8 (812) 628-95-198 (812) 628-95... — показать

8 (812) 628-95-198 (812) 628-95... — показать
+7 812 628-...+7 812 628-95-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4 литер а

Про «MYPLAYROOM»

Заботитесь о всестороннем развитии вашего ребенка? Или выбираете полезный и увлекательный подарок для малыша? Большой выбор развивающих товаров для детей предлагает интернет-магазин Myplayroom!
Современные изобретения психологов и педагогов позволяют детям в игровой форме развивать тактильные ощущения и пространственное мышление, познавать окружающий мир, тренировать фантазию, мелкую моторику, творческие способности, усидчивость и внимательность.
Среди ассортимента Myplayroom вы обязательно подберете товар, который понравится малышу и принесет неоспоримую пользу. Позаботьтесь о развитии крохи прямо сейчас – заказывайте детские развивающие товары с доставкой!

Отзывы про MYPLAYROOM (9)

Мои дочки обожают этот стол! С ней и играть можно, и заниматься. Любимая игра старшей дочки, это рисовать песком. А младшая любит с рисом и камушками играть. У нас еще есть прозрачная крышка, на ней старшая тоже часто рисует красками. Сделана песочница качественно и по функционалу это интересный развивающий центр. Сама не ожидала, что настолько полезная и развивающая песочница.
Недавно купила для своего малыша световую песочницу Myplayroom, нам 2.5 года, посоветовала подруга, она работает логопедом и по её словам песочница отлично помогает развивать мелкую моторику. Сынишка очень увлёкся игрой. Ножки стола регулируется, так что надеюсь, что выдержит не один год.
Практически все лето провели с сыном за играми в песочнице. Сыну очень нравится копаться в песке, строить куличики и башенки, возиться там с машинками. В осеннюю погоду в песке уже не посидеть, поэтому я задумалась о приобретении стационарной песочницы для дома. Приобрели вот такую световую песочницу. Преимущества, что конструкция представляет собой передвижной столик, который можно установить в любое место и подстроить под рост ребенка. Свет дополнительно помогает разнообразить досуг ребенка.
Ребенок любит играть с песком, поэтому купили ему световую песочницу. Сделана она по-умному: из-за бортиков песок остается только на столе. Единственный минус - чуть коротковат провод, пришлось поставить ближе к стене.
Решили купить ребенку световую песочницу Myplayroom, ему очень понравилась, играет с удовольствием. А я считаю, что это очень полезная для развития игра. Спасибо за быструю доставку.
Купили нашей малышке столик Myplayroom. Я на самом деле не ожидала такого эффекта от покупки этого столика - дочку просто не оторвать от него, до того ей понравилось рисовать песком. Конечно в начале осваивали песочницу вместе, но сейчас она и одна хорошо занимается. Я лишь иногда предлагаю ей идеи, подсмотренные в инстаграмме. Думаю этот столик окажет большое подспорье в развитии ребенка, особенно его творческих качеств. В подарок к столику еще шла библиотека с аудиосказками, удобно быстро там включать для ребенка сказку во время игры или перед сном.
Очень хотелось сделать необычный подарок дочке на три годика и мне повезло набрести на сайт Myplayroom. Малышку в первые пару дней было просто не оторвать от столика! Сначала она, как завороженная рассматривала светящуюся поверхность стола, трогала песок, а затем втянулась и начала лепить фигурки и строить башни. Теперь мы ежедневно занимаемся за этим столом - рисуем, лепим, разучиваем буквы, нарисованные на песке!
Давно присматривала этот стол Майплейрум своему ребенку. Были опасения, что ему будет не интересно на нем играть (он еще тот шилопоп). Но после тест-драйва у друзей и счастливых глаз ребенка, мы купили световую песочницу. Теперь играем вдвоем и я не знаю, кто больше от него в восторге. Сын постоянно копается в песке, играет в машинки и переключает цвета. Подумываю заказать еще зеркало для совместных кривлялок.
Световую песочницу Майплейрум подарили дочери на 2 года. Наверное часа 3 она от нее просто не отходила – подсветка ее манила и изрисовала 2 мелка почти полностью. Я для себя поняла, что с этой песочницей ребенок будет развивать свою фантазию, мелкую моторику и умения играть как одну так и в паре. На выбор есть несколько вариантов дизайна столешницы. Мы купили столешницу с рисунком Кухни, для будущей хозяюшки. У нас уже была кинетический песок, с который дочка играла в большой контейнере палстиковом. Но это нельзя совсем сравнить. Помимо того, что много всяких развивающих штук, так это еще и полноценный стол. В общем очень довольны.