8 (812) 446-14-088 (812) 446-14... — показать

+7 812 446-...+7 812 446-14-08 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новоселов, д 59
Район: Невский
У Начальное Техническое Моделирование, Кружок Спб. Правобережного Дома Творчества Юных Невского Района пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Начальное Техническое Моделирование, Кружок Спб. Правобережного Дома Творчества Юных Невского Района»

Кружок Начальное Техническое Моделирование, Кружок Спб. Правобережного Дома Творчества Юных Невского Района приглашает школьников 7-10 лет для обучения основам моделирования моделей различной сложности - машин, самолётов, космических кораблей.
Обучение в кружке начального технического моделирования позволяет расширить кругозор школьников, знакомит со свойствами различных материалов, особенностями конструкции. Здесь научат применять полученные знания и планировать собственную работу от выбора объекта для моделирования, выполнения чертежей до непосредственно созданной модели. Дети так же получают в процессе обучения исторические сведения, касающиеся разнообразных сторон становления и развития науки и техники.
Занятия происходят дважды в неделю по авторской программе.

Начальное Техническое Моделирование, Кружок Спб. Правобережного Дома Творчества Юных Невского Района на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.