8 (812) 444-19-198 (812) 444-19... — показать

+7 812 444-...+7 812 444-19-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Таллинская, д 6
Круглосуточно

Про «На Таллинской»

Клуб-сауна "На Таллинской" предлагает большой ассортимент услуг по уходу за телом и отдыху. Это место прекрасно подходит для релаксации после трудовой недели, где вы можете расслабиться и отдохнуть веселой компанией или в тихом семейном кругу. На территории сауны расположены русская и турецкая бани, бассейн, банкетный зал. Так же в клуб-сауне "На таллинской" вы можете воспользоваться караоке и бесплатным WiFi. Квалифицированный персонал окажет вам радушный прием и проинформирует о всех SPA-услугах сауны, в которые включены так же и процедуры по снижению веса.
Клуб-сауна "На Таллинской" - это островок спокойствия и отдыха в шумной городской суете.

В бане 7
Банкетный зал
Караоке
Фитнес-клуб 1
Бассейн

Отзывы про На Таллинской (5)

3.2
Справляли в этой сауне день рождения.Все понравилось,чисто,сауна и бассейн в порядке.Прийду еще.
Хочу предупредить людей,которые захотят устроиться сюда на работу!!!!НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!"ХОЗЯЕВА"подлые ,не порядочные и не чистые на руку люди!!!Ищут бесплатную рабсилу!!!Отработаете пару смен и вас уволят без объяснения причин.Пишу потому,что сама здесь работала.Отношение хамское,никакого уважения к чужому труду.Мало того,что мне не заплатили зарплату за четыре смены,так ещё и вытащили у меня из кошелька четыре тысячи.Вот такие "порядочные" люди.Все посетители говорят,что админы меняются почти каждую смену.А посетителям рекомендую подумать,прежде чем посещать это заведение.Санитарные условия на нуле,техника безопасности и того хуже.Зураза права ,она попала на хозяйку данного заведения.
У моей подруги справляли день рождения. Может с админом не повезло зуразе? У них книга отзывов имеется на барной стойке и все они положительные на 10 баллов. Что касаемо нашего день рождения, так мы отдохнули на все 100) за такую цену и качество бани , мы все ждали подвоха, но так слава Богу и не дождались) Приду еще раз !
Я бы сказала что, переплатила! Душ не работал,бассейн мутный и теплый, тапки к полу прилипают, все разваливается. Была какая то Наталья примерзкая женщина!! УЖАС!!!
Класс!! Были в сауне , справляли корпаратив на 20 человек!! Сауна большая, чистая , стол засервирован , цена не завышена.Парилка порадовала , было оч жарко. Сауна класса вип. Порадовал большой бассейн и обслуживание!! Спасибо, вернемся еще к вам!!
На Таллинской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел