8 (812) 507-89-33 8 (812) 507-89... — показать

Отзывы о компании Дизайн интерьера и ремонта MyForALL

8 (812) 507-89-33 8 (812) 507-89... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-89-33 ещё

Отзывы про Дизайн интерьера и ремонта MyForALL (13)

3.5
Тот, кто ведет авторский надзор – Анастасия – не умеет считать материалы для ремонта, следовательно, сроки ремонта увеличиваются на n-количество времени.
Не советую!!!
Бросили проект на пол пути из-за конструктивной критики! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Ужасная компания, просрочили сдачу квартиры на 3 месяца, все сделано отвратительно, 100 раз пожалели что с ними связались , постоянно одно враньё!
Обман, грабеж и вообще так себе компания!
Ремонт тянется с октября, сроки были НОвый год но до сих пор - куча косяков, телефон не берут, за материалы и комплектующие ремонта не отчитываются!
На фото «прямые стены» и качественный ремонт от Анастасии :)
Не связывайтесь!
ReviewForm Mobile 1795992 ReviewForm Mobile 1795993 ReviewForm Mobile 1795994 ReviewForm Mobile 1795995 ReviewForm Mobile 1795996 +3
Хотите потерять деньги в время велком.
Ужасное качество отделки.
Деньги не возвращают
+ обан по материалам (заказывали, брали деньги, но не привозили)
фото моей квартиры.
Не попадайтесь на развод.
1763918 1763919 1763920 1763921 1763922 +3
Одни положительные эмоции остались после сотрудничества с этой компанией, на правки не огрызаются, делают все как ты захочешь, прекрасное отношение, работал до этого с другой компанией, могу смело сказать, что разница ощущается сильно...желаю успехов и процветания !
Работала с этой компанией дистанционно, сама я из Москвы и возможности на тот момент для того чтобы приехать - не было, про специалистов из этой компании уже слышала, поэтому решила рискнуть и не прогадала, все прошло хорошо и даже лучше! Не думала, что так будет комфортно работать дистанционно, но это факт, буду всем советовать, спасибо!
Недавно услышала о этой студии, решила обратиться, руководитель Анастасия грамотно выстроила процесс нашего сотрудничества и все прошло на высоте!
По совету друзей обратилась в эту компанию, нужно было сделать дизайн проект двух этажей в коттедже, сделали все практически с первого раза, практически - потому что я очень привередливая и вносила исправления по мелочам, а в целом было все супер! Мне очень понравилось, дизайнер все правильно понял! Спасибо. Заказали сразу еще ремонт в этой компании, его еще пока что делают, но отзыв хочу оставить уже сейчас...пока еще на эмоциях!)
После отдельно напишу еще про то как сделали ремонт!
Работаем с этой компанией уже очень продолжительное время, работы выполняют в срок или с минимальными задержками что не очень критично. Дизайнер понимает все то, о чем ты с ним говоришь и как бы вы на "Одной волне" что очень редко бывает :)
Отличная команда, которая знает свое дело! Первый раз сюда обращалась и осталась безумно довольна результатом, заказывала дизайн проект квартиры, сделали достаточно быстро и без лишних проблем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество по ремонту!)
Обратился в эту студию дизайна и ремонта, очень понравилось что они делают не только дизайн-проекты, а еще воплощают их в жизнь, полностью берут на себя все строительство и ремонт. Дизайнер Максим сработал очень хорошо, сразу понял что я хочу, исправлений вносить не пришлось, все и так понравилось! Ремонт сделали идеально, я на объекте был пару раз, что очень порадовало, не отнимало много сил и времени. Если обычно ремонт это мучительный процесс, то сейчас все прошло хорошо и без лишней головной боли! Спасибо огромное, обязательно обращусь к вам снова!
Очень радует глаз и греет душу такая работа как в дизайн-студии myforall! Для меня она всегда открывает новые горизонты и показывает то, как можно сломать стереотипы! На мой взгляд, ваши проекты как глоток свежего воздуха в нашем скучном однообразном дизайне!)А ценны они тем что в каждом из них, есть душа, ребята стараются очень сильно. Я безумно рада и от всей души благодарю вас за проделанную работу. Все было на высшем уровне, главное что дизайнер понял что я хочу, поэтому и сделал так что понравилось все сразу и не пришлось делать миллион правок.
Дизайн интерьера и ремонта MyForALL на карте