8 (800) 200-93-958 (800) 200-93... — показать

8 (800) 200-93-958 (800) 200-93... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-93-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 2
Василеостровская

Про «Народный Капитал недвижимость»

Срочный выкуп недвижимости.
Вам срочно нужна крупная сумма денег, и вы готовы сегодня продать свою недвижимость? Обратитесь к нам для совершения максимально выгодной сделки: вы получите до 90% от стоимости недвижимости, и уже сегодня деньги будут у вас в кармане.
Займ до продажи недвижимости.
Если процесс продажи вашей недвижимости затянулся, деньги нужны буквально сегодня, мы выдадим вам займ до 70% от стоимости недвижимости. Таким образом вы решите проблему срочной необходимости денег и продадите квартиру без суеты, по выгодной цене.

Финансовые услуги 3

Отзывы про Народный Капитал недвижимость (13)

Я смог получить необходимую мне сумму в Народном капитале через три дня после обращения. Все было быстро очень. Выдают под пять процентов от суммы займа, но с возможностью досрочного погашения. Причем они могут вам помочь продать вашу недвижимость, учитывая все ваши предпочтения. По телефону можно получить полную консультацию 8-800-200-93-95
Если Народный капитал недвижимость на слуху, значит компания хорошая. Обязательно посмотрю информацию на официальном сайте. Замечательно что они выдают деньги в течении недели. В банках мне только в течении месяца обещают и то не факт что выдадут. Слишком долго там рассматривают заявление. Тем более что недвижимость у меня коммерческая а там сами знаете с документами какая волокита.
Думаю, что вам стоит обратиться в Народный капитал. Приходилась сталкиваться с этой организацией. Работают профессионально. Быстро рассматривают и выдают деньги в течении двух-трех дней, с нотариальным оформлением и регистрацией в Росреестре. Мне понравилось с ними работать. Всю информацию вы сможете найти на их официальном сайте, договориться о встрече по телефону. Объясняют все доходчиво и за руки не хватают.
Нужны деньги на приобретение квартиры. Есть на продажу офисное помещение в центре города на меня оформленное и участок земли. Но если есть покупатель на одно, то нет на другой объект. Боюсь потерять квартиру, которую так долго искала. Ходила по банкам, но там не дают кредит, отказ как обычно не объясняют. Слышала что Народный капитал выдает займ быстро, но занимаются ли они нотариальным оформлением?
Народный Капитал недвижимость на карте