8 (812) 941-50-858 (812) 941-50... — показать

Nail Clinic

8 (812) 941-50-858 (812) 941-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 49 к 1

Про «Nail Clinic»

Nail Clinic – салон маникюра и педикюра, открывшийся в 2012 году. Узкая специализация позволяет предложить самые продуманные услуги, которые пользуются успехом у постоянных посетителей салона. Основное направление – уход за руками и ступнями. Тут предложат несколько вариантов маникюра и педикюра, от классического и комбинированного до аппаратного, лечение ногтей современными препаратами, наращивание и моделирование пластин с помощью акрила или геля. Улучшить внешний вид рук поможет парафинотерапия, спа-уход с массажем и питательными маслами, лечебные маски и другие приятные процедуры. Полезен и спа-педикюр, который не только смягчит ступни, но и позволит отдохнуть и расслабится. Спецпредложение салона – одновременный маникюр и педикюр, который выполняется в 4 руки и позволяет существенно сэкономить время. После процедур рекомендуется покрытие ногтей эмалью или стойким лаком гелем, который продержится до 3 недель. В дополнение к маникюру и педикюру стоит провести восковую депиляцию, которая сделает кожу гладкой и нежной. В салоне предлагают и услуги визажиста. Цены на процедуры умеренные, а во время акция они становятся еще более доступными. Постоянные клиенты могут получить комплименты от салона или конкретной марки косметики.

Отзывы про Nail Clinic (13)

Все просто супер! Потрясающий подолог, все сделала на высшем уровне! Проблемы больше нет! И была очень вежлива и обходительна, записалась сразу на маникюр
Сделали педикюр замечательно. У меня ногти травмированы, я даже не думала, что может получиться такой хороший результат.
Очень люблю это салон. Квалифицированные мастера, все очень аккуратно. Есть много разнообразных процедур по уходу за ногтями,также разнообразные виды маникюра. В тандеме с педикюром дают скидку 10%.
Где-то неделю назад посещала этот салон. Отпросилась с работы в обед часиков в 12, чтобы сделать себе маникюр. Предварительно записалась к Ольге Брызгаловой, я к ней хожу уже не в первый раз и очень довольна ее отношением к клиентам и к своему делу. Хорошее чувство стиля и многолетний опыт работы дают свой результат, сделали маникюр и педикюр в едином стиле. Очень красиво. Спасибо
Спасибо за отличный педикюр! Несмотря на то, что я опоздала, а в салоне была полная запись, мастер Ольга успела сделать прекрасный педикюр со снятием / покрытием гель-лака очень оперативно и - что немаловажно, не в ущерб качеству. В салоне отличный выбор цветов гель-лаков, все хорошо с гигиеной и чудесный ресепшн! Обязательно к Вам вернусь - и не раз.
После переезда не знала, какой салон маникюра выбрать и пошла в Nail clinic неподалёку от дома. Мне действительно повезло, что такой салон есть в пешей доступности. Несколько раз приходила сюда к разным мастерам и всегда оставалась довольна. Цена на мой взгляд немного завышена, но зато я могу совершенно не переживать за стерильность инструментов и качество покрытия. Рекомендую данный салон для посещения.
Пользуюсь услугами Nail Clinic много долгих месяцев - всегда довольна аккуратной и качественной работой.
Спасибо большое за отлично оказанную услугу! Очень душевная и приятная атмосфера. Спасибо мастеру Сабрине за красивую работу
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алёне Горовой! Прекрасный маникюр!
Спасибо за аккуратно сделанную и красивую работу. Успехов и благодарных клиентов
Спасибо за проделанную работу мастеру Сабрине! Всё аккуратно, красиво и мастерски сделано!
А я доверила этому салону последний маникюр в 2016году и первый в 2017)) Всё как всегда на высоте! А еще у девочек появилась новая услуга - Ламинирование ногтей. говорят, что как восстановление очень хорошо. НОГТЕВАЯ КЛИНИКА - успехов вам и процветания! Аброн Лера
Всем привет! Этому чудесному месту хочу сказать СПАСИБО!) Делала у мастера Татьяны, результат на лицо, точнее на руках!)) Сейчас записалась на новогодний маникюр (еле-еле так как времени свободного почти нет) и реснички. А написали мне изначально в Контакте (замечу, не я, а МНЕ). Сначала смутилась, а потом посмотрела работы и решилась. Тем более что в тему. Как оказалось - не зря! Еще раз спасибо!