8 (812) 233-51-728 (812) 233-51... — показать

8 (812) 233-51-728 (812) 233-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 23
300–500 руб.

Про «Наш Питер»

Организовать незабываемый банкет или торжественное празднование вам помогут профессионалы компании Наш Питер. Для проведения вашего мероприятия предлагается две великолепные площадки, это ресторан галерея на Петроградской стороне, в непосредственной близости от станции метро Спортивная, и банкетный зал на Малоохтинском проспекте. Шеф повара порадуют вас изысканной кухней в лучших европейских и русских традициях. Компания располагает собственным кондитерским производством и вы сможете удивить своих гостей великолепнейшими тортами и десертами с оригинальным дизайном. Наш Питер также проводит кейтеринговое обслуживание мероприятий.
Кухня 2
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Наш Питер (30)

Мы обратились в компанию "Наш Питер" с целью организации корпоративного фуршета на несколько человек для корпоратива. Понравилось, что сотрудники компании с большим энтузиазмом берутся за любую поставленную задачу, они очень заинтересованы в идеальном результате. Столы были оформлены очень красиво, закуски были на высоте. Особенно хотелось бы отметить горячие мясные и рыбные блюда. Также был учтен тот факт, что в нашем коллективе несколько человек являются вегетарианцами, для них были приготовлены особые блюда. Официанты прекрасно справлялись с обслуживанием гостей и были ко всем предельно внимательны
В университете встречали делегацию на конференцию. Задумались над тем, как удивить наших гостей, ведь после официальной части должен быть фуршет. Решили не отставать от моды и воспользоваться услугами кейтеринговой компании "Наш Питер". Наши гости были приятно удивлены сервисом фуршета. Блюда просто отменные, сервировка стола на высоте. Кроме того, профессионалы очень красиво декорировали всю площадку. Мы остались в восторге от проведенного мероприятия
Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте!И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я замучался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца, до сих пор звонят.Не связывайтесь!
Отличное место для проведения романтических вечеров или семейных праздников. Очень спокойная и благоприятная атмосфера. Выделяется и своим разнообразием кухня ресторана.
В день рождения моего ребенка (5 лет) решили устроить ему праздник, обратились в их компанию. Сделали все как полагается, празднично и ярко украсили комнату и подали заказанные нами десерты. Всем рекомендую, люди надежные, в такие яркие моменты жизни не подведут!
Организацией праздников здесь занимаются на высоком уровне. Заказывали кейтеринг на мероприятие, где были приглашены наши бизнес-партнеры. Банкет на 200 человек удался. Спасибо менеджерам за тщательно проработанное меню, поварам за вкусные блюда, официантам за постоянное внимание и расторопность. С удовольствием воспользуемся услугами кейтеринга еще. С ними легко и приятно работать.
Делали свадьбу в одном из банкетный залов Питера. Относительно меню, ребята посоветовали воспользоваться кейтерингом "Наш Питер". Позвонили, договорились с менеджером о встрече. Хочу отметить доброжелательность и ответственный подход к делу. Согласовали меню, в назначенный день все прошло как положено, блюда были вкусными, официанты расторопные, все супер!
Пятую годовщину основания компании решили отметить на берегу Невы в одном из особняков. Нужно было позаботиться о выездном банкете (кейтеринге). Обратились в "Наше Питер". Первая встреча с менеджером прошла успешно, было оговорено меню, дата и стоимость. В итогие праздник что называется состоялся, все было вкусно и красиво.
Для организации свадьбы решили обратиться к профессионалам. Все таки, важное событие, много гостей и хотелось чтобы все прошло без накладок и лишних нервов. Сотрудники "Нашего Питера" организовали все просто замечательно. Учли все наши пожелания - и по украшению зала, и по сервировке. Внимание к деталям и тактичное отношение к клиентам - для нас это было очень важно. Свадьба прошла хорошо, довольны и мы, и все гости!
На свадьбу заказывали Нейтеринг в наш Питер. Все остались довольны. Оформлено было все красиво. Продуманно до мелочей. Я это люблю! Официанты все ухоженные, красиво одеты, вежливые. Обслуживание было как в дорогом ресторане! Спасибо большое!
Для организации праздника по случаю своего юбилея, обратился в компанию "Наш Питер", , и ни разу не пожалел о своем выборе. Банкет был запланирован на прогулочном т/х, который был подан с опозданием. Кейтеринговая команда Привилегии справилось с сервировкой праздничного стола быстро и качественно, за что им особая благодарность! Особенно хотелось бы отметить гастрономическую составляющую, которая является главной и неотъемлемой частью любого банкета. Шеф повар Андрей просто волшебник! Все гости остались очень довольны качеством и вкусом приготовленной еды. Также огромное спасибо Курбатовой Маргарите, за ее профессионализм и внимательное отношение к клиенту. С удовольствием буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и близким.
Очень понравился выездной свадебный фуршет, который для нас организовала компания "Наш Питер". Персонал работает квалифицированный, вежливый, все красиво украсили цветами, творчески подошли к сервировке стола. Блюда, как мы и просили, были восточной кухни, так как мой муж кавказской национальности, очень вкусно приготовлены!!!
За услугой кейтеринг обратились в компанию "Наш Питер", так как слышали о них много хороших отзывов. Так вот и мы не разочаровались. Всё сделали на высочайшем уровне. Закуски и оформление было отличное. Понравилось не только гостям, но и нам тоже. Праздник прошел на ура. Обязательно обратимся сюда ещё в следующий раз.
Самый главный день в моей жизни был еще и самым лучшим. Мы организовали выездную регистрацию, а кейтеринг заказали в компании Наш Питер. На такую идею натолкнула меня подруга, посоветовала их сайт. Там я рассчитала стоимость мероприятия, отправила заявку, мне перезвонил менеджер, и мы обсудили все детали меню. На фуршете после слов "Объявляю вас мужем и женой!" были закуски на любой вкус от фруктовых канапе до изысканных пирожных и шампанское, конечно. Выражаем с мужем большую благодарность за организацию праздника.
Когда отмечали первый день рождения своего сына, всю организацию доверили Кейтерингу Наш Питер. Праздник был просто замечательный. Столы накрыли шикарно, сервировка выше всех похвал. Обслуживающий персонал вежливый. Все блюда и закуски понравились. Развлечения были и для детей и для взрослых, поэтому все остались довольны. Спасибо за отличный день рожденья. Будем обращаться еще.
Пользовались услугами компании Наш Питер, когда решали вопрос о проведении выездного корпоратива. За несколько недель до корпоратива связались с компанией, чтобы решить все вопросы по организации. В последствии наша фирма осталась под впечатлением от устроенного праздника. Сервис продемонстрированный данной компанией просто на высоте. Блюда – очень вкусные, персонал расторопный. Впечатления от праздника остались самые лучшие!
Наша компания выиграла крупный тендер и директор решил устроить по таком случаю корпоратив для всех сотрудников, чтобы отметить успех. Времени на организацию было катастрофически мало, именно поэтому мы и обратились за помощью в кейтеринговую компанию "Наш Питер". С ними оказалось очень приятно сотрудничать, представители компании выслушали все наши пожелания и взялись за дело. Корпоратив прошел на высшем уровне. Все было продумано - украшения, веселый ведущий, вкусные угощения. Большой торт с логотипом компании был прекрасным завершающим моментом вечера. Ребята из "Наш Питер" поработали на 5+!
Давно мечтала отметить свой День рождения в каком-нибудь необычном месте, не просто в ресторане. а так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Кейтеринг "Наш Питер" помог мне осуществить мою мечту и сделать мой праздник просто волшебным. Я заказала выездной мобильный фуршет за городом в старинном особняке. Что это был за праздник! Полный восторг! Все было организовано до мельчайших деталей, прекрасное меню, оформление, все было на высочайшем уровне!
По случаю рождения у моей сестры ребенка с друзьями решили устроить небольшой банкет дома, а чтобы не заморачиваться, то воспользовались услугами кейтеринга "Наш Питер". Мы все разъяснили, все наши пожелания, по какому случаю и ребята все оформили учитывая тематику, соответствующие закуски. Хочется сказать спасибо всему персоналу, так как видно, что люди грамотные, знают свое дело и если ты к ним обратился, то точно можешь быть уверен, что не подведут.
В силу того, что наш шеф любит собирать коллектив "за столом" и устраивать разного рода вечеринки, уже не раз приходилось пользоваться услугами кейтеринга. Обращаемся всегда в "Наш Питер", ребята уже знают наши предпочтения, и понимают нас, как говорится с полу слова. Еда всегда вкусная и свежая, спасибо всему коллективу" Наш Питер" за оказанные услуги.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно