8 (812) 640-05-06 8 (812) 640-05... — показать

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 16
Лиговский проспект,
Район: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан На Парах в Центральном районе (7)

4.7
Бизнес ланч был не свежим, отравилась вместе с мужем.
Очень вкусные сочетания, здоровая еда. Правда, наесться не всегда удаётся. У меня очень большой аппетит. Но приятно, что можно есть полезно и вкусно. Местечко само по себе тоже приятное, просторное.
Случайно наткнулись с девушкой на этот замечательный ресторан в обеденное время. Сами мы за здоровое питание, фаст-фуд не едим вообще. Были приятно удивлены что подобные кафе вообще имеются.
Еда очень вкусная и сытная, готовится действительно на пару.
Ценник чуть выше среднего, но на буднях есть бизнес-ланчи, цены на которые не сильно отличаются от средне-городских.
Обстановка в кафе очень приятная - зеленые природные тона, приятная музыка, вежливые официанты.
Если вы любите здоровую пищу, то данный ресторан рекомендую как минимум для ознакомления.
Были в новых Парах. Большое помещение, все также вкусно, даже чуточку вкусней!
Отличная сеть, одна из любимых в СПб! На днях посетили их новый ресторан, что открылся на Марата. Интерьер как всегда, прекрасный, в выдержанном фирменном стиле. Очень нравится меню (поистине здоровой пищи), оно постоянно обновляется. Относительно недавно в меню появился стим бургер, хороший, но на мой вкус без горчичного соуса он был бы приятнее) Постоянно беру здесь облепиховый чай, невероятно полезный и вкусный. И вот решила попробовать морковный торт, своеобразный, не похож на остальные морковные тортики, нежный и необычный. Всем рекомендую посетить этот ресторан. Здесь здОрово и здорОво!)
Безумно уютное место с архивкусной кухней! Большой ресторан с очень доброжелательными официантами и стильным интерьером. В основном предлагается здоровая кухня, приготовленная на пару, но есть и алкоголь. Мужчины будут довольны, потому как ресторан не является исключительно вегетарианским. Здесь огромный выбор мясных блюд. Красивое меню с фотографиями блюд, чтобы иметь представление о том, что заказываешь, или для того, чтобы разыгрался аппетит. И то, и другое работает! :) Как и во многих заведениях, здесь есть специальные часы для завтраков (до 12) и бизнес ланчей (с 12 до 16). Также есть специальное меню для деток. Обслуживание мне очень понравилось. Принесли довольно быстро, и еда полностью соответствовала фотографиям в меню. Базиликовые равиоли со шпинатом и базиликовый йогуртовый десерт - выше всяких похвал. Непременно приду сюда снова попробовать морковный торт, говорят, он здесь самый лучший в городе.
Понравилось очень, вернусь обязательно!
Великолепный интерьер с жизнерадостным настроением, хорошее зонирование пространства. Есть ощущение уюта, все стильно, здесь определенно приятно находится.
Обслуживание тоже порадовало: ненавязчиво и мило.
Но, конечно, главное - это еда. В нее влюбляешься)) С того момента, как берешь в руки яркое и красочное меню. Хочется все попробовать! Меню достаточно разнообразное и оригинальное. Могу рекомендовать тыквенный суп с имбирем - хорош. Порции довольно большие, а цены приемлемые. Минимальный чек, пожалуй 400 рублей, ну дальше до бесконечности. Бокал самого дешевого вина - 150 руб, бутылка от 700 (насколько я помню).
Есть детское меню, правда, я его не видела и не могу сказать, что в нем.
Привлекают завтраки: здоровые и полезные. Надеюсь в ближайшее время заглянуть и отведать)
Большой плюс заведения в том, что можно позвонить и заказать что-то. Приходишь в ресторан - а твоя еда уже готова. Прекрасно!
Также можно взять еду с собой. Очень здорово!
И несомненно хорошо то, что есть такое заведение (и при этом не вегетарианское), где можно поесть здоровую пищу, рекомендованную диетологами по нормальным ценам.
Очень рада, что такой формат общепита развивается.
Ресторан На Парах в Центральном районе на карте