8 (812) 924-79-77 8 (812) 924-79... — показать

+7 812 924-... +7 812 924-79-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 2
офис 3-415, вход со стороны паркинга - 4 этаж
Район: Приморский

Отзывы про Народный септик (8)

Заказывал в Народном септике установку Евролос. У меня на участке высокие грунтовые воды, а потому со слов соседей, которые устанавливали канализацию годом ранее, настроился, что в процессе монтажа будет болото, но ребята справились с плывуном, почти не повредив ландшафт, благодаря тому что своевременно сколотили опалубку. В итоге станцию установили за несколько часов без лишней грязи, за что спасибо профессионализму монтажника Сергея и его бригады. Прошел почти год, работает без нареканий, даже откачивать пока не приходилось.
Летом установили на даче КолоВеси. Установили за один день, быстро и аккуратно. Довольны. Правда чуть шумновато \поставили под окном\. Обидно только то, что при заключении договора обещали автомойку или подарочную карту на 4тыс.р. Обманули!!!! На карте оказалось 500рублей.
Когда строил дом в Питере, во Всеволожске своим родителям остро встал вопрос о качественной установке септика, именно для этого обратился в фирму Кристалл. Приехали мастера замерщики, кстати они же и проводили работу при устоновке, и на любой интересующий меня вопрос , давали исчерпывающий ответ. Так как на месте постройки почва глиняная, септик выбрали подходящий. Вообщем работа меня впичатлила, была выполнена аккуратно, и в короткий срок, претензий нет.
Обращались в эту компанию для установки нового септика, Купили загородный дом в окрестностях Питера, почва глинистая и менеджер, молодец, порекомендовал нужный септик, изначально мы хотели другой, а он не подходит. В общем установили нам ЕвроЛос. Понравилось как работали рабочие - быстро, без проволочек, аккуратно, навели за собой полный порядок.
Живем в своем доме, вот и решили установить себе современный септик, так как старый нужно было много обслуживать. Выбрали себе Коло Веси 3, так как нас живет в доме только 2 человека и его должно вполне хватать. Хочу выделить скорость работы, у нас тип грунта - глина и установили его нам за один день. Вот прошло уже несколько месяцев, все работает без нареканий. Скоро зима, проверим в более суровых условиях).
В начале лета мама купила не достроенный дом (в Гатчине, Ленинградской области). Естественно дом требовал завершение строительства и установку септика. Обратились в эту компанию, так сами не знали какой лучше при глинистой почве, да и хотелось, что бы работу сделали знающие люди. Менеджер подобрал нам септик Коло Веси 5, нам самое оно по характеристикам. Рабочие в оговоренный день нам все сделали довольно быстро (думали, это займет больше времени), а главное качественно. Видно, что не новички в этой сфере. Пока работой довольны, а дальше время покажет.
Когда достроил дом под Питером встал вопрос об установке септика. Я сам в этом мало разбираюсь, с техническими вопросами помог менеджер, я ему обозначил верхнюю планку по цене и что грунт у нас глина, он мне несколько моделей на выбор предложил, в итоге остановился я на септике Кристалл. Рабочие с установкой в принципе быстро справились, сколько прослужит - покажет время, а пока все устраивает.
В этом году закончили строительство дома, обращались сюда в конце сентября для установки септика. На выбор несколько вариантов предложили, мы остановились в итоге на КолоВеси. Делалось под ключ все, и ребята своей работой порадовали! На следующий день после обращения уже выполнили всю работу. Быстро, качественно и аккуратно) За это отдельное спасибо вам! Ну и сама система в работе пока только радует) Ну а если что-то не так пойдет, то есть гарантия. Поэтому для нас нет никаких рисков.
Народный септик на карте