8 (812) 426-19-18 8 (812) 426-19... — показать

Отзывы о компании Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"

8 (812) 426-19-18 8 (812) 426-19... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-19-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новолитовская, д 15В
6 секция; 1 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Аквилон

Отзывы про Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон" (33)

Из того что нам понравилось это то что они нам сделали не только кухню но и предоставили встраиваемую технику для неё (очень удобно, поскольку не нужно ничего дополнительно искать)
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за пять звезд! Мы рады, что вам понравилось работать с нашей компанией!
Результат реально порадовал, кухня выглядит отлично. Выполнили все работы четко в сказанные сроки. В общем, однозначно могу вам порекомендовать данную компанию.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Мы рады, что Вам понравилась работа нашей компании! Ждем Вас снова - мы изготавливаем корпусную мебель по индивидуальным размерам!
Дизайнер уделил нам достаточно много времени и помог определиться с выбором фасадов, цвета и текстуры ДСП, и даже фурнитуры. С реализацией проекта кухни проблем не возникло. Сделали за два месяца, получилось шикарно.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Михаил, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня!
В начале года заказали у них кухонный гарнитур и понравилось, что дизайн-проект абсолютно бесплатный. В итоге все сделали точно в срок и, самое главное, получилось очень красиво.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Вика, спасибо за положительный отзыв!

Ждем вас снова в нашем салоне - мы изготавливаем корпусную мебель по индивидуальным размерам.
Заказал кухонный гарнитур и остался полностью доволен результатом. Качество материалов и изготовления на высоком уровне, все элементы гарнитура были точно подогнаны по размерам. Удобная конфигурация, продуманное распределение шкафов и ящиков делают использование кухни максимально удобным.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за высокую оценку! Мы занимаемся также корпусной мебелью. Будем ждать вас снова в нашем салоне!
Заказывал кухню в загородный дом. Замеры выполнили быстро. Согласовали все мелочи и пожелания. Готовую мебель устанавливали через шесть недель. Очень доволен качеством. Рекомендую
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Мы прикладываем все усилия, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента и создать идеальное пространство для готовки и отдыха.

Спасибо, что выбрали кухню "ЗОВ"!
Хорошая и ответственная компания. Кухню сделал в сроки которые не были нарушены. Здесь каждый месяц большие скидки на определённые модели фасадов. Дизайн проект к слову бесплатный. Не пожалели что обратились именно к ним.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо, Артем, что обратились в нашу компанию!
Здесь шикарные дизайнеры, которые могут воплотить вашу задумку в жизнь. Об этих кухнях слышал только хорошее, видел у друзей как выглядят в живую, поэтому решил взять себе. Съездил в салон, посмотрел образцы, понравилась кухня Лугано 24 и на основе ее попросил нарисовать проект под себя.

Дизайн-проект делают бесплатно, потом считают, если все устроило заключаете договор. Потом приехал замерщик, все померил и началось изготовление. Сразу говорю, не быстро, на мою ушло почти 70 дней.

Кухня просто шикарная, цены адекватные, смонтировали нормально. Спасибо!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
AlexGor, спасибо за положительный отзыв!

Спасибо, что высоко оценили профессионализм наших дизайнеров! Наши сотрудники регулярно проходят повышение квалификации и имеют большой опыт в проектировании кухонных гарнитуров.

В прошлом году я себе обновила гарнитур кухонный, а в этом году решили сделать детям подарок в виде новой кухни!). Моя кухня меня полностью устраивает, в процессе эксплуатации она "как новая", ничего не отпало, не отклеилось, все на своем месте. Рекомендую.
Спасибо, что выбрали кухню "ЗОВ"!
Кухня получилась просто нереальная! Спасибо огромное за то, что сделалуи бесплатный дизайн-проект и воплотили его точь-в-точь в жизнь! Изготовление заняло немного больше 2-х месяцев, как и говорили нам девушки-менеджеры. Но мы не спешили, поскольку в кухне шел ремонт. Кухня полностью соответствует проекту, она изготовлена по нашим индивидуальным размерам.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо, Ростислав, что обратились в нашу компанию!
Заказанным здесь кухонным гарнитуром довольны!Он идеально вписался в нашу кухню. Качество материалов на высоте - все детали и элементы гарнитура очень прочные и надежные.Дизайн современный и элегантный,что придало кухне стильный и уютный вид.Спасибо за работу!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Благодарим вас за отличную оценку и положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня от "ЗОВ".
У нас нестандартная кухня и потребовалось поработать с их дизайнерами, чтобы уместить все необходимое, но получилось шикарно, прям то, что мы хотели. Плюс, все сделали в оговоренные сроки.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Обратиться в ваш салон за потенциальным выбором кухни. Мы обратились в правильное место. Дизайнер компании уделила нам достаточно внимания, чтобы нужная мебель под наш стиль была найдена.
Спасибо, что выбрали кухню "ЗОВ"!
Проект кухни сделали, учитывая наши предпочтения. Цвет фасада мы сами выбирали, у них много вариантов. Отличная работа, в полном соответствии с решением. Дизайнеру большое спасибо за проект, ребятам за установку благодарность. Мы довольны на все сто.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо, Юлия, что обратились в нашу компанию!
Отличный салон!Дизайнер ответственно подошел к свое работе,составил проект исходя из наших пожеланий,плюс проконсультировал по расположению электрики.Так же нам здесь объяснили различие материалов и фасадов.Изготовили и доставили кухню в обещанный срок,плюс собрали аккуратно!Спасибо!

Спасибо, что выбрали кухню "ЗОВ"!
Еще летом заказывали у них кухонный гарнитур и результат нас полностью устроил. Начну с того, что все сделали в срок (чуть больше двух месяцев). Сама кухня выглядит современно и подошла идеально. Претензий нет.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вы обратились к нам!
Я очень доволен решением обратиться именно в этот салон. Мастера учли все мои пожелания и особенности помещения, благодаря чему кухня выглядит просто потрясающе и очень удобна в использовании.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Михаил, мы рады, что вам понравилась работа нашей компании и новая кухня!
Заказывали здесь кухонный гарнитур. Качество материалов и исполнение получилось безупречным. Гарнитур идеально вписался в наш общий интерьер и стал настоящим украшением нашей квартиры. Отдельное спасибо ребятам, за аккуратную сборку!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за отзыв, Валерия! Ждем вас снова за корпусной мебелью!
По рекомендации сюда обратилась и не зря. Кухню изготовили оперативно, зря переживала. Качество - просто супер! Смотрится кухня дорого и стильно. Отдельное спасибо менеджеру за ответы на возникшие вопросы)
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Благодарим за высокую оценку!
Заказывали в салоне ЗОВ, гарнитур по индивидуальным размерам. Изготовили и уставили его, в обещанные сроки. Этот гарнитур сделал нашу кухню функциональной и уютной одновременно. Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход!
Благодарим за отзыв!
Спроектировали кухню в новострой по нашим предпочтениям относительно дизайна. Функциональность учли тоже, цвет фасада мы сами выбирали, у них много образцов. Всё организовано нормально, и работу выполнили своевременно, по договору. Установка прошла спокойна, встала как родная. Ребятам отдельное спасибо за работу. Довольны, пользуемся с удобствами.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за положительную оценку!
В мебельном салоне нам показали образцы фасадов, из которых мы выбрали наиболее понравившийся нам цвет. Размеры у нас уже были и девушка дизайнер составил дизайн проект (это кстати было бесплатно) Срок изготовления кухни занял около двух месяцев. Нам понравилось как сделали, даже лучше получилось чем в дизайн проекте (лучше смотрится) Остались приятные впечатления от сотрудничества с компанией Зов.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Благодарим за положительный отклик!
Пару месяцев назад мы обращались в этот салон для изготовления кухни. Нам дизайнер салона создала очень красивый дизайн проект. По нему и была изготовлена кухня. Вчера производили сборку, результат понравился.)
Спасибо за отзыв!
Заказанный здесь кухонный гарнитур, просто воплощение моих мечтаний! Я очень довольна, потому что гарнитур включает в себя все, что мне нужно на кухне. Он не только хорошо выглядит, но и функционально удобен. После изготовления, сборка производилась быстро и профессионально, а монтажник оставили кухню без следов своей работы. Большое спасибо, всем тем кто принимал участие в нашем проекте!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вам понравилась ваша новая кухня и работа нашей компании.
Сделали кухню по оригинальному дизайну, очень понравился проект и выполнение отличное. Своевременно, качественно, сборка прошла без осложнений. Стильная, функциональная кухня. Большое спасибо за качественную и своевременную работу.
Спасибо за отзыв!
Заказала себе в квартиру в этой компании новую кухню. Изначально в салоне мебели смогла проконсультироваться с дизайнером, ознакомиться с доступными коллекциями. Кухню сделали действительно качественно, в указанные сроки.
Спасибо за отзыв!
В новую квартиру решила кухню приобрести именно на заказ, чтобы она идеально подходила под интерьер. Обратилась в этот салон. Здесь со мной работала опытная девушка-дизайнер, продемонстрировала все доступные фасады и текстуры. Чуть больше 2 месяцев ушло на изготовление моей кухни, после чего произведена была установка. Новой кухней я довольна.
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо, что выбрали нас!
В салоне делали заказ на изготовление кухни, дизайнер предложила отличные решения по дизайнерскому оформлению. Все работы были завершены в установленный срок по договору. По размеру кухня идеально подошла, смотрится просто великолепно. Рекомендую!
Салон кухни ЗОВ в МЦ "Аквилон"
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для вас!
Мне никогда не везло с покупкой мебели, гарнитура, сантехники. Здесь пришлось снова походить посмотреть и заказать на кухню гарнитур для мамы. А это задача была сложная, так как мама любит, чтобы все было очень грамотно сделано, красиво, эстетично. Обратился в Наша мебель в один из сети салонов в мебельном континенте. И знаете, получил во-первых подробную консультацию, мне дали посмотреть на образцы, долго и подробно пообщались относительно предпочтений мамы. Через пару недель обдумывания и согласовывания, таки приняли решение и заключили договор. В квартиру к маме устноавили прекрасный гарнитур золотистого цвета. Маме очень понравилось. Спасибо хочу сказать Елена за подбор проекта, и сборщику благодарность за аккуратность.
Знаю, что отсутствие на фасадах из массива каких-либо приклеенных декорированных ПВХ или тонких пленок, как например в МДФ пленочном или некоторых типах рамочного МДФ, обеспечивает долгую сохранность изначального товарного вида. Это озвучил дизайнеру. Мне была подобран неплохой гарнитур. Я рад. С доставкой и сборкой проблем не было.
Мы заказывали кухню осенью через сайт компании НАШАМЕБЕЛЬ. Приезжал замерщик, привозили образцы и фасады, эскиз составлялся ранее по размерам, сообщенным нами по телефону. Но все же мы приехали еще и в салон, чтобы увидеть больше вариантов по фасадам. В итоге понравился один образец, что стоял в салоне. По нашим размерам удалось его скроить и мы, в итоге, его и выкупили, сэкономив почти 67 т.р.! На месте и оформили договор. Хотим поблагодарить замерщика (имени не помню), дизайнера Наталью, которые все точно просчитали и правильно оформил чек лист. Ну и со сборкой практически не было никаких нареканий. Сборщику, правда, пришлось приезжать пару раз, чтобы доделать некоторые элементы. Спасибо за помощь.
Выражаем благодарность Исаичевой Татьяне за безграничное терпение, профессионализм и помощь при выборе и проектировании кухни. Заказывала кухню в 2015, результат превзошёл всё ожидания, да ещё и мультиварку получили в подарок. Остались только положительные впечатления, а кухня продолжает нас радовать сегодня и будет радовать и дальше.
Хотелось бы поблагодарить компанию Наша Мебель и нашего менеджера Марию (Аквилон) за нашу новую кухню! Заказ сделали в конце января и вчера вечером любовались нашей новой кухней дома! Качество материала (фасады пластик), сроки поставки и сборка очень порадовали. Особая признательность нашему сборщику, который прекрасно собрал нашу кухню и выполнил врезку техники. Буду вас рекомендовать своим друзьям и коллегам! Спасибо!