8 (981) 336-98-16 8 (981) 336-98... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской Сеть

8 (981) 336-98-16 8 (981) 336-98... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-98-16 ещё

Отзывы про Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской (47)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (39)
Спасибо Агароняну Арсену Виленовичу за то что восстановил меня от неприятной болезни. Думаю мужчины меня поймут, и теперь я чувствую себя отлично. Да, не самые приятные процедуры, но вот что хочу сказать, что не стоит затягивать, если чувствуешь что заболел. Арсен Виленович назначил мне только те анализы, которые были нужны, с лечением не зятягивал. Никому не пожелаю, но если потребуется, рекомендую этого врача.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
спасибо за хороший отзыв о работе Арсена Виленовича! мы обязательно передадим ему Ваши слова

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Достоинства
Посещаю клинику не в первый раз, обращалась к разным специалистам и всегда оставалась довольна. Очень грамотные, внимательные доктора, уделяют достаточно времени, без спешки и лишних назначений. Чувствуется профессиональный подход и заинтересованность врачей в результате лечения. Можно за одно посещение пройти несколько исследований и специалистов. Доброжелательное отношение персонала. Отдельная благодарность лор-врачу Мартенцевой Ксении Александровне - это действительно профессионал своего дела. Никто из врачей за много лет не мог мне предложить лечения, Ксения Александровна назначила и провела оперативное лечение и наконец-то мой нос задышал нормально, за что я безмерно благодарна Ксении Александровне и клинике в целом.

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Приветливый персонал, удобное месторасположения, доктор все доступно объяснил👍

Недостатки
Не нашла таких
Обратилась к врачу аллергологу Горбачевой Е. А. Очень грамотный и доброжелательный специалист, с проблемой помогла.
Достоинства
Удобное расположение в центре Санкт-Петербурга, клиника находится в трех минутах ходьбы от станции метро Адмиралтейская.
Вежливый персонал, высокопрофессиональные специалисты, быстрое обслуживание)
Достоинства
Профессиональный подход. Вежливость. Тактичность. Грамотные врачи. Регулярно вожу свою бабушку с деменцией.

Недостатки
Нет

Рядом с метро
Достоинства
Очень хороший врач-флеболог! долго искала, к кому пойти на операцию. Наконец нашла врача, который вызывает доверие.
Внимательные администраторы. Прием по времени.
Достоинства
Все очень достойно. Неожиданно, в наших реалиях и при таком ритме жизни. Сотрудники быстро и компетентно подошли к моей проблеме. Это не может не понравится. Понравилось еще качество и не назойливость персонала.

Недостатки
За качество надо платить, но хотелось бы поменьше)))

Рекомендую, если вам важно свое здоровье.
Достоинства
Быстрая работа сотрудников!
Качественное выполнение своей работы!
Лучшие врачи 👍🏼
Достоинства
Встретили очень приветливо. Приходила с ребенком, отвлекалась постоянно, но администраторы были очень любезны.
Приятный интерьер. Чисто. И врач лор Мартенцева К.А. выше всех похвал.

Недостатки
Нет

Посещение оставило хорошее впечатление. Начиная с ресепшн и конечно доктору лору говорю огромное спасибо. Потому что в других местах меня пугали и запугивали, а тут врач четко объяснила в каком случае нужна будет операция и в каком не нужна. А не так, что ой... все, вас пора оперировать.🤦🏽‍♀️ Спасибо и теперь только к вам.
Достоинства
Высший класс. Начиная от записи на приём, потом оперативно на месте рентген и анализ крови в этот же день (оказалась пневмония), и четкие рекомендации терапевта.
За 8 дней (три посещения клиники) полное выздоровление.

Недостатки
Их нет.

Обратил внимание на настроение врачей, общение между собой. Душевно, по-дружески. Не пытаются раскрутить на ненужные исследования. Именно из-за этого решил, что полностью провериться стоит здесь, давно собирался.
Достоинства
Грамотные врачи, удобное расположение, без очередей

Недостатки
Не обнаружил

Все понравилось
Достоинства
Отличная клиника. Была на приеме у Вадима Сефербековича, врач от Бога! И весь медицинский персонал очень приветливый.

Недостатки
Нет

Отличное место в самом центре
Достоинства
Профессиональный подход. Быстро. Ответ получил сразу. Понравился рентгенкабинет, все новое и современное. Интресное освещение.

Недостатки

Клиника в центре города, очень удобно, недалеко от моего учебного заведения. Цена -вообще змечательная. Доктор, Елена Ефимовна, нашла причину моей болезни, дала рекомендации, диск, заключение. На контрольный снимок приду к ней.
Невролог Алексей Владимирович -прекрасный доктор, внимательно выслушает, тщательно проводит обследование, была у него на приеме и на рентгене. После исследования принесла ему диск, он мне все объяснил. Спасибо. Ирина ( извините с аккаунт мужа, поздно увидела)
Был на приёме, рекомендую врача. Грамотный внимательный практикующий хирург с большим стажем работы
Грамотный специалист. Помогла с вопросом по эхо с нагрузкой.
Проводила консультацию в Моя клиника
Рекомендую
Попал к Вадиму Сефербековичу, чему невероятно рад. Весь процесс операции, начиная от предоперационной консультации, заканчивая снятием швов, я чувствовал себя в безопасности. Доктор прекрасно расписал весь процесс, объяснил какая процедура восстановления меня ждет. Операция была проведена без каких-либо осложнений, уже через несколько дней я полноценно функционировал. Помимо высокого профессионализма, не могу не отметить чисто человеческое отношение - к такому врачу приятно приходить. Хочу сказать спасибо Вадиму Сефербековичу и всему персоналу "Моей Клиники" за чуткое и внимательное отношение, домашнюю атмосферу и успешное выздоровление.
Достоинства
Вежливость,профессионализм, комфорт.

Недостатки
Недостатков нет.
Достоинства
Понравилось обслуживание в плане продуманности от гардероба и лифта до соответствия врачей исполняемой ими работе. Уточнение соответствия врачей : можете представить девочку - уролога. Я- к такой не пойду. А здесь уролог - Агаронян Арсен Виленович - бывший главный специалист -уролог Северного Флота - вот уж где практики набраться и лечить во знанием дела. И по своему внешнему имиджу - это настоящий врач для мужчин . Другие врачи - тоже радуют. Главному врачу клиники , так расставившему кадры - уважение и почет !

Недостатки
Все хорошо. Правда последнее время долго дозваниваться. Но думаю - решится.

Класс ! Нормально ! А фотографий к отзыву не будет. В данной клинике решают проблемы пациентов. Предложить позировать на камеру даже язык не повернется. С уважением. В.А.Юдин .
Достоинства
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники и особенно врачу Вадиму Сефербековичу. 22.09.2020 делала операцию по удалению грыжи белой линии живота. Все прошло просто отлично! Понравилось все, начиная от консультации врача до послеоперационного ухода. Палата и еда просто супер!
Еще месяц не прошёл, а от операции остался только небольшой, красивый шов и хорошие воспоминания.
Обязательно буду рекомендовать 👍
О Наталье Алексеевне слышала много хорошего. Когда прошла у нее обследование и лечение, убедилась в ее компетентности и ответственности. Причиной посещения кардиолога была тахикардия и очень сильная одышка при движении. Наталья Алексеевна прописала препараты, которые мне подошли и благотворно подействовали на проблему. Сердечный ритм сейчас в норме, одышка отступила. В космос меня навряд ли возьмут, но самочувствие после лечения, отличное, ничего не беспокоит.
Добрый день! Огромная благодарность врачу Сефербекову Вадиму Сефербековичу. Его профессионализм, индивидуальный и чуткий подход к пациенту, правильно подобранный курс лечения в очень короткий срок помог решить мою проблему со здоровьем. Когда в результате лечения наступает реальное улучшение к лечащему врачу испытываешь искреннюю благодарность. Здоровья Вам, Вадим Сефербекович, долгих лет жизни, удачи, профессиональных, карьерных и личных успехов.
Я обращалась на прием офтальмолога. Мне понравилось, что были даны конкретные назначения, это самое важное. Доктор вежливая и внимательная, все в порядке, имя врача не помню. Офтальмолог, правда, говорила, что у нее не работает какой-то из аппаратов, но в целом, на мой обывательский взгляд, я считаю, что все хорошо с оборудованием в этом центре. Встретили меня здесь очень дружелюбно и приветливо, все хорошо.
Медицинский центр посещаю уже лет 6-7. Муж тоже ходит сюда. В регистратуре всегда все нормально. Очень удобно, когда входишь есть бахилы. Очередей нет, буквально 5 минут подождала. Была на приеме у кардиолога Галины Александровны Мишиной. Она врач серьезный и очень внимательный. Принимала 40 минут. Все осмотрела, обслушала. Дала назначения на анализы. Отправила на УЗИ. Все, что она делает, соответствует моему понимаю. Очень понравилась. Передо мной еще заходил мужчина к Галине Александровне. Он так громко и хорошо поздоровался. Видно было, что тоже довольный пришел на прием. Я тоже приду еще сама.
Мне очень понравилось отношение врача и его профессионализм. Он мне подсказал, что делать, потому что я была без направления и его снимки оказались правильными, результаты я получила сразу. В медцентре чисто, уютно, персонал вежливый, находиться в нем комфортно. При необходимости обращусь именно в Мою Клинику.
Мне понравилось вежливое отношение доктора Сергея Сергеевича Рыжикова, все подробно объяснил и рассказал. Понравилось, что девочки на ресепшене записали меня на прием в этот же день и быстро оформили документы.
Хочу выразить благодарность массажисту Фаткулину Ринату за качественный массаж шейно-воротниковой зоны и доброжелательное отношение. Врач очень ответственный и все занятия проводит с полной отдачей. После пройденного курса в 10 занятий, я стал лучше спать и у меня прошли головные боли по вечерам. Обязательно пойду к нему еще.
Хочу выразить искреннюю благодарность великолепному специалисту Фаткулину Ринату Абдулхаковичу, за его внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Огромное спасибо Вам Ринат Абдулхакович за Ваш профессионализм!
Мне понравилась подробная консультация, а также вежливость и профессионализм врача. Зовут врача Рыжиков Сергей Сергеевич.
В регистратуре назначили прийти за полчаса до начала приема врачей (проходила нескольких врачей для просмотра). Администратор не посчитал это проблемой, так как "Это всего полчаса", по ее словам. Не понимаю, зачем просить пациентов приходить так рано и заставлять ждать. На мой взгляд, время ожидания врача полчаса - это признак плохой организации работы.
Мои коллеги сталкивались с похожими проблемами и вынуждены были долго ждать, тк им наханчили неправильное время
Отвратительное отношение к пациентам!
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Уважаемая Александра, добрый день!
Благодарим Вас за неравнодушное отношение и оперативное информирование о возникших проблемах!
Мы сожалеем, что посещение Вами Медицинского центра "Моя клиника" оставило у нас негативное впечатление и приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
Медицинский центр "Моя клиника" с большим вниманием относится к вопросам, связанным со своевременностью оказания медицинской помощи.
Высказанные Вами замечания, очень ценны и помогут нам в дальнейшей работе.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
К сожалению, профессионализм врачей МОЕЙ клиники на ГОРОХОВОЙ резко портится негативным впечатлением от общения с администраторами на ресепшене: с отдолжением в обслуживании уже свыклась, стараюсь этого не замечать. НО после закрытия кабинета согласования резко повысился процент отказов по ДМС из-за полной некомпетентности медицинских работников на ресепшене. Администаратор ФОМИНА на замечания в ее адрес о невнимательности просто нахамила. Хочется обратить внимание также на внешний вид девушек: приведите в порядок волосы, и немного косметики им не повредит. ВЕДЬ "ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ!"
Хочу выразить благодарность хирургу Сефербекову Вадиму Сефербековичу за профессионально выполненную операцию в стационаре Моей Клиники, и внимательному послеоперационному ведению больного, спасибо за новое качество жизни.Советую всем к нему обращаться за помощью. Операция была проведена 21 июня 2018 года сейчас все в порядке.
Доброго времени суток! В третьей декаде марта посчастливилось попасть в руки хирурга Вашей клиники Сефербекова Вадима Сефербековича. Он оказался высококлассным специалистом, имеющим индивидуальный подход к каждому пациенту. Его диагностическое мастерство и искусство хирурга помогли справиться с недугом, мучившим меня последние три года, и вернуться к полноценной жизни. Поскольку я впервые столкнулся с необходимостью операции, что явилось огромным стрессом для меня, психологические навыки и кристально ясные объяснения доктора Сефербекова помогли спокойно перенести процесс лечения на всех его этапах. Хочется выразить признательность и безмерную благодарность Вадиму Сефербековичу, а также всему персоналу клиники на Гороховой, и пожелать дальнейших успехов в работе.
Хочу выразить свою благодарность массажисту Фаткулину Ринату . За замечательную работу результатом которого является бодрость, комфорт и тела и души! Такой результат может быть лишь там и у того кто относится к своей работе с душой и полным профессионализмом. Спасибо Вам, Ринат за ваши волшебные руки!
Делала ФКС в «моей клинике», специалист Горчакова Л.И. Без наркоза. Все прошло хорошо, провели процедуру аккуратно, периодически непринужденно начинала о чем-то говорить, создавая более комфортные условия, процедура продлилась около 30 минут.
Выражаю благодарность доктору Боковой Г.М. в клинике на Гороховой. Помогла мне справиться с головными болями.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь о враче Боковой Галине Михайловне.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Благодарю регистраторов Моей клиники за то, что посоветовали записаться к Н.П.Ефимовой. Попала точно по адресу со своими частыми ангинами, сразу же сдала анализы и получила грамотную консультацию о возможных осложнениях, если не долечить или как у меня, просто часто болеть. У клиники своя лаборатория, результаты быстро готовы, присылают на электронную почту и никуда бегать не надо.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Здравствуйте, Аннушка! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Мы всей семьей ходим в Мою клинику. Клиника современная, с новым оборудованием, в ней большой выбор специалистов, сильные терапевты ( особенно нравится Бородкина И.О.), грамотная гастроэнтеролог, маммолог приятная. Мне лично очень удобно, что есть своя лаборатория и не нужно возить детей куда-то еще. Да, и любое УЗИ врач может сделать прямо в ходе приема, не нужна отдельная запись. О записи к врачу напоминают звонком накануне, в общем плюсов очень много, но главное, что за свое здоровье и здоровье детей мы спокойны.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Здравствуйте, Марта! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Очень не люблю ФГДС, но из-за гастрита и подозрения на язву частенько мне его назначают. Пришла пора очередного обследования, а я решила записаться платно.
Выбрала «мою клинику» по отзывам, была у Горчаковой Ларисы Ивановны. Отличный доктор. Клиникой осталась довольна.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
После беременности начались у меня какие-то непонятные проблемы, набрала вес, раздражительная стала, прыщи на спине практически не проходили, плюс страшный пмс, и очень болезненные месячные. Все говорили пройдет, ребенок подрастет, начнешь высыпаться, наладишь питание… Но время шло, а ситуация не менялась. Толстая и прыщавая я старалась не попадать в кадр на первом дне рождения дочки. И после этого серьезно занялась своим здоровьем.
Поспрашивала по знакомым, почитала в интернете, решила пойти к Мурадян Елене Владимировне, очень про нее много хороших отзывов, и как оказалось принимает недалеко от дома, на Варшавской в «Моей клинике».
С моего первого посещения прошло уже 4 месяца, за это время я сдала не меньше 3 литров крови, столько анализов всяких разных. Первый раз такое. Но это лирика, главное что не зря – кожа очистилась, перестала на людей кидаться, вес снижается, при том что я кроме прописанного лечения ничего не делаю.
Вот что значит грамотный специалист.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о враче Мурадян Елене Владимировне. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в медицинских центрах «Моя Клиника».
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Хожу к Келиной Марине Валентиновне, неврологу. Много лет уже мучаюсь со спиной, хожу на ЛФК и на массажи, но все равно бывают периоды острой боли и спасает меня только она, ставит блокаду и тем самым возвращает меня к привычной жизни.
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв о враче Келиной М.В.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Удобное расположение. Успела на обеденном перерыве сходить к терапевту. Это супер! В регистра туре тоже удобная запись, электронная, как в Сбербанка талончики. Сама клиника светлая, уютно. Врач приветливый, все обьяснил по моей проблеме и направил к другому специалисту. В целом, довольна.
Уже больше двух лет наблюдаюсь у врача Сепиашвили-Якубовой. Замечательный, внимательный гинеколог, помогла мне решить проблемы с кожей и вылечила гормональный сбой, с которым я мучилась несколько лет. Советовала ее подругам, все остались довольны! Сама клиника в целом устраивает, нравится удобное расположение рядом с метро. Персонал приветливый, все покажут и объяснят. Единственное, что не нравится - приходится записываться на прием заранее, тк мало свободных мест. Не знаю, у всех врачей так или только у Теи, но стараюсь минимум за неделю звонить.
Была в клинике на Гороховой неоднократно. Адекватное соотношение цена-качество...только с парковкой бывает сложновато...хотя при желании можно добраться и на метро, если не лень. В целом клиникой очень довольна, отдельно хочется отметить Прудиеву, доктор очень понравилась, грамотная, внимательная, все по делу и очень подробно.
Я давно не посещаю городские поликлиники, хожу только в платные. Так что мне есть, с чем сравнивать.
Хочу поделиться своим опытом посещение клиники. В клинике ремонт, все чистенько. К врачам очереди нет, во сколько записана - во столько и прошла к врачу. Врач, к которой я хожу - Юлия Сергеевна, очень доброжелательная и грамотная, да и вообще отношением персонала я осталась довольна.Был, правда, один нюанс в регистратуре, девушка не очень доброжелательно ответила, но я готова списать это на то, что она просто заработалась и устала, этот инцидент никак не испортил впечатление от посещения клиники. Буду всем рекомендовать! Спасибо!
Была на приеме в этой клинике в связи с сильными головными болями. Записалась на прием к мануальному терапевту Терещенко Артуру Юрьевичу. Врач очень вежливый, компетентный, все грамотно объяснил, а главное реально помог. Побольше бы таких специалистов!
Медицинский центр Моя Клиника на Адмиралтейской на карте