доверить заботу о своем здоровье можно медицинскому центру «Моя клиника» на Варшавской улице.

Уютная атмосфера, современные методы диагностики заболеваний, новейшее оборудование, внимательные и вежливые сотрудники, доступные цены, проверенные медикаменты, отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.

В центре работают высококвалифицированные специалисты таких направлений, как гинекология, урология, хирургия, маммология, проктология, флебология, андрология, общая терапия, эндокринология, кардиология, неврология, офтальмология, дерматология, гастроэнтерология, психиатрия, ревматология, онкология. Врачи имеют богатый практический опыт. Они проведут необходимый осмотр, выявят истинную причину недомогания, остановят развитие болезни на ранней стадии и подберут эффективную программу лечения.

Пациентам медицинской клинике предложат сдать лабораторные и генетические анализы, обследование на ЗППП, сделать рентген, скрининг, УЗИ, в том числе по беременности, эндоскопию, функциональную диагностику. В процедурном кабинете можно записаться на курсы лечебного массажа, сеансы мануальной терапии, ЛФК, физиотерапию, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, а также записаться на прием к врачу можно по телефону. Медицинский центр «Моя клиника» открыт ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Автошкола 1
Показать все 21
Услуги для ногтей 3
Парафинотерапия
Уход за ногами

Отзывы про Медицинский центр Моя клиника на Варшавской улице (2)

Прекрасный медицинский центр. Всегда вежливые и внимательные медсёстры, администраторы и врачи. Обращаемся сюда уже не первый год всей семьёй и ни разу не было такого, чтобы нам не помогли. Клиника очень сильно выросла за последние годы, появилось много новых отделений и оборудования. Хочется пожелать нашему городу побольше таких медицинских центров, как MyClinic
Медицинский центр Моя клиника на Варшавской улице
Светлана, большое спасибо за отзыв.
Очень хорошее отношение к пациентам по ДМС. Очень нравится врач-гинеколог Мурадян. На все вопросы подробно отвечает. Такого внимательного и душевного отношения со стороны врача я давно не видела. Чувствуется, что главный приоритет для нее - это здоровье пациенток.
Здравствуйте, MayaChudo!
Благодарим вас за то, что вы выбираете медицинский центр «Моя клиника».
Мы очень признательны, что вы нашли время, чтобы отметить работу нашей клиники.
Мы обязательно передадим слова благодарности Елене Владимировне.
Желаем вам крепкого здоровья! Будем рады видеть вас снова в сети медицинских центров MyClinic.
С уважением,
Администрация сети медицинских центров
«Моя клиника»
Медицинский центр Моя клиника на Варшавской улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел