8 (812) 629-58-01 8 (812) 629-58... — показать

Отзывы о компании Сиделки в Санкт-Петербурге. | Мы с Вами 24 | 88126295801

8 (812) 629-58-01 8 (812) 629-58... — показать
+7 812 629-... +7 812 629-58-01 ещё

Отзывы про Сиделки в Санкт-Петербурге. | Мы с Вами 24 | 88126295801 (5)

Огромное спасибо компании за то, что поставили на ноги моего брата! Когда брат лежал в больнице, заказал через ему сиделку, которая без лишних слов справлялась со своими обязанностями. Брата даже выписали раньше. Вот что значит не только физическая, но и моральная поправка, поддержка. Ещё раз спасибо!
Выражаем нашу благодарность менеджеру Анастасии за доброжелательность, чуткость, не формальное отношение к делу. Ирина Яковлевна. 5
Спасибо менеджеру Анне за профессионализм! Быстро выполнила сложнейшую задачу по подбору персонала со строгими критериями отбора, буду сотрудничать и в дальнейшем!
Ворохова Галина
Хочу выразить благодарность организации " Мы с Вами 24"
Наше сотрудничество началось в октябре 2016 года и до сих пор
За весь этот период компания быстро,оперативно,лояльно реагировала на все наши запросы и пожелания. У нас были индивидуальные требования к сиделке.
Хочу сказать отдельное спасибо ответственному лицу Владимиру Игоревичу К.
Всем кто нуждается в помощи по уходу за больными,престарелыми,беспомощными людьми рекомендую компанию " Мы с Вами 24"
В декабре 2016 г. обратилась в фирму «Мы с Вами 24…», нужна была сиделка домой к пожилому отцу ( на буднях в вечернее время и утро-вечер в выходные дни) буквально через 2 часа мне перезвонили и сообщили ФИО сиделки, телефон для связи и всё про нее рассказали. Только после того, как она у нас проработала несколько дней, и, поняв, что нас всё взаимно устраивает, я заехала в офис компании для оплаты и заключения договора. Хочу отдельно отметить, что сиделками выступают жительницы Санкт-Петербурга.
Когда отец попал в больницу, по первому моему запросу у его постели оказалась сиделка с медицинским образованием. Такая оперативность в первую очередь зависит ,конечно же, от слаженной работы менеджеров агентства, большое спасибо за это Анне и Владимиру.
С уважением Нилова В.А.