8 (999) 212-29-118 (999) 212-29... — показать

8 (999) 212-29-118 (999) 212-29... — показать
+7 999 212-...+7 999 212-29-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 19 к 1
Купчино,

Про «Наращивание ресниц в Фрунзенском районе»

Сегодня, как и во все времена, внешнему виду уделяется немало внимания, и в связи с этим было придумано большое число специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для благозвучного образа. Салон Наращивание ресниц в Фрунзенском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) — это салон, где работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.

"Дизайнеры взгляда" организации могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окраски бровей и ресниц. В случае, если вас не радует форма дугообразных линий, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью — в этом месте вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить наращивание ресниц.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 19 к 1, недалеко от метро Международная.

Рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 999 212-29-11. У организации есть сайт: vk.com

Отзывы про Наращивание ресниц в Фрунзенском районе (3)

Профессиональный мастер и просто приятный человек! Сам процесс наращивания оптимален по времени (не затянуто) и при этом работа выполнена качественно - ресницы держались весь срок хорошо, никаких дискомфортных ощущений не было. Радует и цена - у других мастеров эта же работа стоит в полтора-два раза дороже, при этом разницы по качеству нет. Спасибо Алене и мои рекомендации её как хорошего специалиста!
Спасибо большое, приятно)
Алёна,супер мастер!Делаю у неё наращивание ресниц уже не первый раз,прорабатывает каждую ресничку.Без склеек ,клея в глазах и прочих неприятностей. Максимально приятная и дружелюбная обстановка! Хороший и добросовестный мастер! Лично я, хожу с Алениными ресничками ни меньше месяца,для меня это очень важно.Я очень довольна!
Большое спасибо)
Сходила пока один раз, очень понравилось. Все сделала профессионально, девочка умница, так же мы хорошо поболтали! В следующий раз обязательно запишусь к ней же!
Спасибо) приятно)
Наращивание ресниц в Фрунзенском районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году