8 (800) 555-19-058 (800) 555-19... — показать

8 (800) 555-19-058 (800) 555-19... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-19-05 ещё

Про «Naprokat.ru на Лиговском проспекте»

Компания Naprokat.ru предоставляет услуги по прокату автомобилей в Москве и еще восемнадцати российских городах. В ее автопарке представлены лучшие иномарки, возраст которых не превышает двух лет. Клиенты могут выбрать любой понравившийся автомобиль брендов VW, Mercedes, Skoda, Nissan, Ford, Renault, Chevrolet, Toyota, BMW и других.

Есть возможность воспользоваться посуточной, краткосрочной или долгосрочной арендой, оперативным лизингом, или помощью водителя, который приедет на машине, если это будет необходимо. Чтобы заказать автомобиль, достаточно зайти на сайт компании и оставить онлайн-заявку или позвонить по телефону. Специалисты оперативно обработают обращение и в назначенное время выбранное авто появится там, где ему следует быть. Фирма гарантирует качество и высокую скорость принятия и выполнения заказа.

Naprokat.ru готова сотрудничать с клиентом, если его возраст больше 25 лет, общий стаж вождения, - не менее года, гость имеет необходимую залоговую сумму и бронирует авто минимум за 24 часа до аренды. Машины парка имеют идеальный внешний вид и отличные технические характеристики: на них можно отправиться в длительную поездку, их часто заказывают на свадьбы и берут для нужд своей компании.

Отзывы про Naprokat.ru на Лиговском проспекте (40)

3.7
Пользовался услугами компании много лет для аренды автомобиля в Крыму. Обычно задолго до приезда в Крым бронировал и проблем не возникало. Перед Новым Годом также забронировал авто, после чего на почту пришёл ваучер. Сегодня (22 января), купив билеты на самолёт, попросил сдвинуть даты и время выдачи авто по ваучеру, в результате чего получил ответ, что сдвинуть-то можем, но стоимость увеличится почти в 2 раза! Я был несколько озадачен и ещё раз прошёл форму бронирования на сайте, которая выдала мне изначальную стоимость.

Таким образом, я бы прилетел в Крым, приехал к ним офис и узнал бы, что стоимость изменена в большую сторону, а ваучер можно....ну вы понимаете. Крайне недоволен принципом работы с постоянными клиентами! Мои предложения по договорной цене они отклонили. Вот такой обман покупателя!
Либо это заведение больше не существует, либо им абсолютно наплевать на клиентов. Хотел взять у них автомобиль напрокат. Но с 30 марта по 6 апреля с ними никак не связаться: на сайте есть быстрая форма для обращения к ним - по ней не отвечают, написал на почту - эффект ноль, стал звонить по указанным на сайте телефонам - линия постоянно сбрасывается. Если их уже не существует, то надо бы яндексу убрать эту контору из результатов поиска, если же они еще есть, то это верх непроффесионализма, как то даже расхотелось при таком подходе к ним обращаться.
Naprokat.ru на Лиговском проспекте
Добрый день, к сожалению у нас ведутся технические работы на телефоне и быстрой формы, приносим свои извинения за неудобства. Завтра мы думаем, уже будет все работать. Так же Вы можете писать на почту zakaz@naprokat.ru
Еще раз приносим свои извинения.
Брал шкоду рапид 2017 года в Крыму на новый год, проблем никаких нет. Машину выдали в самом аэропорту, там-же и забрали.
Хорошо относятся к клиенту, я впервые, мне все по человеческий объяснили.
Очень удобный сайт для бронирования, вежливый персонал, не дорогие тарифы на эконом.
За отзыв при след аренде дают скидку=)))
Брал в июле машину в Крыму. Оставил все данные на сайте, по прилету ждали меня на свеженьком рапиде белого цвета. Заплатил и уехал, все!Это все! нет никакой нудятины с документами и оформлением! Все на столько быстро и четко, что даже по началу начал сомневаться. Я очень прошу, пусть все остается так -же ! Не меняйте политики в сервисе ! Спасибо, до следующего сезона!
Naprokat.ru на Лиговском проспекте на карте