8 (981) 336-98-168 (981) 336-98... — показать
+7 981 336-98-16
+7 981 336-98... — показать
Многопрофильный медицинский центр «Моя клиника», расположенный на станции метро «Адмиралтейская», принадлежит к сети клиник, оказывающих широкий спектр услуг. Здесь вы сможете получить консультации специалистов, пройти различные диагностические исследования, получить качественное эффективное лечение.

Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской Сеть

8 (981) 336-98-168 (981) 336-98... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-98-16 ещё

Про «Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской»

В медицинском центре представлены услуги в следующих областях:травматология и ортопедия, косметология, акушерство и гинекология, неврология, офтальмология, гастроэнтерология, аллергология, дерматология, урология, кардиология, маммология, оториноларингология, флебология, пульмонология, терапия, эндокринология, массаж, хирургия, проктология, психотерапия.

В медицинском центре представлен широкий спектр диагностических исследований: лабораторные исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические методы, функциональная диагностика, эндоскопия, суточное мониторирование ЭКГ.

В списке дополнительных услуг диспансеризация, выдача медицинских справок,стационар.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Процедуры 125
Показать все 125
Стоматология 1

Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской – Акции

Специалисты Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской (45)

Фотография специалиста Бахтюков Андрей Алексеевич
Бахтюков
Андрей Алексеевич
Врач общей практики, невролог, отоларинголог
Фотография специалиста Цуркан Елена Ивановна
Эндокринолог
Стаж 22 года

Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской – Цены

Акушерство и гинекология
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога повторный1830 руб.
Кольпоскопия (расширенная цифровая видеокольпоскопия)2670 руб.
Введение внутриматочной спирали3440 руб.
Удаление внутриматочной спирали1920 руб.
Удаление внутриматочной спирали (система Мирена)3690 руб.
Гистеросальпингография (внутриматочное введение контраста) без стоимости контрастного вещества7600 руб.
Биопсия тканей матки (Пайпель - биопсия эндометрия)4070 руб.
Абляция при новообразованиях женских половых органов (химическая коагуляция единичных кондилом, Солковагин)1920 руб.
Введение внутриматочной спирали (система Мирена)5090 руб.
Инцизионная биопсия шейки матки аппаратом Сургитрон4460 руб.
Контрастная ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗГСС, Эхо - ГСС)9900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - акушера - гинеколога первичный2350 руб.
Кольпотест (Определение концентрации водородных ионов (рН) отделяемого слизистой оболочки влагалища)510 руб.
Иссечение новообразования мягких тканей (полипа женских половых органов)15 890 руб.
Радиоволновая терапия шейки матки (диаметр эктопии шейки матки до 1, 5 см)5730 руб.
Радиоволновое удаление кондилом (до 5 кондилом)4460 руб.
Электродиатермоконизация шейки матки15 250 руб.
Офисная гистероскопия (амбулаторный эндоскопический осмотр полости матки)15 000 руб.
Аллергология
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога повторный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - аллерголога - иммунолога первичный2150 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный2040 руб.
Кардиология
Рентгенология
Услуги стационара
Справки
Чекапы - Комплексная оценка организма со скидкой
Комплексные хирургические операции "под ключ" со скидкой
Дерматовенерология
Анестезиология
Ещё 19 категорий

Отзывы про Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской (48)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (40)
Спасибо Агароняну Арсену Виленовичу за то что восстановил меня от неприятной болезни. Думаю мужчины меня поймут, и теперь я чувствую себя отлично. Да, не самые приятные процедуры, но вот что хочу сказать, что не стоит затягивать, если чувствуешь что заболел. Арсен Виленович назначил мне только те анализы, которые были нужны, с лечением не зятягивал. Никому не пожелаю, но если потребуется, рекомендую этого врача.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
спасибо за хороший отзыв о работе Арсена Виленовича! мы обязательно передадим ему Ваши слова

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Обратилась в эту клинику, чтобы переделать операцию. Хирург-проктолог Вадим Сефербекович оказался профессионалом, эмпатичным, заботливым, всегда готовым помочь, деликатным, живым и веселым. Отдельно хочу отметить анестезиолога Арсена и медсестру Машу. Они держали мои руки, поддерживали меня и согревали. Царила домашняя обстановка. Я никогда не забуду такого отношения! Также потом посетила гастроэнтеролога и эндокринолога.
Достоинства
Посещаю клинику не в первый раз, обращалась к разным специалистам и всегда оставалась довольна. Очень грамотные, внимательные доктора, уделяют достаточно времени, без спешки и лишних назначений. Чувствуется профессиональный подход и заинтересованность врачей в результате лечения. Можно за одно посещение пройти несколько исследований и специалистов. Доброжелательное отношение персонала. Отдельная благодарность лор-врачу Мартенцевой Ксении Александровне - это действительно профессионал своего дела. Никто из врачей за много лет не мог мне предложить лечения, Ксения Александровна назначила и провела оперативное лечение и наконец-то мой нос задышал нормально, за что я безмерно благодарна Ксении Александровне и клинике в целом.

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Приветливый персонал, удобное месторасположения, доктор все доступно объяснил👍

Недостатки
Не нашла таких
Обратилась к врачу аллергологу Горбачевой Е. А. Очень грамотный и доброжелательный специалист, с проблемой помогла.

Реквизиты организации

Полное наименование: