8 (812) 676-15-158 (812) 676-15... — показать

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ"

8 (812) 676-15-158 (812) 676-15... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-15-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20
3; 4 этаж
Круглосуточно

Про «НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ"»

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ" (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) — это место, где оказывают помощь людям, столкнувшимся с разрушительными привязанностями к вредным веществам. Главная задача специалистов данной организации — прекращение наркотической ломки и детоксикация организма человека. В зависимости от тяжести состояния пациента будет подобран метод терапии. Здесь человек приобретет надежду на возврат к полноценной жизни, в которой уже не будет места чрезмерному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

В учреждение можно обратиться в случае, если стали очевидными проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, дизурии, уретрите у мужчин, а также бесплодии, фимозе и недержании мочи.

Помимо сказанного, здесь можно посетить гинеколога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20, у метро Чкаловская.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 812 676-15-15. Сайт: www.spbnarcolog.ru

Контурная пластика подбородка
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Фототерапия

Специалисты НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ" (20)

Фотография специалиста Зейналова Гера Асановна
Головчанская
Надежда Олеговна
Гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ" (4)

4.3
Приходилось обращаться в клинику несколько раз с целью лечения родственников от алкоголизма. Осталась очень довольна, была оказана квалифицированная помощь, отличный персонал, впечатляет отношение врачей к проблеме не только пациента, но и родственников. Провели подшивку папе, не пьёт уже 9 месяцев. Спасибо за оказанную помощь!
Основная задача клиники получить побольше денег,назначая весь спектр своих услуг.При этом ,вместо того,чтобы мотивировать на лечение,могут сказать,что лечиться не хотите и вам это не нужно.При первом разговоре с гл.врачом было сказано,что медикаментозное лечение платно,работа психолога бесплатно.ПЛАТНО ВСЁ!!!
Нам помогли в клинике ""Петербургский нарколог» спасти сына от наркомании. Нам ее посоветовали друзья у которых тоже сын наркоманил когда то. И вот сейчас, когда я это пишу, мой сын , уже почти год ничего не употребляет и восстановился в техникуме, учится. Мы очень рады, что сюда во время обратились.
Я сама в клинике не лечилась – муж мой лежал. Но там обращалась заодно к психологу, он мне помог многие вещи уяснить, плюс семейную беседу провел, муж на некоторое время прям шелковый стал, да и мне полегчало. Спасибо.

Частые вопросы про НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ"

Как узнать график работы НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-15-15

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20
3; 4 этаж.

НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАРКОЛОГ" на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году