8 (812) 643-33-788 (812) 643-33... — показать

8 (812) 643-33-788 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-33-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 39
ТЦ Миллер

Про «Клинико-диагностический центр КДЦ на Комендантском проспекте»

В наше время очень важно следить за своим здоровьем и вовремя обратиться к нужному специалисту. Клинико-диагностический центр «ИнтеграМед» на проспекте Испытателей поможет пациентам пройти комплексное обследование организма с применением современного оборудования. Врачи имеют богатый опыт работы и постоянно разрабатывают собственные методики лечения.

В медицинском центре можно записаться на прием к специалистам основных направлений – урологу, хирургу, маммологу, эндокринологу, андрологу, гинекологу, неврологу, кардиологу, ортопеду. Клиника имеет широкий профиль услуг и собственную лабораторию, где вы можете быстро сдать все необходимые анализы.

Также здесь доступна функциональная диагностика и УЗИ, которые помогут быстро установить причину недомогания, выявить все патологии на ранней стадии и остановить развитие болезни. После прохождения всех необходимых обследований доктор подберет для вас индивидуальную программу лечения.

Персонал клиники заботится о своей репутации и безопасности пациентов, соблюдает все нормы СанПин, постоянно проводит дезинфекцию инструментов и проветривание помещений.

Записаться на консультацию можно по телефону. Клинико-диагностический центр «ИнтеграМед» работает ежедневно.

Виды массажа 3
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Клинико-диагностический центр КДЦ на Комендантском проспекте – Акции

Отзывы про Клинико-диагностический центр КДЦ на Комендантском проспекте (5)

У нас папа ногу сломал в прошлом году, а боли мучили вплоть до самой зимы, пока не посетили травматолога Черкашина Геннадия Васильевича из клиники ИнтеграМед. Мне его подруга посоветовала, как хорошего профессионала. И была права. Папе он назначил эффективные процедуры, которые помогли полностью избавиться от болей всего за месяц. Большой плюс – доступные цены на лечение в этой клинике.
Очень хорошие врачи работают в ИнтеграМед на Гаккелевской. И клиника красивая, все новое, современное. Я у Лысиковой Татьяны Геннадьевны иглорефлексотерапию проходила, очень понравился эффект от процедуры. Были проблемы кое-какие со здоровьем, исчезли. Не зря так иглоуклывание хвалят. Цены на процедуру удивили, думала будет дороже. В общем, очень хорошая клиника с компетентными врачами и доступной стоимостью услуг.
Делала МРТ на Испытателей. Ну что сказать, все прошло отлично. В общей сложности провела в клинике полтора часа – примерно 30 минут длилось обследование плюс час ждала результаты. Доктор Элина Эдуардовна очень быстро сделала заключение. По словам моего лечащего врача – заключение точное и информативное. Кстати, цены на обследование очень даже приемлемые, что удивило.
Сестра постоянно жаловалась на головные боли, депрессии. Решили пройти обследование. Подруга очень хорошо отозвалась о клиниках НДЦ, сказав, что здесь и МРТ сделают, и эффективное лечение назначат. Обратились к неврологу Елене Юрьевне Бабинцевой. Хороший врач. Назначила нам МРТ. Прошли МРТ. Цена, кстати, довольно умеренная. Потом, по результатам (мы их кстати уже через час получили) назначила лечение, остеопатию и препараты из гомеопатии. Сразу скажу – уже спустя пару недель эффект был налицо. Сейчас еще лечимся. Но всем довольны. Спасибо НДЦ и специалистам, которые там работают.
МРТ коленного сустава делала в клинике НДЦ, спасибо коллегам за отзывы о клинике, она меня приятно впечатлила. Все сотрудники от врачей до девочек на регистратуре вежливые, добродушные, всегда готовы помочь и проконсультировать. Мой визит мне пришлось перенести по личным обстоятельствам, спасибо администратору, что вошел в положение и помог в этом. Врач дал подробнее разъяснение результата МРТ, за что ему большая благодарность!
Клинико-диагностический центр КДЦ на Комендантском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году