8 (812) 959-16-72 8 (812) 959-16... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе

8 (812) 959-16-72 8 (812) 959-16... — показать
+7 812 959-... +7 812 959-16-72 ещё

Отзывы про Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе (45)

Анализы и диагностика всегда быстрая , очень удобно записываться к врачам. Если сдаёшь анализы, то результаты можно получить на почте
Обратилась в вашу клинику для удаления папиллом. Процедуру проводил специалист по лазерному удалению. Больше всего я боялась, что после удаления останутся следы. Но процедура прошла успешно и мои опасения развеялись, теперь, спустя время, я могу с уверенностью сказать, что процедура удаления прошла на высшем уровне.
В этой клинике, мне провели прижигание эрозии. Врач ,которая проводила эту процедуру ,Жукова Анастасия, отлично справилась с этой задачей. Моё восстановление длилось , как и во всех подобных операциях , примерно месяц. По результатам осмотра, шейка замечательно зажила, значит, я могу считать себя полностью здоровой женщиной
Я обращалась первый раз в эту клинику, но теперь я знаю, что точно не последний. Отлично провели УЗИ плода в 13 недель беременности. Отношение ко мне было отличное и внимательное. Дали фото малыша, заключение напечатанное все понятно написано.
Давно уже задумывалась о такой процедуре вот наконец решилась - на дефлорацию. Проблема была решена. Клиника сработала оперативно . Спасибо
Была на УЗИ у Анастасии Ивановны Жуковой. Видно, что это настоящий профессионал в своём деле. Цена за эту услугу - лучшая в городе, наверно , а качество выше всяких похвал. С удовольствием приду к вам ещё
Татьяна Александровна компетентный врач , к которому я обратилась по хорошим отзывам. Пошла делать к ней дефлорацию и не прогадала . Необходимый эффект был достигнут. Спасибо за то, что ни разу мне боле не причинили. Очень рада результату
На прошла неделе, была на приёме у врача-гинеколога в клинике На Сенной. Анастасия Ивановна, внимательно выслушала мою проблему и понятно для меня языком объяснила в какой ситуации я нахожусь. Было назначено лечение, которое сказывается на меня положительным образом. Хороший врач .
Как лист дрожала, когда шла на УЗИ в этот раз. Потому что первая беременность сложилась неудачно. Но слава Богу, всё хорошо. Врач подтвердил маточную беременность. Можно спокойно выдохнуть.
Наблюдалась по беременности у Татьяны Александровны. Настолько прикипела к врачу, что до сих пор с ней. Очень внимательная и тактичная, приятная в общении . Рекомендую этого доктора всем , кто ищет достойного врача -гинеколога
Как-то раз, была на приеме у уролога в этой клинике. Нужно было расшифровать анализы и проконсультироваться. Получила ответы на все заданные вопросы , расшифровали анализы качественно. Так что остались только самые положительные впечатления от посещения
У меня на яичнике появилась опухоль. Нужно было ложится в больницу на удаление. Там должна была быть операция. От подруги узнала, что она на сенной делала такую же операцию, только лазером. Шрама практически не видно. Я соответственно обратилась туда, и ни капельки не пожалела. Яичники мне спасли, а опухоль вырезали. Меня больше поразило внимание врачей после операции. Меня всегда навещали, спрашивали мое самочувствие. Провела в больнице всего четыре дня. Этого оказалось достаточно. Я рассчитывала, что больше. За что я больше переживала, так это шрам. Но к счастью он такой маленький. Я осталась довольна!
Обратилась к Никифоровой Алле Геннадьевне с вопросом, очень деликатным для многих девочек, а именно, она подобрала мне контрацепцию. От предыдущих препаратов, которые мне выписывал врач другой клиники, у меня был гормональный сбой, очень хорошо, что нашлось другое решение. Спасибо.
Проходила в этой клинике кольпоскопию. Процедура конечно не очень приятная, но необходимая! С результатом этого исследования, пошла уже на более радикальные методы, чего не сделаешь ради здоровья. Спасибо большое Вам Татьяна Александровна.
Я и моя жена хотим выразить благодарность Татьяне Александровне за помощь в зачатии ребенка. До этого обращались уже к многим специалистам, но толка никакого не было. Оказалось ,что дело вовсе было не во мне, а в жене, это если коротко. Татьяна Александровна помогла разобраться в этой проблеме и назначила лечение, не прошло 2 месяцев после этого, а долгожданная беременность наступила! Как же мы вам благодарны! Большое вам спасибо. Анна и Сергей
Обратилась в центр год назад, когда внезапно обнаружила, что беременна. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Гинеколог ответила на все интересующие вопросы и я осталось полностью удовлетворена и спокойна. Вот через год опять обращаюсь к ним, центр хороший и качественный, несмотря на демократичные цены.
Клиника чистая и светлая. Очень доброжелательный персонал, в частности администраторы.
Ходила на прием к гинекологу и попала к прекрасному врачу. Если какие то проблемы будут, то точно пойду к ней. Все подробно рассказала и помогла. Всем советую!
Спасибо за профессионализм и вашу заботу. Обращалась в центр с деликатной проблемой, Татьяна Александровна Комарская - замечательный врач и специалист, помогла решить ее, отнеслась очень ответственно и внимательно. Теперь я и моя подруга ваши постоянные пациенты этой клиники!
Всем здравствуйте! Хочу немного рассказать о медицинском центре на сенной. Сама я не с этого города, но в это время была в гостях у родственников. По приезду к ним , я внезапно стала себя плохо чувствовать. Сестра отвела меня в медцентр на Сенной. Обслуживание мне очень понравилось. К сожалению фамилией врача не помню, тогда мне было не до этого. А когда меня обследовали , оказалось, что я беременна, и была угроза выкидыша. Мне крупно повезло, что я обратилась вовремя. Огромная благодарность всем врачам за внимательность, эффективность. Ведь они мне помогли сохранить мне беременность. И скоро мой малыш должен появится на свет.
Была необходимость сделать УЗИ малого таза. Я записалась заранее к врачу и в назначенное время мне его провели, в клинике На Сенной. Очень понравилось, как врач все подробно объяснил, даже рентген сделали и показали, картину, так сказать. Спасибо.
Сомнительный профессионализм врачей, за год так и не вылечилась, на пациентов совершенно плевать, главное неси деньги. Вообще создалось впечатление, что клиника занимается только абортами, да и то делает это плохо.
Была на приеме у Ивановой Юлии Владимировны - врач у меня спрашивал как ей заполнять форму на анализы, что отметить!!! Потом была у Жуковой Анастасии Ивановны, здесь уже другая тема, не умеет читать анализы, пришлось сдавать их еще раз, что конечно денежки сверху дополнительно и еще раз лечится, а на выходе я так и не вылечилась!!! Теперь ищу другого гинеколога и параллельно приходится восстанавливать желудок, благодаря их лечению убитый. В общем обходите эту клинику десятой дорогой.
После отпуска пришлось сдавать анализы на ИПП. Клиника прямо рядом с домом, поэтому пошла к ним. Проверили кучу вирусов в лаборатории, слава богу мои худшие ожидания не оправдались. Будьте бдительны и ведите правильную жизнь, мой вам совет, чтобы потом не переживать!
Посещаю их пару раз в год, слежу за здоровьем, поэтому обследование у гинеколога просто необходимо. Записываюсь всегда к Комарской, хороший врач, всегда правильный диагноз и грамотное лечение, если требуется конечно. Признательна врачу за профессионализм.
Делала на Сенной УЗИ, все как везде, ничего особенного, но расположение и цена подкупили. Поэтому выбор пал именно на эту клинику, в целом обслуживание и оборудование на уровне, в частных клиниках так и должно быть.
Хочу поблагодарить Комарскую Татьяну Александровну за чуткость. Врач с золотыми руками и большим багажом знаний и опыта в гинекологии. Сейчас планируем с мужем беременность, наблюдаться пойду именно к ней.
Клиника не разочаровала, выбрала ее из-за удобного расположения и положительных отзывов в интернете. Лечение назначили после анализов, выписали хорошие препараты, дали рекомендации по восстановления после антибиотиков. Теперь у меня все нормально, анализы хорошие.
Нужно было подобрать грамотно контрацептивы. За этим делом я и обратилась в клинику МЦ На Сенной. Врач , который вёл приём (а именно Жукова Анастасия Ивановна), весьма подробно и квалифицированно порекомендовала мне контрацептивы (они мне очень подошли). Теперь, я следую ее рекомендациям и продолжаю дальше вести половой образ жизни.
Обследуюсь у врача Анастасии Ивановны, повезло мне с врачом. Добрая и не равнодушная к пациентам. Назначает только нужные лекарства. Центр в хорошем месте, легко добраться до него.
МЦ "ЛИЦ" Московский нравится своими специалистами. Недавно здесь делала УЗИ малого таза. В целом прошло все быстро, в кабинет пришла на определенное время, результаты получила сразу. Цены очень доступные, а качество услуг высочайшее. Рекомендую
Пришла в клинику "На Сенной " к конкретному доктору, к Комарской Татьяне Александровне. Для того, чтобы наблюдаться по беременности вторым ребенком. С первой своей беременностью, тоже ходила к ней. В результате и вторая беременность прошла отлично , с четкими рекомендациями, всегда без очередей и нервных срывов. Большое спасибо за результат.
Доктор - гинеколог Жукова Анастасия Ивановна помогла мне воспаление придатков. Спасибо большое за качественное лечение. Даже не ожидала ,что можно так быстро избавиться от этой беды. Вот , что значит, профессионализм врача. Спасибо вам большое.
Нужно было сдать анализы для трудоустройства. В отделе кадров посоветовали эту клинику , они с ними давно сотрудничают в таких вопросах Клиника современная, просторная, персонал приветливый. Могу смело рекомендовать!
Комарская Татьяна Александровна очень приятный доктор. Я пришла уже со своими готовыми анализами к ней. Она дала мне точные разъяснения по всем этим анализам и рассказала мне как она видит проблему. Сейчас мне назначен курс лечения и я лечусь у неё. Самочувствие намного улучшилось. Лечение близится к концу. Всё хорошо
Лучшая клиника, ходила сюда ещё до беременности, теперь вот наблюдаюсь у Комарской Татьяны Александровны и веду беременность. Чуткий врач, всегда выслушает и поможет. Оборудование новое в клирике, работают хорошие специалисты.
Ни везло мне с врачами, постоянно назначали кучу анализов и ненужного лечения, хорошо, что я решилась пойти в мед центр на Сенной. Анастасия Ивановна Жукова врач-профессионал, помогла мне решить мою проблему быстро и качественно. Клиника мне нравится, без очередей, приятное обслуживание.
Изначально записывалась для консультации по поводу эрозии в клинику на Сенной к Жуковой, но так сложилось, что у нее наблюдаюсь уже достаточно давно, нравиться ее отношение к пациентам, и консервативное решение, был также небольшой гормональный сбой, так лечили мы его лояльно, без сильно действующих гормональных препаратов, меня даже не разнесло. Сейчас готовлюсь стать мамой, решила для этого сначала пропиться витаминчиков, и сдать все анализы, опять же все делаю у нее.
Долго не могла забеременеть из-за хронического эндометрит, столько денег выкинула на лечение бестолку. Решила врача поменять на Комарскую Татьяну Александровна. Уж она взялась за меня капитально. Приятная, в меру строгая к моему здоровью женщина, помогла мне решить проблему мешающую мне стать матерью. Но денег было потрачено то же прилично, но я не жалею. Дороже для меня было то время которое я зря тратила в своей жк. Спасибо вам за все!
Дважды делала УЗИ (по беременности) в медцентре на Сенной, довольна очень. Действительно, врач спокойная, на вопросы ответит, тактичная и самое главное, прекрасный специалист своего дела! Спасибо Ольге Станиславовне!
Большое спасибо врачу - неврологу Екатерине Ивановне Жуковой за помощь и внимание. Лечение начала недавно, но первые результаты уже есть - боль в спине и шее значительно уменьшилась, постепенно уходит зажатость в движениях. Жалею только о том, что не обратилась в эту клинику раньше.
Была на приеме в клинике На Сенной у Жуковой Анастасии Ивановне . Очень хорошо ко мне отнеслась - вежливая, доброжелательная доктор. Я очень довольна тем, как она провела осмотр и её назначениями. На первичном приёме она назначила мне анализы, на втором - дополнительное обследование. Очень серьёзный подход к диагностике, что вызывает большое доверие к специалисту. Планирую дальше проходить обследование и лечение именно у неё.
Мне понравился специалист Жукова А. И то, что она говорит только по делу. Дожидается результатов анализов, после этого только ставит диагноз и назначает лечение. Доктор полностью соответствует моим понятиям хорошего гинеколога. Никаких болевых ощущений при осмотрах, всегда аккуратна. Хожу только к ней последний год в центр На Сенной.
Для меня кольпоскопия процедура неприятна, но пройти было ее необходимо. Вообще поход к гинекологу, для меня дается сложно, может оттого, что раньше попадались не те специалисты, может сама себя так настроила, даже и не знаю. Медицинский центр На Сенной в плане профессионализма меня приятно удивил. Проходила эту процедуру у Жуковой Анастасии Ивановны, по медицинским (делать нужно мне ее из-за эрозии). Решила, что в следующий раз тоже приду к ней, потому что у нее не так страшно. Да и подбадривала все время и успокаивала, когда я жутко боялась и напрягалась.
Комарская Татьяна Александровна очень внимательный и грамотный специалист! Все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Мне было назначено лечение, которое сразу дало результат. Спасибо вам, Татьяна Александровна. Клиника На Сенной очень понравилась . Здесь меня хорошо встретили и приняли
Записывалась к Жуковой на удаление кондиллом лазером, немного нервничала, для меня это было впервые. Оказалось , что бояться-то нечего, гинеколог она действительно очень опытная, все сделала быстро. Были конечно неприятные участки на шейке, но боли я не почувствовала. Дала рекомендации по иммономодуляторам и местному лечению, для того что бы все быстрее зажило. Повторила несколько раз, а потом еще и все записала на листочке,который дала с собой. Переспросить было не стремно у нее, очень приятная и тактичная женщина.
Рекомендую медицинский центр На Сенной, только Комарской Т.А. удалось найти причину бесплодия и бесполезных попыток забеременеть, а их было немало. Грамотно назначила лечение, которое и помогло нам с мужем стать родителями. Спасибо, ей за это огромное.
Медицинский центр На Сенной в Адмиралтейском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел