8 (812) 640-05-068 (812) 640-05... — показать

+7 812 640-...+7 812 640-05-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 3
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан На Парах в Петроградском районе»

Уникальная кухня, не имеющая аналогов в России!
Вкуснейшие блюда, приготовленные без масла и жарки исключительно на пару: стейки, рыба, изумительные салаты и даже десерты... мммм... ПРОСТО СКАЗКА! )) Заботьтесь о себе и своем здоровье, любите себя - ведь пища, если готовить ее так, как это делаем МЫ - сохраняет микроэлементы и витамины, остается красивой, ароматной и вкусной!

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Ресторан На Парах в Петроградском районе (27)

Большой выбор блюд. Сытно, полезно, вкусно, недорого.
С удовольствием здесь кушаем, все очень вкусно и аппетитно. Были не раз, всегда оправдывают ожидания.
Обожаю вашу кухню,все блюда очень вкусные,особенно люблю ваш салат цезарь,жульен и облепиховый чай.Единственное,хотелось бы чаще видеть новые блюда в меню
Прекрасное место со здоровой кухней и большим выбором блюд. Персонал всегда приветлив, цены доступные. Одно из самых любимых мест в городе. Рекомендую
Очень понравилось это место. Пришли с подругой на ланч. У ресторана есть отдельное меню бизнес-ланч. И недорогое кстати. Еда вся делается на пару. Я брала куриный суп, всегда в ресторанах беру его, очень люблю. И тут он мне очень понравился! Также брала рыбу с пюре из брокколи. Тоже понравилось всё, пюре такое еще никогда не пробовала.
В общем то мне всё очень понравилось, надо будет приехать с мужем и поужинать тут!
Ресторан На Парах в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел