8 (812) 921-63-638 (812) 921-63... — показать

8 (812) 921-63-638 (812) 921-63... — показать
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Тургенева, д 57А
Вт: 24 часа

Про «"Нарконон Санкт-петербург"»

«Нарконон» - петербургский центр реабилитации людей с наркотической и алкогольной зависимостью. Он реализует собственную одноименную программу избавления людей от пагубных пристрастий, которая более полувека успешно используется во многих странах мира. В Центре организована круглосуточная служба консультационной помощи, которую можно получить и по телефону доверия. Программа реабилитации состоит из нескольких шагов: безмедикаментозное отлучение, упражнения по адаптации, комплекс процедур по детоксикации организма, уроки по общению и восприятию, тренинг по преодолению подъемов и спадов. В клинике принимают опытные сотрудники обученные своему делу. Для клиентов клиники созданы оптимальные условия для излечения. Компания гарантирует пациентам полную анонимность. Реабилитационный медицинский центр «Нарконон» помог большому количеству людей. Все они стали полноценными членами общества и избежали рецидивов. Сотрудники компании оказывают клиентам помощь на всех этапах реализации программы. Больного направляют в стационар, где за ним осуществляется круглосуточный присмотр. Сотрудники Центра обращают внимание родственников на то, что для пациентов в этот сложный период крайне важна поддержка.

Отзывы про "Нарконон Санкт-петербург" (5)

Я вообще не верила, что мою зависимость можно вылечить. Но, приехав в Нарконон у меня с первых дней поменялось отношение ко всему. Дружный коллектив, хорошее питание, весёлое времяпровождение, и главное - лояльная программа, больше похожая на обучение в институте и отдых в оздоровительном санатории открыли мне глаза. И сейчас, после прохождения программы я уже 1 год и 9 месяцев ничего не употребляю, прекрасно живу с трезвой головой, и ни капли не желаю возвращаться к прошлому. Люди, если у вас есть сомнения, стоит ли ехать в нарконон. Не сомневайтесь! Смело поезжайте, меняйте свою жизнь к лучшему, и вы не пожалеете!
Я сам прошёл эту программу реабилитации и хочу отметить профессионализм сотрудников центра Нарконон СПб. Программа действительно уникальна и определённо решает проблемму зависимости. Хочу выразить огромную признательность и благодарность всем кто принемал участие в создании данной программы и всем сотрудникам центра Нарконон СПб.
Мне нравится эта компания, потому что она действительно дает то, что обещает. То есть, нет такого, что кто-то там когда-либо сказал мне или еще кому-нибудь, что "это по-любому сработает", понимаете, потому как постоянно где-то что-либо обещают, но это не то, что нужно, ведь ситуация с зависимостью то серьезная. И когда получаешь ответ, что "мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь человеку освободиться от зависимости", и потом делают это, и не отрицают того, что именно желание человека играет немаловажную роль, и что само по себе программа создана для человека, который хочет что-то сделать со своей проблемой, что ж... для меня это большого стоит! Мне нравится эта компания, сотрудники "Нарконон Санкт-Петербург" молодцы, что выполняют свою работу честно и беспристрастно! И спасибо вам за это огромное!!!!
Здравствуйте!!! Хочу с вами поделиться тем что центр Нарконон действительно спасает жизни людей. Там работают обученные и квалифицированные люди, очень хорошие условия. Так что если у кого то есть проблемы обращайтесь смело в Нарконон Санкт-Петербург!!!!
Доброго Времени Суток! В данном центре люди находят себя и восстанавливаются полностью в социуме, что дает им возможность жить без наркотиков!