8 (812) 232-40-39 8 (812) 232-40... — показать

На Здоровье! в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 232-40-39 8 (812) 232-40... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-40-39 ещё

Отзывы про На Здоровье! (91)

Вкусная еда, хорошая музыка и прикольный зал. Спасибо , за возможность побывать в таком месте!
Прикольно оформленный зал. Вкусно приготовленная еда и внимательный персонал!
очень яркое место, думаю что ни раз вернусь сюда вновь!
В последнее время так мало мест, где действительно можно вкусно поесть, тем более русскую кухню, потому что при всей своей простоте, некоторые блюда очень легко можно испортить. Обширное меню и отличный набор истинно русских закусок позволили мне провести тут очень душевный и теплый вечер. Ресторан На Здоровье славится настоящей кухней и это правда. Но, кроме кухни, тут великолепный самобытный русский интерьер
Отлично здесь провели время с парнями. Понравилось само оформление ресторана, со вкусом и оригинально. Действительно по истине русский ресторан, с замечательно вкусной, и при том не дорогой едой. Нам здесь здорово понравилось. Желание сюда вернутся, точно осталось.
Впечатления хорошие.
*Понравился красивый продуманный интерьер и атмосфера и музыка!!!
*Обслуживание весьма приятное и расторопный персонал
*Еда - вкусно и главное сытно!
*Стандартное меню.
*Ценник на мой взгляд не завышен.

Я бы рекомендовал это место для общения и посиделок с друзьями, особенно если вам нравится русская кухня :)
Очень хорошее место для приятного время препровождения. Отличный сервис – приветливый персонал, хорошо ориентируются в меню и всегда помогут с выбором. Интерьер со вкусом. Разнообразное меню с довольно-таки интересными блюдами, которые действительно приготовлены по домашнему, с любовью. Время ожидания заказа не запредельное, цены приемлемые для нашего города.
Вкусно. Место действительно для "поесть", а не для "изобразить, что поесть". Коты прелесть)
Зашли в данный ресторан случайно. Интерьер довольно милый и светлый, и в то же время очень яркий. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Стоимость блюд вполне приемлемая, качество блюд отменное.
Очень красивый ресторан, прекрасный сервис, а еда, вообще выше всяких похвал. Всегда рада ,когда удаётся вырваться сюда
Каждый раз когда ко мне приезжает подруга из Германии, веду ее в «На здоровье!». Она у меня ценитель русских традиций, и в особенности, русских сказок и кухни – а здесь достойное воплощение и того и другого 
Ресторан с действительно русской кухней. Надоели все эти суши/роллы и прочее. В "На здоровье" можно реально очень вкусно поесть.
Ресторан понравился. Осталась очень довольна - меню разнообразное, хороший сервис. Особенно понравились мясные блюда.
Очень хорошее место! Вкусная еда, отличный интерьер и подача блюд! Была там несколько раз и в этот ресторан хочется вернуться!
Недавно провели тут с мужем чудесный вечер. Живая музыка, яркий интерьер и великолепное обслуживание. Была очень рада тому, что у нас ещё остались такие прекрасные места, куда можно сходить и вкусно покушать русскую кухню.
Как приятно что в нашей суете ещё есть места, куда можно прийти и отдохнуть в приятной обстановке, которая не грузит, вкусно покушать и выпить наливочки).
Очень доволен посещением ресторана. блюда изумительно вкусно были приготовлены, и порции нормальные.
Замечательный ресторан! Шикарное меню, великолепное обслуживание. Мы можно сказать завсегдатые "На Здоровье". Любим временами набегать сюда большой компанией.
Много раз бывала в ресторанах русской кухни, и только тут она представлена во всей красе! Вкусно приготовлено, красиво подано.
Классное место. Мы так давно душевно не отдыхали. Атмосфера , кухня, обслуживание-супер. Обязательно придём сюда ещё, и не раз.
Здоровский и позитивный ресторан, с огромным выборов напитков, как "градусных", так и нет... А уж какие закусочки. Весело отдыхаем тут периодически!
Отличный и милый ресторанчик. Цены гуманные, кухня изумительная, обслуживание великолепное. Больше бы таких мест!
Замечательный ресторан русской кухни. По-домашнему уютная атмосфера. Картошечка, пироги, пельмени, будто сама приготовила).
Одно из моих любимых мест. Здесь всегда красивая, улыбающаяся, живая публика и море положительных эмоций! Я люблю быть среди счастливых людей, они заряжают и дарят вдохновение. Кухня здесь остается самой лучше уже не первый год, как и обслуживание. Стоит приходить и возвращаться! Как мы)
Очень понравился интерьер и качество приготовленных блюд. Мясо было хорошо протушено, мягкое и сочное.
Быстрое и качественное обслуживание! Кухня изумительная, будем вашими частыми гостями.
Знакомая приезжала с Канады, и я решила ей показать этот ресторан! Она была в восторге!Очень уж ей понравились наши блинчики и пельмешки!
Обожаю выпечку, просто не могу устоять перед местными пирожками. И вообще место нравится - очень стильное, домашнее такое, душевное
Мы в Питере гости, очень рады, что наткнулись на такое милое место. Традиционная кухня, вкусно и здорово, очень хороший выбор блюд
Пригласили в ресторан иностранных гостей - они в восторге хоть и непривычна им русская еда, особенно борщ )) Но пельмени и домашние соленья их покорили, очень довольны
Первый раз попала в этот ресторан - очень понравилось ) приятно, позитивно, вежливый персонал, а уж еда.. Люблю русскую кухню, пельмешки прекрасны - как дома ))
Уфф, вот это накормили так накормили! Сытно, вкусно и живот не болит (а такое часто бывает после всяких там ресторанов)
Вкусная и здоровая русская кухня. Место куда привести друзей не стыдно)
Любимый петроградский ресторан! После открытия стал еще лучше и роднее))
круто! очень яркий, СТИЛЬНЫЙ, современный ресторан
Мои любимые блюда здесь - телятина и свежие пирожки. Прихожу минимум раз в неделю!
Я, кстати, к русской кухне всегда дышала ровно, я фанатка итальнской)) Но здесь просто ну слишком вкусно! Пицца подождет, кажется))
Мимо этого места не пройдешь - очень здорово они оформили крыльцо и вход, и веранду! Я его так и нашла в свое время)
Молодцы, достойно!
Люблю этот ресторан за верность традициям русской кухни и за большие порции
С таким удовольствием всегда ходила сюда на бизнес-ланчи, а частенько и на завтраки (тут отличные полезные каши). Теперь жду открытия обновленного ресторана и акции по пельменям от бабушки!
Мое любимое - это картины на стенах, такие русские гулянья, санки снежки. Любим разглядывать их в ожидании блюд, а заказываем мы тут всегда немало!
Я очень всем рекомендую там филе форели под белым соусом! Или еще есть судак по-монастырски (друг заказывал, чуть с собой тарелку не унес). И отличнейший натуральный мед!
Я люблю ходить в рестораны, но чтобы при этом все было приготовлено как дома. Поэтому конечно, очень мало мест меня покорили, что у нас в Питере, что в той же МСК. А здесь действительно вкусно! Такое натуральное все и порции огромные. Работал бы поближе, постоянно бы ходил на бизнес-ланч.
душевное место. вкусненько кормят, выбор блюд большой, на 500-1000 рублей можно поесть от пуза с напитком. качество еды на высоте каждый раз, не страшно тут есть. а еще бизнес-ланчи хорошие
была тут с подругой украинкой - уж ей тут таак понравилось, что сложно было ее домой потом увести. родственную атмосферу почувствовала :))) нахваливала вареники. а мне картошечка понравилась с грибами - как мама в детстве готовила. и кисель очень вкусный.
Какие тут огурцы - это что-то! Такие хрустящие!!! А грибы! Просто рай для моей вегетарианской удуши!
Ресторан с идеей - такие уже мало, многие стали достаточно универсальны, а "На здоровье" ещё жив-здоров, что радует. Всегда тут и вкусно, много и весело. От себя могу порекомендовать бараньи рёбрышки и рыбное ассорти. Ну и соленья, каких только нет, все хороши.
Иногда заглядываю сюда пообедать, чаще всего беру борщ, телятину или пельмени и какие нибудь закуски (их тут великое множество). Если после здешних порций остается еще место в животе, то беру еще шарлотку. В итоге выходит в районе тысячи, а это для сего заведения весьма скромный счёт.
Был на "На здоровье" недавно, попробовал запеченную рыбу и холодец. Все очень вкусно, исключительно домашний вкус. Внешне тоже приятно посмотреть, есть что порассматривать. Официанты хорошие, делают всё быстро, никаких проблем. В итоге на компанию из 4 человек нам вышел счёт где то окло пяти тысяч, что недорого, потому что все наелись и отлично посидели.
Хороший ресторан для плотного хорошего обеда или ужина, кормят здесь отлично. Внешне место тоже интересное, неоднообразное, это уже хорошо, со своей фишкой. Персонал здесь вежливый, скорый. В общем зайти надо хоть раз.
Красочное место, полное различных советских артефактов, которые всегда интересно посмотреть, перебирать. Очень обширное меню, в котором пока еще не нашлось не одного недостатка. Приятно иногда купить себе каких-нибудь банок, также очень вкусно. Надеюсь, что время не испортит репутацию этому заведению.
Периодически хочется какого-нибудь гастрономического разнообразия и я ищу интересные места в Питере, где бы что такого можно найти-попробовать. В последний раз я наткнулась на "На здоровье", прежде всего из за его внешнего вида. Ну уж очень видный ресторан. Попав внутрь я подтвердила свои домыслы и увидела, что внутренне убранство также держит марку русского народного ресторана. В меню исключительно русские блюда. Всё свежее, вкусное, приготовлено, так сказать, с душой.
Красивый русский ресторан с весьма забавным интерьером, но очень вкусной кухней. В меню есть что выбрать, есть что послушать, есть посмотреть. Рекомендую зайти.
одно из моих любимых кафе,туда приходишь и сразу радоваться хочется, все так по-русски, просто и шикарно,несмотря,на то, что ничего золотого и алмазного нету. Атмосфера кафе просто заглатывает. отличная подача блюд. хорошие официанты. и что,я заметила. может это не правда, но мне одной кажется, что все официанты русские?
Это место живёт двумя жизнями - до живой музыки и с её появлением. Днем это достаточно стильный ресторан с чудесной русской кухней и всякими интерьерными задумками, но в с приходом балалайки или это место пропитывается воистину кабацкой темой, в лучших традициях старинных винокурен. Пусть и без буйных гуляк, но всё равно очень атмосферно. В общем "тут русский дух, тут Русью пахнет!" :)
Прекрасное место для бизнес-ланчей, много, сытно, вкусно. Персонал всегда быстро работает. К интерьеру быстро привыкаешь. Больше чем на обед пока не хватает времени, но обязательно постараюсь сюда как-нибудь заглянуть.
Ни разу не была в подобном месте, всё как-то бургеры да роллы. а тут прилетели родители и надо было их куда сводить в более понятное для них заведение. Мне посоветовали "На здоровье". По итогам вечера больше всего впечатлилась я, так как уже забыла вкус настоящей нормальной домашней еды, а в этом месте наелась просто до отвала. Чудесное место, всё очень вкусно, а еще и красиво.
Была достаточно наслышана о "На здоровье" от друзей, мол кухня хороша, бар интересный, поняла что пора попробовать самой.
Могу сказать, что место весьма интересное, пусть и немного своеобразное по дизайну. Но с первой дегустацией кухни всё уходит на задний план, ибо в ресторане одна из лучших русских кухонь, которые мне удавалось попробовать. Не могу плохого сказать и про персонал, всё было вежливо и своевременно. В общем рекомендую хотя бы раз заглянуть.
27.07.14 Зашли с женой пообедать, заказали мясную солянку, разочаровала сильно, даже в общепитах небольших городков готовят качественнее. Совет администрации, или убрать из меню, или научится готовить. Блинчики, тоже были не на высоте, хотя, вполне съедобные,но жена печет лучше. Дешевый сорт чая за 120 руб. стакан, тоже не прибавляет веса заведению. Единственно, неплохой был судак. Второй раз я туда не пойду, даже, как тут заманивает один товарищ, за дополнительную водку.
Добрая и хорошая кафешка. первое место куда попали с девушкой в питере и не разочаровались. Рекомендую.
да круто же! под балаллайку посидели с ребятками, борщеца навернули, кароч оттянулись по полной. респект ребяткам!
Гуляли в этом ресторане на корпоративе, все понравилось, было вкусно и весело. Официанты работали расторопно, а бармен был очень приветливым.
Хороший ресторан,красивый интерьер,зашли в первый раз-понравилось!еда вкусная!.очень понравилось обслуживание быстрое-достаточно внимания ,хотя сидит полный ресторан гостей ..обязательно прийдем еще раз
Заказывал в На Здоровье обед, в который входили Салат «Оливье», борщ с пампушками, Бефстроганов с пюре, блины с вареньем и напитки на выбор. Очень сытно и вкусно.
Давно уже хожу в этот ресторан на бизнес-ланчи так как недалеко работаю. Вполне устраивает и цена и разнообразие блюд.
Понравилось как в "На здоровье" готовят щуку. Отлично пошла с картофельным пюре под "местный" самогон!
Давно знаю этот ресторан. Нравится кухня (можно и рыбку вкусную поесть и выбор мясных блюд широкий) и расположение(близко от метро).
замечатлельное заведение- какой у них супец душевный. Об интерьере даже говорить не нужно-душу радует! обслуживание не отстает.
В "На Здоровье" порадовали картофельные оладьи с соусом из лесных грибов и выбор алкогольных напитков.
Сюда прихожу с любимой племяшкой, он общается с бабулей, она учит лепить пельмени, вместе выбираем начинки для горшочков. Тут много русской утвари, ребенку все интересно, можно и накормить и с культурой познакомить)
Хорошо придумано, что помимо национальной кухни в ресторане можно еще и музыку живую послушать. Не так часто балалайка слышна, а тут интересно получается и ужин и концерт.
Место это обнаружил случайно проходя мимо. Заинтересовался оформлением. Надо сказать, что содержание понравилось не меньше формы. Вкусно готовят и приветливы к гостям.
Интерьер выполнен в стиле русской избы при этом в зале играет современная музыка. В "На Здоровье" можно хорошо провести время с друзьями.
Хожу в "На здоровье", чтобы перекусить в обед. Он у меня длится не очень долго, поэтому ценю, что заказ приносят быстро.
спасибо за отличный ужин в русском стиле! с водочкой и закусками, борщ и пельмени - то, что надо в такие холода. а после запела не только душа))
Загулял здесь на новогодних праздниках. Было сыто-пьяно, прям раздолье! Понравились пельмешки и официантки :)
А мы тут корпорат отгуляли! Все в восторге – было и вкусно, и весело, и красиво! Теперь всем офисом будем сюда ходить отдыхать.
я вообще фанатка всяких пирожков, блинов, разносолов. а ресторанчик дает как раз то что обещает - как будто загород съездила к бабушке. я с детства всю зиму ждала летних каникул чтоб на пару недель съездить к бабуле, она меня картошечкой разворной кормила, огурчиками, блины пекла, я через пару недель возвращалась на убой закормленная :)))) сама я такое готовить не умею и вообще не повар, езжу сюда себя порадовать
Уже неоднократно были здесь всей семьей. И каждый раз все так здорово, что хочется возвращаться снова и снова. Уже есть любые блюда – мне кулебяка очень нравится, детям – пирожки карасики и кисель со сливками, а муж, конечно, заказывает блюда с мангала. Так что еда тут на любой вкус. И дети понимают, что наша национальная кухня – это очень и очень вкусно!
Понравилось это место. Был тут с другом в прошлую пятницу посидели тут по ели по пили так хорошо . Порадовало их меню чисто русской кухни без всяких заимствований из европы. И что самое замечатеьное то ,что цены тут не высокие и сильно по кашельку не бьют .
Идея ресторана здоровская! Есть много блинных и пельменных, но это всего лишь отдельные ветви нашей кухни. В "На здоровье!" собрана савокупность всего того, что есть в России. Мы порой начинаем забывать в какой стране мы живем и, чтобы этого не случалось над периодически посещать подобные места! Лично у меня был восторг от заведений. Наскучил уже хайтек, хочется чего-то родного и душевного. Ну вот вам и родина и душа! Встречают с улыбкой, кормят вкусно и наотвал, денег много не просят, что еще нужно для хорошего отдыха?))
Зашли случайно, точнее нам помогла непогода) Очень колоритное место, приятный интерьер. Очень было забавно наблюдать за иностранцами, озирающимися по сторонам! Поэтому время ожидания блюд прошло незаметно, при почти полной посадке в ресторане.
Поели очень сытно и вкусно. Про обслуживание ничего плохого сказать не могу, но и отметить тоже ничего не смог, тяжеловатый думаю у официантов вышел вечер.
Спасибо Вам.
Я бы не сказал, что цены прям для туристов, часто хожу по ресторанам и видел незаслуженно завышенные цены на обычные блюда. Тут все в гармонии и меню и вкус. По пятницам самое дело тут отдыхать
Порадовали первые блюда) и вкусный морс. Нормальное обслуживание. Цены конечно для туристов, но сюда заходят порой разные знаменитые личности. Вот как то Аршавина тут увидел
несколько лет назад это был один из любимых ресторанов в городе. 7 апреля 2012 года с приятелями-иностранцами решили там поужинать. к интерьеру претензий нет, все выдержано в советско-деревенско-нэпмановском стиле, грамофоны, патефорны, самовары, матрешки, лоскутные скатерки и тд. обслуживание так себе, во первых, поразило, что в ресторане, где 80 % посетителей иностранцы, не все официанты говорят по английски. наша официантка не говорила:(( не все позиции в меню есть на самом деле. так выяснилось, что нет кваса ( не работает завод в Питере ...хм, а он что реально один? вроде в супермаркетах квас есть..), нет окрошки, нет солянки...На нашем столе не было полного комплекта ножей вилок, на вопрос-просьбу нам ответили, что сейчас все будет, а вообше приборов у них не хватает...интересно, воруют что ли?:))при этом соседние пустые столы были накрыты как надо, странная логика. салфетки бумажные тоже по выдаче:-)))
оччччень долго ждали заказ. наверное около часа. в меню мой салат значился как помидоры и огурцы с зеленью и сметаной:-) зелени не было , сметаны тоже. Супы оказались чуть теплыми, а одному человеку почему-то сначала принесли котлету по киевски, а потом после нашего напоминания горячую закуску:-)
Судак с картофелем, ассорти солений, телятина нас порадовали вкусом, температурой, внешним видом и ценами:-)
В общем, хотя и вкусно, но ребята расслабились. Аншлагов как раньше у них не наблюдается, что и неудивительно, я вот лично никому это место не рекомендую..
Про цены забыла сказать - довольно бюджетно, наш счет на 4-х ( каждый съел по 2 блюда, + 1 общая закуска, и 4 безалкогольных напитка ) - 3600 примерно.
Ресторан по большей части ориентирован всё-таки на туристов-иностранцев. Интерьер перенасыщен исключительно русскими предметами, как бы подчеркнули двойной жирной чертой, что ресторан именно Русский. Хотя по моему мнению перебор. Кухня оставляет желать лучшего. Обидно, что приезжая к нам в гости, иностранные туристы, кушают эту не совсем вкусную еду, и потом думают, что они отведали Русской кухни. Цены не самые огромные, но в целом всё не Айс ((
Для иностранцев ресторан действительно необычный и интересный, но для русского. Вот уж поистине ресторан русской и СОВЕТСКОЙ кухни, причем последняя там явно преобладает. Во всяком случае в отношении бизнес-ланчей.
Обслуживание тоже советское. Нередко бизнес-ланч занимает полтора часа. Особенно понравилось в последний раз, когда девушка сразу подошла и предупредила - "Быстро не будет!".
Про то, что хронически нет сдачи я уже молчу.
Ресторан очень приличный. Интерьер ооооочень русский. Кухня качественная, НО не заказывайте там кислую капусту. Ну вот не знаю почему, но она какая-то там все время не хрустящая. А ведь кислая капусточка должна ух-хрустеть! Хотя иностранцам это неведомо, поэтому своих гостей вожу именно туда.
Мне этот ресторан очень нравиться, была там несколько раз, правда он расчитан в основном на иностранцев. Очень уютная обстановка, все оформлено чисто в русском стиле, живая музыка, еда очень вкусная, вежливый персонал.
Периодически бываю в этом ресторане, мне нравится. Простая и очень вкусная еда, и обслуживание всегда на высоте, приятная музыка. Несколько раз приводила своих коллег, и все остались довольны!!!! Очень приятное, уютное место и приемлемые цены.
Неплохое место, особенно для иностранных гостей. Обстановка фееричная, с огромным количеством "русских" деталей, вперемешку, в общем-то мило, но много. Обслуживание очень внимательное, даже слишком. Еда - средненько.
На Здоровье! на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел