8 (812) 232-40-398 (812) 232-40... — показать

+7 812 232-...+7 812 232-40-39 ещё
4.891 отзыв
1000–1200 руб.

Про «На Здоровье!»

«На здоровье» - ресторан истинной русской кухни!
Вы в России! Эпоха царей и советских диктаторов прошла, но вы все же можете заглянуть в эту эпоху и вернуться к почти забытым русским рецептам.

Уникальное меню: борщ с пампушками, превосходные сибирские пельмени, пирожки-карасики, шашлыки, приготовленные на открытом огне. Зажигательные выступления цыган и родные балалайки. Меню ресторана, составлено по исконным рецептам, собранным в деревнях по всей России. Истинно русское застолье! Истинно русский дух!

«На здоровье» - Россия, которую мы не теряли.
Сюда стекаются все, в ком теплятся патриотические и ностальгические чувства. В антураже деревянной избушки, теплой и уютной, с самоварами, лоскутными подушками, картинами с изображением зимних народных гуляний, предлагают традиционные русские блюда. В меню – сочная благовещенская кулебяка, пельмени на выбор (с мясом, брынзой, грибами), сладкие вареники с вишней и творогом, маринованные, жареные и соленые грибы, рыба и мясо, а из напитков – березовый сок, морс, квас и компот.

Бронирование столиков
Дегустация
Для детей
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про На Здоровье! (91)

Вкусная еда, хорошая музыка и прикольный зал. Спасибо , за возможность побывать в таком месте!
Прикольно оформленный зал. Вкусно приготовленная еда и внимательный персонал!
очень яркое место, думаю что ни раз вернусь сюда вновь!
В последнее время так мало мест, где действительно можно вкусно поесть, тем более русскую кухню, потому что при всей своей простоте, некоторые блюда очень легко можно испортить. Обширное меню и отличный набор истинно русских закусок позволили мне провести тут очень душевный и теплый вечер. Ресторан На Здоровье славится настоящей кухней и это правда. Но, кроме кухни, тут великолепный самобытный русский интерьер
Отлично здесь провели время с парнями. Понравилось само оформление ресторана, со вкусом и оригинально. Действительно по истине русский ресторан, с замечательно вкусной, и при том не дорогой едой. Нам здесь здорово понравилось. Желание сюда вернутся, точно осталось.
На Здоровье! на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел