8 (812) 611-30-59 8 (812) 611-30... — показать

Отзывы о компании ОАО Мытнинские бани

8 (812) 611-30-59 8 (812) 611-30... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-30-59 ещё

Отзывы про ОАО Мытнинские бани (5)

3.6
Недавно сделали ремонт в общем отделении - стало намного чище, эстетичнее. Сами бани очень достойные, думаю сказывается месторасположение - никаких нареканий, цены вменяемые
Были в Люксе№2. Камин дымит в комнату. Надо держать окна открытыми. С детьми и после парилки это опасно. За аренду 3 комплектов (халат, полотенце, шапочка и тапки) и 4 тарелок с ножом взяли 2300 рублей сверху. Да-да! даже за тарелки и нож попросили заплатить!! Пар слабый. Вместо камней накиданы какие-то плиты бетонные. За 5 лет ничего не изменилось: затертый ковролин, перегоревшие лампочки, дешевые диваны из кожзама: в общем типичный бизнес по-русски. Ни чего не делать и пытаться получать деньги из воздуха. Итогом за 3 часа - 8300. Так себе удовольствие. Больше не пойду.
Часто арендуем здесь с друзьями баню (на втором этаже которая). К сожалению ценник не знаю, так как не я занимаюсь вопросом аренды... В общем баня очень и очень приличная! Больше всего, конечно, радует что парилка на живых дровах! Этот аромат ни с чем не передать, кто знает - поймет :) Очень удобно что в бане две раздевалки, что для небольших банек довольно большая редкость. Общий стол довольно просторный, и скамейка расположена вокруг него. Соответственно можно посидеть довольно большой компанией - мы в 10 человек влезали только за стол. А если учитывать что кто то будет постоянно в сауне/бассейне/бальярде, то все 15 человек точно уместятся! Парилка просторная, влезет много народу. Бассейн маловат - тут он только для того что бы окунуться после парной. Зато есть очень неплохой бильярд, естественно русский.

В общем и целом, банька всегда оставляет только положительные эмоции. Советую всем любителям настоящей, ароматной парной.
Согласен, очень известная баня! Общий зал - супер! Как то хотели снять индивидуальный номер, оказалось, реальная цена не соответствует указанной на сайте! Сильно расстроило! Банщик в наглой форме сказал, что они не обязаны следить за информацией на сайте!!! Вот так вот !!!!
Отличная баня на настоящих дровах, великолепная парилка! Большой выбор веников и предметов гигиены можно купить прямо в бане - это очень удобно. Всегда чисто,правда ремонт не помешал бы в помывочных залах и раздевалках, но парилка - просто супер!Хожу только туда и не нарадуюсь! Многие знакомые приезжают из других районов города к нам в баню!
ОАО Мытнинские бани на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел