8 (812) 401-11-11 8 (812) 401-11... — показать

8 (812) 401-11-11 8 (812) 401-11... — показать
+7 812 401-... +7 812 401-11-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рощинская
Район: Московский

Отзывы про Народное Такси на Рощинской улице (52)

4.2
Отличное такси! Всегда доступные тарифы, адекватные цены. Водители - приятные люди. умеющие водить и на современных машинах. Машина приезжает быстро, не приходится на морозе стоять.
Лучшее такси в Питере на мой взгляд. Очень много машин, поэтому ждать долго никогда не приходится, и цены вполне приемлемые. Часто их услугами пользуюсь. Пока вообще без нареканий.
Пользуюсь услугами данного такси очень давно (это одно из первых такси Санкт-Петербурга) и не собираюсь менять его на другую фирму. Меня все устраивает - вежливые водители, чистые автомобили, низкая стоимость поездки, и очень быстрая подача машины!
Очень часто пользуюсь такси этой фирмы. Нравится ценник, вежливые водители. Ездят всегда исправно, по навигатору, лишних сумм не накручивают и, самое главное, приезжают не позже чем за 7 минут.
Раньше я считала, что всё качественное обязательно должно быть дорогим, поэтому даже не пыталась ездить на дешёвом такси, но я была не права, оказывается бывает недорогое, но качественное, как у вас.
Классное такси.
Наша семья пользуется только услугами вот этого замечательного такси. Здесь всегда подача машины очень оперативная. Цены у них доступнеы. Так что, всем советую воспользоватьяс такими услугами.
Мне нравится их тарифная политика: 350 рублей/час - это оптимальное соотношение цены/качества услуги, чтобы, например, доехать до аэропорта из любого района города. Фирменный дизайн машин ("шашечки"). Правда, им бы не мешало обновить веб-сайт: старомодный он какой-то.
Эта служба такси одна из первых в нашем городе, поэтому я уже давненько звоню только сюда, если нуждаюсь в перевозке. Да и тарифы продолжают радовать, реально супер выгодное предложение!
Хорошая служба такси, сколько раз вызывали всегда быстрая подача, и цены разумные. Довозят аккуратно, не грубят, в салонах свежо, чисто. Довольна работой народного такси в санкт-петербурге.
Адекватные цены и водители вежливые. Раньше периодически пользовался другими службами, но после нескольких конфликтных ситуаций с водителями перешёл на Народное такси. Пять лет уже с ними езжу, пока нареканий нет.
Народным такси пользуюсь уже несколько лет. Качеством услуг очень довольна! Машина приезжает всегда быстро, в салоне всегда чистенько и не накурено. Водители вежливые, русские и всегда помогают с багажом. Постоянным клиентам дают скидку.
Очень давно пользуюсь народным такси. Что мне больше всего в них нравится, что машину подают быстро и водили у них нормальный люди, не боишься с ними ездить и от поездки никакого дискомфорта не испытываешь. Стоимость даже ниже, чем у конкурентов выходит.
Данным такси пользуюсь потому, что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту. Машину можно заказать быстро. Водители квалифицированные, ездят аккуратно. Автомобили новые. Удобный сайт. В общем сервис заслуживает высшей оценки.
Быстро приезжают, быстро можно дозвониться. Водители не гоняют по городу, а то я всегда пристегиваюсь. Вежливые, могут и поговорить, такси мне нравится. Цены нормальные, уж сколько времени не повышают тарифы.
Такси достаточно недорогое, но на качестве и скорости перевозок это не отражается. Парк автомобилей у ребят большой, ждать подачи приходится не более 20-30 минут. Водители адекватные, в поездке чувствуешь себя комфортно.
Всем хочу посоветовать Народное такси. Пользуюсь я их услугами уже давненько - если не ошибаюсь, они одна из первых служб такси в нашем городе. Кроме того, что не может не радовать - цены всегда держат на приемливом и адекватном уровне и не загоняют их в небеса, как это любят делать другие таксисты. Что еще нравится, так что всегда вовремя подают автомобиль.
Такси хорошее, цены хорошие и можно выйти машину вызвать, приедет минут за 5-10. Рекомендую, водители хорошие и всегда есть свободная машина, мне это больше всего нравиться. Ставлю 5 баллов
Народное такси для меня как "палочка-выручалочка". Когда еду на важные встречи вызываю машину из этой службы, потому что знаю, что даже по немыслимым пробкам доеду без опоздания.
Часто заказываю такси у этой службы, когда опаздываю куда-то и нет времени ждать городской ттранспорт. Оень своевременно подают авто - да и водители всегда предельно аккуратны на дорогах.
Услугами такси пользуюсь часто, считаю, что цена поездки должна соответствовать качеству. Я многие службы, предлагающие транспортировку по городу перепробовала и пока остановилась на Народном. Машина приезжает, обычно, раньше, чем проходит минут 15, если это срочная подача. Цена позволяет спокойно передвигаться даже на далекие расстояния. Мне нравится.
Вчера впервые воспользовалась услугами Народного такси и могу сказать, что в общем и в целом, осталась довольна. Единственный минус - водитель пытался дать сдачи на 100 рублей меньше на основании того, что ему пришлось сделать круг, чтобы доставить меня на ту сторону улицы, куда мне было нужно. Я отказала, т.к. там, где он меня пытался высадить, в обозримом пространстве не было пешеходных переходов, а улица весьма оживлённая. В остальном всё прекрасно. И цена приемлемая, и машина приличная, и диспетчер вежливая. Спасибо, буду пользоваться этой службой. А такое количество отрицательных отзывов говорит лишь о наличие большого числа конкурентов. Вызов был вчера, на 16.00 на Пискаревский, 25, ехала на пр. Обуховской обороны, 261.
Заказывала такси 09.10.2017, сразу сказала, что мне нужно, чтобы вещи помогли вынести из квартиры и занести в другую квартиру. Сказали, будет стоить на 200 руб. дороже. Я согласилась. В итоге водитель довез меня до места, вытащил все мои вещи и выкинул на мокрый асфальт, шел сильный дождь, все сумки промокли, пока я их донесла, до подъезда, потом одна поднимала на 4 этаж. Все ручки на пакетах порвал, и пропала моя футболка (видимо руки вытер и выкинул). Вывод: больше не буду пользоваться этой ужасной службой и никому не советую.
У них много машин в распоряжении, поэтому при заказе ждать вообще не приходится. Всегда если тороплюсь и в последний момент заказываю - вызываю их. Цены доступные, лично для меня.
Я пользуюсь такси редко и один раз, когда понадобилось, спросил у друга телефон и он дал мне телефон этой службы. Машина прибыла быстро и цена приемлемая. Так что всем остался доволен.
Часто езжу на Народном Такси. Цены действительно народные. Удобно добираться до центра города, водители выбирают оптимальные маршруты. На своей машине стараюсь туда не ездить, проблемы с парковкой и охраной. А с этим такси их просто нет.
Часто езжу на работу на Народном такси. Цены у них демократичные. А главное, водители опытные, практически не попадаем в пробки. Машину ждать не приходится, она уже ждет у подъезда, удобно.
Такси на 4-ку. Подали на 10 минут раньше, не люблю когда меня ждут, даже в такси. В остальном достаточно хорошо, неразговорчивый водитель по пути заехали в цветочный магазин. Страшно не было :)
Пользовалась услугами компании "Народное такси", само название говорит о себе, что оно для народа!!! Потому что цены невысокие, ждать долго тоже не приходится. Такси пришло вовремя и даже раньше. Диспетчер по телефону отвечает сразу, все быстро и понятно говорит. Меня все устраивает.
Развод с ценой!
Второй раз за ближайшие пару дней заказываю такси и одна и та же фигня: с начала звонишь спрашивать цену - говорят приемлемую. Перезваниваешь буквально через пару минут, говорят уже рублей на 300-400 дороже! Первый раз я подумала что не правильно поняла, а вот второй понимаю. что это у них такое "ценообразование".
Жаль, раньше такое такси хорошее было. Теперь и сама не поеду и всем знакомым расскажу - предупрежу
Привет, пользуюсь Народным такси около года, машины хорошие, приезжают на место вызова всегда быстро, водители очень вежливые. В городе хорошо ориентируются, что радует. Буду продолжать ездить на них.
Лично мне нравится Народное такси. Во - первых всегда знаешь что машина подъедет во время, во - вторых водители и профессиональны и приветливы. Ну и самый главный критерий, это стоимость. Рекомендую.
Так уж повелось , что от подруги из Девяткино я возвращаюсь на такси фирмы Народное такси. И надо сказать, они меня ни разу не разочаровали. Машина подается вовремя, цена нормальная. А что еще нужно для такой услуги.
Недавно мне друг посоветовал это такси, и теперь я все чаще пользуюсь именно им, достаточно быстро приезжает и стоит на порядок дешевле, машины иномарки, ухоженные.
Когда бываю в Питере, то пользуюсь услугами этого такси, нравится тем, что дешевле, чем у некоторых, что пользовалась до этого, да и приезжают быстро на вызов, а то я вечно в спешке.
Очень понравилось это такси, хоть пользовались им всего лишь пару раз, но сразу обратили внимание на то, что цены сравнительно ниже и машины предлагают хорошие. Пожалуй, будем пользоваться ими и впредь.
Это такси мне вызвала подруга, когда я возвращалась от нее поздно домой. До этого обзвонили несколько, но везде было, что машины нет, а тут доставили буквально минут за 15, да и доехала я быстро до Невского без всяких приключений.
Каждый выходной я я сыном езжу в развивающий центр, находится он достаточно далеко от нас, поэтому не мучаемся, а вызываем такси. Часто так получается, что уже даже на той же машине едем, что и в предыдущий раз, поэтому с одним таксистом мы общаемся уже очень хорошо, не так скучно время в дороге проходит.
Пользовалась услугами этого такси 25 июля. Ну что сказать? Первый вызов прошел на "ура", водитель приехал за 10 минут до времени вызова, без проблем подождал. И поездка была очень приятной. Вежливый водитель, хорошая машина(ехали от ул Нахимова до ДБ1) Ночью, в районе часа вызвала такси к ресторану "Благодать". Вызов был принят, пообещали в течении получаса прислать машину. А дальше тишина. Звоню через полчаса, а мне сообщают, что машины нет, И НЕ БУДЕТ.Здорово об этом узнать во втором часу ночи, а впереди разведенные мосты. Разве нельзя было об этом сказать сразу?! Конкуренция большая, выбор, слава Богу, есть.Поэтому не взирая на приемлемые цены еще не раз подумаю, пользоваться ли услугами данной компании.
Всем понятно людям надо дешёвый и качественний такси, так наберите 333-1-666 вот вам обслуживание что понятно там все приезжие, ну и что они выезде.
Что удивляться? У них все таксисты официально не устроены и нет лицензии. Могут отказать в поездке за 10 минут.
Мой отзыв негативный. Мои родители и сын прилетали 7 августа из Симферополя. Получив багаж, вызвали такси той компании. Я предварительно звонила - узнавала, сколько будет стоить поездка и как быстро смогут подать машину. Оператор меня заверила, что машину подадут минут за 10-15 после звонка. По факту, машину пришлось ждать 40 минут. Водитель то ли не знал города, то ли еще что. Ехать нужно было в Приморский район. Водитель поехал петлять по городу и поездка в результате заняла все 3 часа, вместо часа. По дороге, водитель предложил моим родителям поехать через КАД и Кронштадт, но сказал, при этом нужно будет доплатить 1000 рублей. Денег с собой наличных у моих родителей не было, да и стоить бы стала эта поездка не 810 рублей, а 1810 рублей. Как говориться, почувствуйте разницу. Так что, эту компанию рекомендовать не буду своим друзьям и знакомым. И буду отговаривать пользоваться услугами этой компании.
Не могла встретить сестру в аэропорту - заказала машину в Народном такси. Сестра говорит водитель приехал вовремя, подождал ее минут 15, помог загрузить вещи. В общем, не подвели. Хорошее такси.
Неплохо по цене у них. Платила самое большое пока что - это 300 рублей. И водители хорошо по пробкам, да и по городу ориентируются. Ставлю им 5.
Вполне неплохо. Спасибо, что довезли меня вчера ночью за небольшую сумму. И ждать долго не пришлось - одобряю.
Ехал вчера от Ладожской до Пионерской с помощью Народного такси. Нужно было как можно быстрее добраться. Ко мне они быстро доехали и до пионерки почти домчали. Разве что в пробке застряли, но больше не стала сумма поездки от этого, водитель честно вез.
Первый раз на прошлой неделе ими пользовался, когда в командировку уезжал. Довозили они меня до аэропорта. Ну что сказать - впечатления самые положительные. Ценник их понравился - не обобрали как липку, как другие таксисты делают обычно. А в командировки я часто езжу, так что теперь их буду выбирать.
За сутки до поездки, т е 11 июня, заказала такси, за час еще раз позвонила с уточнениями о прибытии. Меня заверили, что машина прибудет по графику. Мы заблаговременно вышли, но машина Daewoo Nexia с номером ое902уе 178 ни через 5--20 мин так и не появилась. Я раз 10 звонила диспетчеру, а она мне вешала лапшу что водитель через минуту перезвонит, еще что он уже стоит ждет, несла бред сумашедшего. Время было упущено. Даже не хочу описывать как нам пришлось в сжатые уже сроки доехать до вокзала Московский, но я проклинала эту службу и всех их вместе взятых. Сегодня уже 12 июня, так никто и не позвонил даже с извинениями. ВСЕМ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКСИ НАРОДНОЕ!!!!!!!
Ужасное такси!!! заказали заранее с вечера на утро!!! прождали, так никто и не приехал, опоздали на работу! когда позвонили туда, оператор сказала Ждите,через 7 мин будем и так три раза, и в итоге ни такси, ни водителя!!!никогда больше не обращусь к ним!!!!
Позавчера у оператора поинтересовалась стоимостью поездки и за сколько времени заказывать.Ответ устроил.Вчера за полчаса вызвала такси,машину подали раньше.Вежливый водитель довез от пр.Стачек 105 до ул.Восстания быстро, минуя пробки.Спасибо, буду обращаться впредь.
Там работают не добросовестные операторы.Которые обманывают клиентов.Называя одну сумму поездки.А потом оказывается совсем другая.
заказали такси предварительно за 12 часов 16 декабря на 8 часов 17 декабря. К назначенному времени такси подано не было. После звонка диспетчеру в 08.15, который не смог четко сказать где находится машина, возмущению не было предела, только сказала " ждите". не извинения за задержку подачи такси,ничего. После ожидания еще 5 минут звонок диспетчеру повторили и услышали, что заказ она сняла самостоятельно, так как с ней громко говорили. Это просто возмутительно! Пришлось вызывать такси из другой компании которое подъехало через 10 минут. При таких диспетчерах и работе, такой и рейтинг компании.
Подача такси была задержана на полчаса, причем сообщили о задержке не заранее, а непосредственно во время предполагаемого отъезда. На выраженное недовольство было предложено отказаться от услуги, но выбора не было - я опаздывала на мероприятие, пришлось ждать. В конце концов приехал подубитый старенький форд, водитель которого не знал адекватного маршрута ни в соседний район, ни в центр города. Путешествие было запоминающимся...Кстати, водитель Форда не имел никакого отношения к Народному такси. Видимо, их штат машин настолько мал, что не справляется с набранными заказами, в итоге приходится привлекать водителей других фирм.
Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой, особенно если Ваша поездка связана с конкретно определенными временем (отправление поезда, самолета и тп).
Народное Такси на Рощинской улице на карте