8 (812) 233-51-728 (812) 233-51... — показать

8 (812) 233-51-728 (812) 233-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 23
300–500 руб.

Про «Наш Питер»

Организовать незабываемый банкет или торжественное празднование вам помогут профессионалы компании Наш Питер. Для проведения вашего мероприятия предлагается две великолепные площадки, это ресторан галерея на Петроградской стороне, в непосредственной близости от станции метро Спортивная, и банкетный зал на Малоохтинском проспекте. Шеф повара порадуют вас изысканной кухней в лучших европейских и русских традициях. Компания располагает собственным кондитерским производством и вы сможете удивить своих гостей великолепнейшими тортами и десертами с оригинальным дизайном. Наш Питер также проводит кейтеринговое обслуживание мероприятий.
Кухня 2
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Наш Питер (30)

Мы обратились в компанию "Наш Питер" с целью организации корпоративного фуршета на несколько человек для корпоратива. Понравилось, что сотрудники компании с большим энтузиазмом берутся за любую поставленную задачу, они очень заинтересованы в идеальном результате. Столы были оформлены очень красиво, закуски были на высоте. Особенно хотелось бы отметить горячие мясные и рыбные блюда. Также был учтен тот факт, что в нашем коллективе несколько человек являются вегетарианцами, для них были приготовлены особые блюда. Официанты прекрасно справлялись с обслуживанием гостей и были ко всем предельно внимательны
В университете встречали делегацию на конференцию. Задумались над тем, как удивить наших гостей, ведь после официальной части должен быть фуршет. Решили не отставать от моды и воспользоваться услугами кейтеринговой компании "Наш Питер". Наши гости были приятно удивлены сервисом фуршета. Блюда просто отменные, сервировка стола на высоте. Кроме того, профессионалы очень красиво декорировали всю площадку. Мы остались в восторге от проведенного мероприятия
Не вздумайте даже заполнять у них на сайте анкету!Хотел купить электровелосипед на работу ездить,заполнил форму и у них.Просто заполнил предварительную анкету на сайте!И начался Ад и Израиль.Звонки каждый день по нескольку раз.Японский Бог.Я замучался объяснять что деньги мне уже не нужны и никуда я не поеду.Прошло уже четыре месяца, до сих пор звонят.Не связывайтесь!
Отличное место для проведения романтических вечеров или семейных праздников. Очень спокойная и благоприятная атмосфера. Выделяется и своим разнообразием кухня ресторана.
В день рождения моего ребенка (5 лет) решили устроить ему праздник, обратились в их компанию. Сделали все как полагается, празднично и ярко украсили комнату и подали заказанные нами десерты. Всем рекомендую, люди надежные, в такие яркие моменты жизни не подведут!
Организацией праздников здесь занимаются на высоком уровне. Заказывали кейтеринг на мероприятие, где были приглашены наши бизнес-партнеры. Банкет на 200 человек удался. Спасибо менеджерам за тщательно проработанное меню, поварам за вкусные блюда, официантам за постоянное внимание и расторопность. С удовольствием воспользуемся услугами кейтеринга еще. С ними легко и приятно работать.
Делали свадьбу в одном из банкетный залов Питера. Относительно меню, ребята посоветовали воспользоваться кейтерингом "Наш Питер". Позвонили, договорились с менеджером о встрече. Хочу отметить доброжелательность и ответственный подход к делу. Согласовали меню, в назначенный день все прошло как положено, блюда были вкусными, официанты расторопные, все супер!
Пятую годовщину основания компании решили отметить на берегу Невы в одном из особняков. Нужно было позаботиться о выездном банкете (кейтеринге). Обратились в "Наше Питер". Первая встреча с менеджером прошла успешно, было оговорено меню, дата и стоимость. В итогие праздник что называется состоялся, все было вкусно и красиво.
Для организации свадьбы решили обратиться к профессионалам. Все таки, важное событие, много гостей и хотелось чтобы все прошло без накладок и лишних нервов. Сотрудники "Нашего Питера" организовали все просто замечательно. Учли все наши пожелания - и по украшению зала, и по сервировке. Внимание к деталям и тактичное отношение к клиентам - для нас это было очень важно. Свадьба прошла хорошо, довольны и мы, и все гости!
На свадьбу заказывали Нейтеринг в наш Питер. Все остались довольны. Оформлено было все красиво. Продуманно до мелочей. Я это люблю! Официанты все ухоженные, красиво одеты, вежливые. Обслуживание было как в дорогом ресторане! Спасибо большое!
Наш Питер на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.