8 (800) 707-14-608 (800) 707-14... — показать

Интернет-магазин MYPLAYROOM на проспекте Гагарина

8 (800) 707-14-608 (800) 707-14... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 4а
19 офис; 2 этаж

Про «Интернет-магазин MYPLAYROOM на проспекте Гагарина»

Заботитесь о всестороннем развитии вашего ребенка? Или выбираете полезный и увлекательный подарок для малыша? Большой выбор развивающих товаров для детей предлагает интернет-магазин Myplayroom!
Современные изобретения психологов и педагогов позволяют детям в игровой форме развивать тактильные ощущения и пространственное мышление, познавать окружающий мир, тренировать фантазию, мелкую моторику, творческие способности, усидчивость и внимательность.
Среди ассортимента Myplayroom вы обязательно подберете товар, который понравится малышу и принесет неоспоримую пользу. Позаботьтесь о развитии крохи прямо сейчас – заказывайте детские развивающие товары с доставкой!

Отзывы про Интернет-магазин MYPLAYROOM на проспекте Гагарина (11)

Формочки, которые продаются здесь для песка, можно еще использовать в мыловарении. Это старшая мне идею подала, а я с вами делюсь. 4в1 - младшей стол с песочницей, а старшую (ей 8 лет) только формочки интересуют)) Хотя с младшей играют вместе, замки строят из кинетичексого песка - он прикольней, чем обычный.
Когда квартира не особо большая, нет возможности ребенку и стол поставить и бассейн с кинетическом песком, а хочется все. Мы нашли решение, нууу, крестная подсказала))) Купить стол Майплерум. Там и песок...еще и с подсветкой и карта есть на крышке. А еще развивается самостоятельность - когда захотел - пришел - открыл крышку, поиграл и снова закрыл. А при закрытой крышке можно и в солдатиков поиграть))) Хотя у нас и в песке с солдатиками играет - баррикады целые строит.
Давно искала такой развивающий стол ребенку, переживала, что на ковре будет песок, но все здорово, так что зря переживала. Песочница функциональная и решает сразу много задач (игры, занятия, рисования…). Доставили быстро, компанией СДЭК.
Недавно купила для своего малыша световую песочницу Myplayroom, нам 2.5 года, посоветовала подруга, она работает логопедом и по её словам песочница отлично помогает развивать мелкую моторику. Сынишка очень увлёкся игрой. Ножки стола регулируется, так что надеюсь, что выдержит не один год.
Практически все лето провели с сыном за играми в песочнице. Сыну очень нравится копаться в песке, строить куличики и башенки, возиться там с машинками. В осеннюю погоду в песке уже не посидеть, поэтому я задумалась о приобретении стационарной песочницы для дома. Приобрели вот такую световую песочницу. Преимущества, что конструкция представляет собой передвижной столик, который можно установить в любое место и подстроить под рост ребенка. Свет дополнительно помогает разнообразить досуг ребенка.
Интернет-магазин MYPLAYROOM на проспекте Гагарина на карте