8 (921) 941-23-918 (921) 941-23... — показать

myLPG

8 (921) 941-23-918 (921) 941-23... — показать
+7 921 941-...+7 921 941-23-91 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 8 к 3
Другие салоны: Захарьевская, 27, Светлановский пр., д. 115, Поликарпова ал., д. 1, Испытателей пр., д. 6, Измайловский пр., д. 2, Жуковского ул., д. 5, Гжатская ул., д. 22, корп.3
Круглосуточно

Про «myLPG»

Салоны MyLPG предоставляют процедуры по снижению веса. Вы навсегда избавитесь от ненавистного целлюлита, вас больше не будут беспокоить дряблость и вялость кожи, вы забудете про растяжки, рубцы и морщины. Массаж-LPG - это вакуумно-роликовый массаж.
LPG Systems - французская передовая компания, по поддержанию красоты и молодости, которая производит оборудование для косметологии и эстетической медицины.
Подарите себе красивую и упругую кожу! Приходите на процедуру по снижению веса в салоны MyLPG

Услуги для ногтей 1

Отзывы про myLPG (14)

После тех результатов, которые продемонстрировала подруга после 15 сеансов LPG, я тоже загорелась желанием сходить на эту процедуру. Ну что могу сказать? Результат очень впечатляющий: улучшился абрис ног (из-за почти ушедшего целлюлита они выглядят гораздо стройнее и ровнее), исчезли "попины уши" и складки на спине. И благодаря мастеру, которая сказала, что больно быть не должно, - поэтому мы вместе с ней подбирали интенсивность работы инструмента, - от процесса массажа у меня тоже самые приятные впечатления.
Наконец-то и я опробовала на себе всю прелесть LРG-массажа! Такого релакса я давно не получала, конечно. После процедуры тело в тонусе, упругость кожи феноменальная - то, что нужно для летнего сезона. Я пока еще только завтра иду на третью процедуру, но уже сейчас могу сказать, что продолжать буду однозначно. Каждая клеточка тела благодарит меня за подаренное наслаждение (:
LРG-массаж помог мне избавиться от растяжек после родов и целлюлита. Эффект я увидела практически сразу, и после окончания курса он сохранился. Я планирую в скором времени пройти еще один курс, чтобы закрепить достигнутый успех и для улучшения общего самочувствия. После сеанса lpg я чувствую себя заметно бодрее и мне проще выдержать безумный график мамы двух малышей.
Перед началом лета и купального сезона по совету знакомой сходила на LPG-массаж.
Для меня это новое, но понравилось и можно дальше ходить на массаж. Процедура очень приятная и расслабляет. В принципе эффект ощущался после 2-3 процедуры. Кожа стала упругой, симпатичной. Сам массаж довольно спокойно проходит, болезненных ощущений ни разу не возникло
Про чудеса LPG сейчас много говорят, так что уже довольно-таки давно хотела испытать эту процедуру на себе. И как раз - акция! Я считаю, мне очень повезло. И мне понравилось! Для меня основное преимущество именно LРG-массажа - это безвредность для организма. Никакого облучения, непонятной химии - только массаж! Поначалу довольно чувствительно, но потом потрясающая бодрость и расслабление.
myLPG на карте