8 (921) 415-44-248 (921) 415-44... — показать

8 (921) 415-44-248 (921) 415-44... — показать
+7 921 415-...+7 921 415-44-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Партизанская, д 11

Про «На старт»

Каждому владельцу домашнего животного важно, чтобы его питомец неизменно был бодр и здоров, качественно питался и жил в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Компания На старт (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам ознакомиться с имеющимися здесь товарами для домашних животных. Сотрудники расскажут о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно отыскать те или иные аксессуары для животных, например поводки, поилки, жетоны и когтеточки.

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Партизанская, д 11, график работы: Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться можно от метро Ладожская.

Телефон для справок: +7 921 415-44-24. Ознакомиться с компанией можно на na-start.info

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 1
Жир и маслопродукты

Отзывы про На старт (8)

Корм "На старт!" мои 3 крупные собаки едет уже 2 года. Это лучшее после "Иннова", что я могла найти в России. 2 обаки оч аллергенные, 3-я на гормонах. Поэтому еду подобрать им оч непросто. На данном корме никаких аллергий нет, собаки в отличной форме, отходы выдают 2 раза в день, занимаются спортом. Берите, не пожалеете!
Заказывала тут корм своему мальчику-овчарику. Первый раз 2 кг, так сказать, на пробу, а то он у меня достаточно капризный в плане еды. Лопал с удовольствием, поэтому заказала ещё и большую упаковку. Наполовину уже её скушали и никаких нареканий у меня, как у хозяйки, к этому корму нет. Будем продолжать заказывать, тем более доставка бесплатная.
Мне очень сложно выбирать корма для котов, они оба привереды, один это не есть другой то, поэтому я покупаю в интернете и этот магазин нравиться и своим выбором и хорошими кормами. Покупаю по два больших пакета и хватает на долго. Наконец нашла, что нравиться каждому котику и все довольны. Тем более, у них есть большие пакеты и хватает их на долго, это мне и нравиться.
Заказала здесь для маминой собаки (спаниель) полнорационный натуральный корм для собак с ягнёнком и рисом 10 кг. Понравилось, что присутствует полностью натуральный состав без ГМО. Собака оценила! Ещё из плюсов - бесплатная доставка.
Нормальный магазин. По крайне мере первый раз вижу магазин, где вот так показано производство корма, что внушает доверие. Заказала 10 кг для собаки, ест хорошо, активный. Скоро надо будет снова заказывать.
На старт на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!