8 (812) 232-40-398 (812) 232-40... — показать

8 (812) 232-40-398 (812) 232-40... — показать
+7 812 232-...+7 812 232-40-39 ещё
1000-1200 руб.

Про «На Здоровье!»

«На здоровье» - ресторан истинной русской кухни! Вы в России! Эпоха царей и советских диктаторов прошла, но вы все же можете заглянуть в эту эпоху и вернуться к почти забытым русским рецептам. Уникальное меню: борщ с пампушками, превосходные сибирские пельмени, пирожки-карасики, шашлыки, приготовленные на открытом огне. Зажигательные выступления цыган и родные балалайки. Меню ресторана, составлено по исконным рецептам, собранным в деревнях по всей России. Истинно русское застолье! Истинно русский дух! «На здоровье» - Россия, которую мы не теряли. Сюда стекаются все, в ком теплятся патриотические и ностальгические чувства. В антураже деревянной избушки, теплой и уютной, с самоварами, лоскутными подушками, картинами с изображением зимних народных гуляний, предлагают традиционные русские блюда. В меню – сочная благовещенская кулебяка, пельмени на выбор (с мясом, брынзой, грибами), сладкие вареники с вишней и творогом, маринованные, жареные и соленые грибы, рыба и мясо, а из напитков – березовый сок, морс, квас и компот.
Бронирование столиков
Дегустация
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про На Здоровье! (90)

Прикольно оформленный зал. Вкусно приготовленная еда и внимательный персонал!
очень яркое место, думаю что ни раз вернусь сюда вновь!
В последнее время так мало мест, где действительно можно вкусно поесть, тем более русскую кухню, потому что при всей своей простоте, некоторые блюда очень легко можно испортить. Обширное меню и отличный набор истинно русских закусок позволили мне провести тут очень душевный и теплый вечер. Ресторан На Здоровье славится настоящей кухней и это правда. Но, кроме кухни, тут великолепный самобытный русский интерьер
Отлично здесь провели время с парнями. Понравилось само оформление ресторана, со вкусом и оригинально. Действительно по истине русский ресторан, с замечательно вкусной, и при том не дорогой едой. Нам здесь здорово понравилось. Желание сюда вернутся, точно осталось.
Впечатления хорошие. *Понравился красивый продуманный интерьер и атмосфера и музыка!!! *Обслуживание весьма приятное и расторопный персонал *Еда - вкусно и главное сытно! *Стандартное меню. *Ценник на мой взгляд не завышен. Я бы рекомендовал это место для общения и посиделок с друзьями, особенно если вам нравится русская кухня :)
Очень хорошее место для приятного время препровождения. Отличный сервис – приветливый персонал, хорошо ориентируются в меню и всегда помогут с выбором. Интерьер со вкусом. Разнообразное меню с довольно-таки интересными блюдами, которые действительно приготовлены по домашнему, с любовью. Время ожидания заказа не запредельное, цены приемлемые для нашего города.
Вкусно. Место действительно для "поесть", а не для "изобразить, что поесть". Коты прелесть)
Зашли в данный ресторан случайно. Интерьер довольно милый и светлый, и в то же время очень яркий. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Стоимость блюд вполне приемлемая, качество блюд отменное.
Очень красивый ресторан, прекрасный сервис, а еда, вообще выше всяких похвал. Всегда рада ,когда удаётся вырваться сюда
Каждый раз когда ко мне приезжает подруга из Германии, веду ее в «На здоровье!». Она у меня ценитель русских традиций, и в особенности, русских сказок и кухни – а здесь достойное воплощение и того и другого 
Ресторан с действительно русской кухней. Надоели все эти суши/роллы и прочее. В "На здоровье" можно реально очень вкусно поесть.
Ресторан понравился. Осталась очень довольна - меню разнообразное, хороший сервис. Особенно понравились мясные блюда.
Очень хорошее место! Вкусная еда, отличный интерьер и подача блюд! Была там несколько раз и в этот ресторан хочется вернуться!
Недавно провели тут с мужем чудесный вечер. Живая музыка, яркий интерьер и великолепное обслуживание. Была очень рада тому, что у нас ещё остались такие прекрасные места, куда можно сходить и вкусно покушать русскую кухню.
Как приятно что в нашей суете ещё есть места, куда можно прийти и отдохнуть в приятной обстановке, которая не грузит, вкусно покушать и выпить наливочки).
Очень доволен посещением ресторана. блюда изумительно вкусно были приготовлены, и порции нормальные.
Замечательный ресторан! Шикарное меню, великолепное обслуживание. Мы можно сказать завсегдатые "На Здоровье". Любим временами набегать сюда большой компанией.
Много раз бывала в ресторанах русской кухни, и только тут она представлена во всей красе! Вкусно приготовлено, красиво подано.
Классное место. Мы так давно душевно не отдыхали. Атмосфера , кухня, обслуживание-супер. Обязательно придём сюда ещё, и не раз.
Здоровский и позитивный ресторан, с огромным выборов напитков, как "градусных", так и нет... А уж какие закусочки. Весело отдыхаем тут периодически!
Обед супергероя

Обед супергероя