8 (812) 440-96-028 (812) 440-96... — показать

+7 812 440-...+7 812 440-96-02 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2
Район: Невский
Есть доставка

Про «Народная Аптека (здоровые Люди)»

Народная Аптека (здоровые Люди) предлагает широкий ассортимент продукции: лекарства, витамины, биологические добавки, лечебную косметику, медицинские изделия, предметы гигиены, детскую продукцию. Фармацевтические препараты высокого качества, все имеют лицензию. Сотрудники аптеки окажут подробную консультацию, помогут подобрать аналог лекарственного средства при необходимости. Здесь также работает салон оптики, в котором можно приобрести и заказать товары, проверить своё зрение. Дисконтная система обслуживания постоянных покупателей. Возможен безналичный расчет. Доставка товара на дом или в офис. Круглосуточная, без выходных.

Доставка еды

Отзывы про Народная Аптека (здоровые Люди) (5)

1.6
Сегодня 17.01.2014 примерно в 15:20, посетила Народную аптеку, у метро проспект Большевиков,качество обслуживания на кассах превосходное, а вот о работе охраны ничего хорошего не скажешь. При проходе через рамку мои покупки запищали,охранник взял мой пакет с лекарствами и сказал, что на кассе надо размагнитить,иначе я в каждом магазине буду пищать, мы прошли на кассу, но фармацевт был занят обслуживанием другого покупателя, поскольку я торопилась, я попросила охранника вернуть мой пакет и показала чек на покупку, но охранник не отдал мне его сказал, что не имеет права, якобы ему руководство не разрешает отпускать неразмагниченных покупателей,и вцепился в мой пакет,(какое то время мы стояли перетягивая его!!!!!).Отдал мне в руки только когда его размагнитили. Уважаемое руководство сети Народных аптек, если вы прочтёте этот отзыв, подскажите в каком законе у нас указано, что охранник имеет право на вышеуказанные действия,заранее спасибо!!!!
Ужасно грубые фармацевты!
Стою в очереди, передо мной 1 человек, который стоит и разговаривает с фармацевтом (пожилой мужчина, которому, видимо, дома не с кем поговорить). Был вечер, я очень устала, простояв около 10 минут, не выдержала и мягко попросила отпустить мне лекарства, а потом продолжить разговор... Чего только не услышала в свой адрес... Вроде того, что старость надо уважать и т.д. Попросила пригласить администратора. Пришла дама, очень вежливая, но без бейджика (как и фармацевт на кассе), на просьбу принести книгу отзывов, она принесла мне чистый лист и предложила написать заявление. Короче, не аптека, а балаган. Даже отзыв оставить не получилось. Да я и фамилии кассира не знаю.
n_ersh:
Был вечер, я очень устала, простояла у кассы три минуты, но мне показалось, что около десяти. Не выдержала, психанула, попыталась отстранить предыдущего покупателя, медлительного в силу своего пожилого возраста. Сцепилась с фармацевтом. Когда меня урезонили, я сочла это ужасным и распалилась еще больше. Моя усталость исчезла. Попросила пригласить администратора. Пришла очень вежливая умная дама и терпеливо выслушала мои необоснованные претензии. Несмотря на принятые мною меры, полного удовлетворения я так и не получила, потому что не удалось выяснить фамилий и вынудить ни в чем неповинных людей расхлебывать последствия моего плохого настроения. Короче, не аптека.
В точку!
:-)
18.03.13. 06.00 утра срочно понадобилось купить лекарство, нашел аптеку Казакова д.1 "здоровые люди" написано что работает 24 часа. Приехал, дверь закрыта, свет горит, продавец занимается своими делами. Постучал в дверку что бы на меня обратили внимание, в ответ молодой человек окинул меня глупым взглядом и продолжил заниматься своими делами. Отвратительная работа персонала аптеки, на клиентов плевать.
мотивируйте людей что ли. в общем работайте, конечно, как хотите - ваш бизнес.

очень хорошая аптека с многообразием медикаментов и самое главное по ценам ниже среднегородских , что тоже немаловажно , но при большом наличии окошек к сожалению всегда слишком большие очереди , потому что слишком долго розыскивают куда же положены необходимые медикаменты , зато можно по телефону забронировать на определенное время
Народная Аптека (здоровые Люди) на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год