8 (812) 323-11-768 (812) 323-11... — показать

8 (812) 323-11-768 (812) 323-11... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-11-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 48
1-2 этаж

Про «Наркологический кабинет Городская наркологическая больница в Санкт-Петербурге»

Наркологический кабинет Городская наркологическая больница в Санкт-Петербурге (рейтинг в справочнике Yell — 1) — это место, где помогают людям, столкнувшимся с аддикциями. Первоочередная задача специалистов названной организации — нейтрализация наркотического похмелья и детоксикация организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента будет определен метод терапии. Здесь человек приобретет надежду на возвращение к полноценной жизни, в которой уже не будет места чрезмерному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и одурманивающим веществам.

Наркологический кабинет Городская наркологическая больница в Санкт-Петербурге — это учреждение, в котором можно наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и различные виды диагностики скрытых болезней. О порядке записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах вы можете узнать в регистрационном окне организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 48, ближайшая станция — Василеостровская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-20:00.

Подробности по номеру +7 812 323-11-76.

Отзывы про Наркологический кабинет Городская наркологическая больница в Санкт-Петербурге (1)

1.0
Хотела бы оставить свой отзыв об УЖАСАЮЩЕМ поведении Вашего сотрудника на приеме в Диспансерно-поликлиническом отделении Василеостровского района, по адресу 5 линия ВО, 46-48, а именно, - Соколовой Ларисы Николаевны, которая, к слову, является еще и Заведующей отделением. Это одно из ее определений, указанных на двери кабинета, к которому у меня больше всего вопросов. Как быть кандидатом и писать кандидатскую - понимаю, это вполне просто и этим званием "обременены" каждый второй (включая автора этого отзыва), как она стала врачом высшей категории - понимаю, в эти года, будучи врачом, не иметь высшей категории практически нереально. Но,как с таким поведением можно оставлять на посту ТАКОГО Заведующего?!
Сегодня, 8\10\2019, на приеме у Вышеуказанного нарколога (для получения справки для замены прав) был мой отец. Попал именно к Вашей Ларисе Николаевне, большего унижения, непрофессионализма, невежества, за Всю жизнь 65-летний мужчина не видел. Начиная, от крика (видно, когда он положил ей документы на стол): "Вы куда смотрите? Вы вообще видите что Вам в регистратуре выдали?! Вы читать умеете?! Так,читайте! Ну, Вы что не слышите еще?!". Папа, кое как, смог вставить, что данный лист (направление) выдали в регистратуре и, там же, заполнили, услышал в ответ: "Там что, дворника посадили? А вы куда смотрели и почему не читали?!". В тот момент в коридоре находилась я и ещё человек в очереди, сказать, что мы были ошеломлены - не сказать ничего! Это не говорилось, это "кричалось и тыкалось" совершенно незнакомому человеку, который, к тому же, в тот момент ЯВЛЯЛСЯ пациентом! Более того, орать такое про своего коллегу, который, к слову, прекрасно всё объяснял, заполнял, направлял - абсолютный непрофессионализм. Хорошо, папа сходил, объяснил сотруднику в регистратуре о том, что у заведующего\нарколога есть претензии к заполнению, всё было исправлено за две минуты.
Далее, он снова зашел на прием. И, началась часть вторая, спектакля "мнить себя Богом от нарколога Ларисы Николаевны". То, что слышала я и очередь, сидя в коридоре - невозможно описать. Когда, взрослому, абсолютно трезвому человеку говорят, что от него исходит запах алкоголя, называть человека, который не пьет (в полном понимании, тк всей нашей семьёй мы выпиваем шампанское только в новый год и наши дни рождения! и папа это озвучил) - алкоголиком в ремиссии, предлагать оплатить 2500 за тест, тк бесплатных тестов на алкоголь в крови в диспансере не было (а, Ваш заведующая-нарколог обращалась с этим вопросом к своим коллегам, повторюсь, весь коридор это слышал). И, все стоящие на прием дружно согласились во мнении, что это выглядит как прямой намек на взятку.
Далее, пошли оскорбления следующего характера - Вы выглядите как типично пьющий человек, вижу по Вашему лицу, что пьёте (видно, "запах", который Лариса Николаевна выдумала уже испарился и ей стало не нравится лицо), далее, какие-то вопросы с полным отсутствием смысла, как например,- почему Вы весёлый? . Действительно, кроме как улыбаться и отвечать хоть с какой-то улыбкой на этот маразм, моему отцу ничего другого не оставалось. Фразой дня стало громкое объявление о том, что он ведет себя и выглядит как - "Слишком радостный человек". У меня вопрос к Ларисе Николаевне - слишком радостный для чего?! Для грустной России? Для её возраста? Для места в котором мы оказались? Для медицины в целом? Для воспитания, которое обязан иметь любой сотрудник, контактирующей с людьми? А, особенно, врачи! Более того, хочу заметить, что это, ко всему прочему - культурная столица. И, когда, родители выбрали себе для проживания Васильевский остров, автоматически предполагалось, что с такой безкультурщиной, с таким старческим маразмом в кадрах (а, Лариса Николаевна озвучила, что ей "70 и она работает в этом возрасте", в отличие от моего папы, который ответил на её вопрос, "что ему 65 лет и он, само собой, пенсионер"). Объясните Ларисе Николавне, что если ей "70 и она работает", то это её личный выбор. Все, что ей нужно, это оставаться отличным специалистом (всё-таки, врач) и хорошим человеком. Пока, провал на 2х фронтах.
Знаете, после такого приема, у такого "врача", мой папа сказал точно отражающую эту действительность фразу: "После такого приема, я понимаю почему люди покупают комиссии. Чтобы сохранить своё здоровье".

Также, данная жалоба будет направлена в Комитет по Здравоохранению Санкт-Петербурга и Комитет по этике.
Наркологический кабинет Городская наркологическая больница в Санкт-Петербурге на карте