Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Банкетный зал Особняк

г Санкт-Петербург, ул Жака Дюкло, д 62

Похожие организации

Про «Банкетный зал Особняк»

Гранд-кафе "На привале" расположено в особняке в живописном парке "Сосновка" - вдали от городской суеты и шума. Идеально подойдёт для проведения как небольшого праздника, так и масштабной свадьбы: в вашем распоряжении банкетный и фуршетный залы, а также летняя терраса вместимостью до 150 человек. На территории кафе имеется охраняемая парковка. Для детей предусмотрена игровая площадка. Кроме того, здесь можно пострелять из гладкоствольного оружия и поиграть в русский бильярд. В меню - разнообразные блюда русской и европейской кухни, шашлыки с мангала. На заказ готовят торты.
Благодаря фотогеничности этих мест, здесь часто проводятся выездные регистрации. До 23:00 разрешается даже устроить фейерверк.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Банкетный зал Особняк (1)

Кафе находится в парке "Сосновка". Отмечали День рождения. Всё прошло замечательно. Есть веранда, основной зал и зал для проведения банкетов с большим балконом. Можно припарковать машину. Вкусная еда из свежих продуктов, приемлемые цены, приветливый персонал. Понравился интерьер. Довольно чисто.
Единственный минус - без машины добираться неудобно.
Банкетный зал Особняк на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве