8 (812) 640-05-06 8 (812) 640-05... — показать

Ресторан На Парах в Петроградском районе в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 640-05-06 8 (812) 640-05... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-05-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан На Парах в Петроградском районе (27)

Большой выбор блюд. Сытно, полезно, вкусно, недорого.
С удовольствием здесь кушаем, все очень вкусно и аппетитно. Были не раз, всегда оправдывают ожидания.
Обожаю вашу кухню,все блюда очень вкусные,особенно люблю ваш салат цезарь,жульен и облепиховый чай.Единственное,хотелось бы чаще видеть новые блюда в меню
Прекрасное место со здоровой кухней и большим выбором блюд. Персонал всегда приветлив, цены доступные. Одно из самых любимых мест в городе. Рекомендую
Очень понравилось это место. Пришли с подругой на ланч. У ресторана есть отдельное меню бизнес-ланч. И недорогое кстати. Еда вся делается на пару. Я брала куриный суп, всегда в ресторанах беру его, очень люблю. И тут он мне очень понравился! Также брала рыбу с пюре из брокколи. Тоже понравилось всё, пюре такое еще никогда не пробовала.
В общем то мне всё очень понравилось, надо будет приехать с мужем и поужинать тут!
Отличное место. Молодцы, соригинальничали с кухней, так как отличная посуда и подача. Забавный интерьер . Еда вкусная и что самое главное полезная. Единственный минус- отсутствие парковки. Рядом парковок в принципе нигде нет( Очень достойное заведение для делового обеда или встречи с друзьями.
Вкусная и сытная еда, готовят быстро, отличное место для любой компании
Сырный суп! Вот ради чего я хожу сюда уже больше полу года. И как я раньше без него жила? Это не просто вкусно, это очень вкусно! Хотя я не вегетарианка и не совсем приверженка ЗОЖ, но для моего обеда это лучшее кафе. Все приносят меньше чем за пол часа, так то в обед точно уложитесь. Блюда действительно сегодняшние, нет ощущения залежалости или уже не первой разогретости. И еще один бонусик, каждую среду и пятницу я позволяю себе бокальчик сухого красного, хотя конечно это расхолаживает и уже совсем не хочется работать, но оно того стоит.
Вкусно, быстро, милые официанты и прекрасная атмосфера!
Замечательное место! Очень вкусно готовят! Приятная атмосфера и удобный интерьер. Был в нескольких ресторанах этой сети и везде были только положительные эмоции. Надеюсь подобных мест в городе станет больше!)
"На парах" - отличное место для обеденного перерыва. Работая в центре. постоянно забегала именно сюда в перерыве. Для офисных работников здесь предусмотрен бизнес-ланч, очень вкусный и сытный. А главное полезный, ведь именно это главное в кухне данного заведения. Блюда красиво поданы, официанты приятные. Атмосфера не напрягающая, весь интерьер выполнен в приятных и не ярких цветах. Стиль эко в интерьере и в меню. Плюс есть бесплатный доступ к сети интернет и еда на вынос.
Думаю, что не стоит писать не только положительные отзывы... Были на коломяжском 15. Впечатление - ни о чем, непонятно почему так много возгласов о просто месте в Приморском районе... Ждали заказ мин 40... Приносили еду не горячую, а подостывшую, не совсем комфортно для поглощения. И может просто я невезучий человек, но волос в салате, наверное, допустим только в забегаловках на вокзале. А тут такое случилось!!! Можно было бы сгладить ситуацию, извинится официанту, он напротив, сказал нам в упрёк-"вы что съели половину салата, а потом увидели волос...-нет, бля**, я сначала всю еду раскладываю по столу и поверяю наличие волос,, а потом собираю обратно на тарелку и ем "с удовольствием"!!! В общем я потом уже ничего не ела, боялась наткнуться на ещё какую-н неожиданность ... В итоге в счёт включили все. Не хотелось портить настроение себе, оправили все по счёту, но мнение о месте самое отрицательное ...
Очень часто бываю. Цены гуманные, вкусно. Только недоволен тем, что ягодный мохито вдруг стал ез сиропа. Не экономьте на постоянных клиентах!
Так приятно в отпуске, в то время, когда все работают, ходить гулять по любимой петроградке... Кстати это очень прекрасный повод пообедать бизнес ланчем не рядом со своей работой, а в каком-то новом месте. Про кафе "на парах" я многое хорошее была наслышана. Тем более, что очень люблю готовить сама дома в пароварке любые блюда. Все полезные витамины и соки остаются в продукте, и легко вкусно, а главное- полезно. Зашла сюда попробовать что есть что. Бизнес ланч здесь, как и везде с 12-16:00. Интерьер чудесный деревянно- зеленый, приближенный так сказать к природе. Персонал приятно вежливый и расторопный. Мой выбор пал на оливье (там в составе сметана, а не майонез, как многие могли бы подумать) и куриные котлетки с морковным пюре. Морковное пюре произвело на меня отдельное впечатление. Захотелось даже сотворить такое же дома, а котлетки сочные и вкусные, не соленые, так как я люблю. обошлось мне все в 239р. Теперь и я советую это место. Буду забегать теперь сюда в выходные или вечером, как окажусь на петроградке.
"Вкусно и полезно" - фраза, которая для многих людей так же нереальна, как и вера в Деда Мороза. Но только не в ресторане "На парах"! Всё, что я тут пробовала-бесподобно! Салат, лазанья, йогуртовый десерт с базиликом, ананасом и клубникой... Мммм! За десерт особая благодарность. Мне, как фанату базилика, весьма понравилось. Сама обстановка в ресторане очень спокойная. Тут можно и бизнес-встречу поовести, и просто поужинать с любимым человеком. Персонал любезный, заказ приносят очень быстро и всегда интересуются все ли понравилось. Советую всем!
Вкусно! Полезно! Приемлемые цены!
С порога радует все - интерьер выполненный в эко стиле и улыбки персонала. Практически все столики были заняты, поэтому сели за столик посередине зала (из-за этого на протяжении ужина было некое чувство дискомфорта, все же хотелось некой уединенности). Выбрала грибной крем-суп (принесли быстро) и рыбные котлетки на пару (вот их пришлось подождать, в определенный момент даже возникла мысль отказаться от заказа, но тут появилась официант с долгожданным блюдом). Еда порадовала своими вкусовыми качествами, поэтому зайду обязательно еще раз! (надеюсь, что и время ожидания заказа меня порадует=)).
Кстати, можно заказать еду на вынос или на определенное время, что несомненно очень удобно в обеденный перерыв!
Симпатичный интерьер, газончик, зелень, подушки-все это располагает. Заглядываешь в меню-мечта худеющих, помимо того, что огромный выбор и супов, и салатов, и вторых блюд, у каждого из них прописана калорийность. После того, как нам принесли меню, мы ждали не меньше 15 минут, пока у нас примут заказ. При этом каждые минуты 3 было слышно из-за стойки: 'Подойди к 6 столу!' 'Сейчас' - отвечала невидимая нам официантка. Выбрала треску с овощами, салат с помидорами и моцареллой и смузи Фитнес. Благоверный был не очень доволен выбором места, он бы лучше в Бургер Кинг сходил. Но тем не менее - Цезарь с рыбой и карбонара. Макароны он не доел, назвал их сопельками, рыбу в цезаре он лучше бы поджарил. То, что заведение готовит на пару, его не смутило при этом.Мои помидоры мне понравились - и приправы и подача, прямо как с картинки меню. Рыба пресновата, но это субъективно, я люблю все соленое. В принципе, и смузи был ничего, но общая атмосфера вечера была испорчена долгим ожиданием. Для меня обслуживание в заведениях - это первостепенно, поэтому я не в восторге.
Благодарим за столь подробный отклик! Мы очень ценим то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими впечатлениями. Искренне сожалеем о том, что недостатки обслуживания подпортили Ваше впечатление, и надеемся, что впоследствии такого не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших детальных откликов на нашем сайте!
Судя по количеству посетителей, кафе «На парах» достаточно популярное место для обеда. Когда я пришла, было всего два свободных столика, так что если у Вас обеденный перерыв с 13 до 14, как у большинства офисных работников, то лучше заранее забронировать столик. Либо заказать еду на вынос (видела, как молодой человек забрал несколько пакетов с бизнес ланчами).
Теперь о стоимости и составе обедов. Насколько я поняла, обеденное меню в кафе постоянное. Туда входит 4 салата на выбор, 4 супа, 4 вторых, напиток (чай, кофе, морс) и хлеб. Обед из трех блюд стоит 279 рублей, из двух – 239 рублей.
Я заказала салат с тунцом и соусом Цезарь и кус-кус с мясными фрикадельками и овощами. Салат достаточно неплохой, только соуса Цезарь я в нем не почувствовала. Кус-кус мне принесли уже холодный, поэтому я в полной мере не смогла его оценить.
Обслуживание очень медленное (думаю, это связано с большим количеством посетителей). В целом неплохо.
Благодарим Вас за прекрасный развернутый отклик, замечательно проиллюстрированный аппетитными фотографиями! Мы рады, что Вы так осознанно подходите к написанию отзывов - благодаря этому они становятся необыкновенно полезными для наших пользователей. Ваша подробность и честность очень ценна для нас. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в своих прекрасных полных откликах!
очень приятное место с простым и стильным интерьером. меню радует обилием вкусной и здоровой пищи на пару и большим разнообразием полезных и явно вкусных напитков:)
Ходили в кафе на Спортивной, чтобы тихо и без лишней толпы встретить Новый Год. Столик заказывали заранее, но похоже, и без этого место бы нашлось. В отличие от других заведений, в новогоднее время забитых под завязочку, в этом было всего несколько человек. Персонал был дружелюбен, а чай масала - приятен на вкус. Единственное, размер порций показался недостаточно большим, хотелось ещё) Приятное место.
Забежали сюда с подружкой по совету знакомой) Мы сразу влюбились в этот уют и простоту- просторно, разноцветно, тепло! Атмосфера просто очень и очень душевная! Все что мы заказали-нам очень понравилось. Приготовлено -просто и вкусно. Единственное, что не очень понравилось-это то что после горячих блюд, наша официантка исчезла весьма надолго, учитывая то, что количество посетителей было не таким большим. Собственно мы утомились ожидать наши десерты, но это не испортило общего впечатления о заведении! Обязательно вернемся сюда еще разок другой!
Заходили на днях с подругой в это замечательное место . Все понравилась : и интерьер , и кухня, и обслуживание , и цены . В 9 вечера место было достаточно , что бы выбрать столик в любом зале . Вполне просторное помещение , приятная музыка , уходить не хотелось !) главная особенность этого ресторана в том, что все блюда приготовлены на пару , что очень полезно и популярно в наше время. Обязательно туда вернусь, что бы попробовать что-нибудь вкусненькое !)
Неплохое заведение с приятным счетом.
Пришли сюда в выходной день - места были, но мало.
Еда вполне, но совсем ничем не цепляет - второй раз специально за ней не пойду: обычный куриный суп был неплох, только вот не хватало ему насыщенности. Грибной жульен - обычный жульен, ничем не примечателен. Панакотту вкусной делает только черничное варенье.
Но счет в 900 рублей на двоих не может не радовать.
Сразу, как заходишь в данное заведение, получаешь только приятные эмоции: лёгкий, со вкусом выполненный интерьер располагает к себе, и не остаться хотя бы посмотреть меню очень сложно.
Как только Вы сели, к Вам тут же подходит учтивый официант и подаёт карту меню. К каждому наименованию прилагается яркая картинка, количество калорий, что очень радует, и ценовая стоимость. Кстати, цены очень демократичные!
После заказа ждать еду приходится не так уж долго. Когда же её приносят, выглядит всё очень аппетитно и по-здоровому! Соотношение цена-качество выдерживается на должном уровне.
Официанты всегда находятся где-то неподалёку, если возникает необходимость заказать что-то ещё.
В общем, после первого же похода в это чудесное заведение появляется желание вернуться, потому что сервис, отношение и,главное, еда - выше всех похвал)
Периодически случается заходить в "На Парах", т.к. заведение рядом с работой - на обеде или вечером. Приятный интерьер. Официанты внимательные, обслуживают довольно быстро. Еда вкусная, продукты свежие.
Правда, во время бизнес-ланча лучше заказывать столик, иначе присесть будет некуда. Но теперь у кафе есть услуга - заказ еды на вынос, т.е. можно по телефону заказать и прийти чуть позже забрать готовый обед, если есть возможность пообедать в офисе.

Кстати, это кафе немного переехало - оно теперь находится на углу со Зверинской улицей, а не с ул. Блохина. Но вход остался так же с Большого проспекта.
А еще у них есть филиал на Литейном пр., но там я еще не была.
Молодцы! Очень приятная атмосфера и главное - ВКУСНАЯ ЕДА! Полезная еще(ну, так говорят)
Есть классе бизнес ланчи. Кушаем там офисом регулярно.
вообще очень вкусно и полезно, интерьер светлый, ненавязчивый и никаких салатов с майонезом. туда хочется идти!
Ресторан На Парах в Петроградском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел