8 (812) 401-11-118 (812) 401-11... — показать

Народное Такси на Рощинской улице

8 (812) 401-11-118 (812) 401-11... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-11-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рощинская

Про «Народное Такси на Рощинской улице»

«Народное такси» - самая высокотехнологичная диспетчерская служба такси в Санкт-Петербурге. Система заказа нашего такси полностью автоматизирована, увеличена эффективность работы диспетчерской службы. Автоматизация процессов позволяет Народному такси работать по очень низким тарифам в Санкт-Петербурге! Мы уделяем особое внимание подбору и подготовке водителей и диспетчеров для удобства и безопасности наших клиентов. Мы предлагаем Вам следующие услуги: служебная развозка сотрудников автобусами и легковыми автомобилями; встречи на вокзалах и аэропорту; почасовая аренда автомобиля; выезды за город, а так же многое другое.

Такси 2
Женское такси

Отзывы про Народное Такси на Рощинской улице (52)

4.2
Отличное такси! Всегда доступные тарифы, адекватные цены. Водители - приятные люди. умеющие водить и на современных машинах. Машина приезжает быстро, не приходится на морозе стоять.
Лучшее такси в Питере на мой взгляд. Очень много машин, поэтому ждать долго никогда не приходится, и цены вполне приемлемые. Часто их услугами пользуюсь. Пока вообще без нареканий.
Пользуюсь услугами данного такси очень давно (это одно из первых такси Санкт-Петербурга) и не собираюсь менять его на другую фирму. Меня все устраивает - вежливые водители, чистые автомобили, низкая стоимость поездки, и очень быстрая подача машины!
Очень часто пользуюсь такси этой фирмы. Нравится ценник, вежливые водители. Ездят всегда исправно, по навигатору, лишних сумм не накручивают и, самое главное, приезжают не позже чем за 7 минут.
Раньше я считала, что всё качественное обязательно должно быть дорогим, поэтому даже не пыталась ездить на дешёвом такси, но я была не права, оказывается бывает недорогое, но качественное, как у вас.
Классное такси.
Народное Такси на Рощинской улице на карте