8 (800) 200-95-118 (800) 200-95... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-95-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 20
23 офис; 2 этаж
Чернышевская,

Про «Национальная организация поддержки и содействия строителям»

Организация "НОПСС" специализируется на оказании услуг при вступлении в СРО, прохождении сертификации и лицензирования с 2010 года

Проводим сертификацию на основе трех международных стандартов:
• ISO 9001-2015
Система менеджмента качества
• ISO 14001-2016
Система экологического менеджмента
• OHSAS 18001:2007
Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья

Система добровольной сертификации "НОПСС", зарегистрирована в Федеральном Агентстве по техническому регулированию за номером РОСС RU.З1988.04ЖСН2

Являемся официальными представителями крупнейших СРО Северо-Западного федерального округа:

• По строительству
• По проектированию
• По инженерным изысканиям

Работаем по всей территории России. Оказываем помощь в получении лицензий, прохождении аттестации и повышении квалификации.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация
Финансовые услуги 2
Управленческий консалтинг
Финансовый консалтинг
Юридические услуги 1
Юридический консалтинг

Отзывы про Национальная организация поддержки и содействия строителям (5)

Я уже имел неудачный опыт с членством СРО, попал на деньги и был очень осторожен. (Часто заманивают, а потом требуются доп расходы на необходимые критерии, как сертификат СМК, сотрудники и т.п. Или заманят низкой ценой, а потом завалят проверками и поднимут членский взнос.)
В этой компании НОПСС я сразу услышал от специалиста все то, что мне хотелось знать по перспективным расходам и надежности. Допбумаги сделали в подарок, общая стоимость оформления СРО оказалась значительно ниже планируемой. Да еще есть система кэшбэк (еще не вникал, но тоже приятно). Сделали членство оперативно, за 2 дня. Общение профессиональное. Приятно с ними работать
Национальная организация поддержки и содействия строителям
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь!
Мне 3 человека рекомендовали эту компанию. Сам я тоже обзвонил несколько, проконсультировался насчёт вступления в СРО по инженерным изысканиям. Но учитывая рекомендации и свой опыт, в итоге воспользовался услугами именно этой компании. Мне здесь и консультации грамотные дали, да и оформили всё быстро, в течении дня. От себя поставлю 5 звёзд, и желаю им дальнейшего развития.
Как представитель строительной компании выражаю благодарность за оперативное проведение повышения квалификации наших рабочих. За 1 день все они получили аттестаты нового уровня и благодаря этому через месяц рейтинг нашей компании, а соответственно и объем заказов, вырос. При этом оплата услуг компании очень приемлемая и окупила себя уже через несколько дней, спасибо!
Национальная организация поддержки и содействия строителям
Спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Было достаточно просто вступить в СРО проектировщиков. Стоимость была разумной и в нее входило наше персональное консультирование, которое оказалось весомым. раньше не имели такого опыта. Было полезно узнать подробнее о преимуществах такого членства и о дверях, которое оно открывает. Дальнейшее юридическое сопровождение тоже входило в цену, вполне довольны.
Национальная организация поддержки и содействия строителям
Спасибо за положительный отзыв!
Занимаюсь строительством. Решил сменить направление и работать на себя. По-этому необходимо было получить лицензию на строительную деятельность. Обратился в компанию НОПСС. Получил качественную квалифицированную консультацию. После чего собрал все необходимые документы. Времени заняло не мало, но оно того стоило. Компания выполнила работу от и до. Результатом доволен.
Обращайтесь еще!)
Национальная организация поддержки и содействия строителям на карте