8 (812) 416-39-218 (812) 416-39... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-39-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1 стр а
вход с ул. Российский проспект
Район: Невский

Про «Наша Стоматология, ООО»

«Наша стоматология» — это множество довольных пациентов уже много лет, с уверенностью в себе и красивой улыбкой. Преимуществом «Нашей стоматологии» является: гарантия результата, профессионализм врачей, индивидуальный подход к каждому пациенту, соблюдение технологий и использование высокоточного и современного оборудования, удобное месторасположение.

«Наша стоматология» предлагает клиентам услуги по имплантации, протезированию, удалению и лечению зубов, исправление прикуса, отбеливанию и профессиональной гигиене зубов, также клиника специализируется на эндодонтии, хирургии, терапии, эстетической стоматологии и диагностики. Стоматология предлагает лечение в рассрочку или в кредит без процентов.

Врачи стоматологической клиники — это опытные специалисты с высшим медицинским образованием, большим количеством дипломов и сертификатов. Персонал клиники имеет много положительных отзывов, располагает к себе. «Наша стоматология» специализируется также на детской стоматологии и делает все, чтобы маленькие пациенты воспринимали лечение зубов без страха.

На сайте «Наша стоматология» пациенты найдут предлагаемые услуги, могут ознакомиться с ценовой политикой, посмотреть галерею уже выполненных работ, прочитать отзывы, записаться на консультацию или прием. Клиника предлагает систему скидок, акции и специальные предложения.

Болезни 13
Удаление зубного камня
Диагностика 1

Цены Наша Стоматология, ООО

Консультации
Консультация первичная400 — 1000 руб.
Консультация повторная250 — 500 руб.
Консультация 3 - х специалистов по Акции350 руб.
Диагностика
Цифровой прицельный снимок250 руб.
Ортопонтомограмма или цифровой ОПТГ диагностика950 руб.
3D цифровой рентген или КТ диагностика3000 руб.
Диагностическое препарирование под микроскопом950 — 3500 руб.
Профилактика
Профессиональная гигиена2500 — 6800 руб.
Профессиональная гигиена по АКЦИИ!
Отбеливание
Хирургия
Синус - лифтинг
Лечение десен (пародонтология)
Детское направление

Отзывы про Наша Стоматология, ООО (29)

красота крайне важна для меня и особенно на зубах (передних)! я крайне требовательная клиентка, тысячу раз все обдумаю , вынесу врачу весь мозг так сказать)) специалиста выбираю жутко осмотрительно и не собираюсь нисколько ущемлять себя в заботе о зубах, на всем остальном пусть на любых вещах ,поездках могу экономить, но на зубы не жалко! сами понимаете это лицо. Пусть будут самые лучшие это мой топ). Потому поставила УЛЬТРАНИРЫ! Блеск! Шик! Красота! Спасибо Мырзагереевой! Она лучшая!
Здравствуйте. В вашей стоматологии мне ставили протезы с имплантами. Уникально, к слову другие клиники мне подобного не предлагали. Протез несьемный, смотрится отлично и поставлен превосходно. Стоило прилично конечно, впрочем это для кого как., но довольна своим решением пройти данную процедуру. Врачам Герасимову Антону Сергеевичу и Галацкову Александру Викторовичу спасибо, желаю им крепкого здоровья и всех благ!
Протезирование на высшем уровне сделала в Питере в Нашей стоматологии.Осталась довольной новыми, превосходными протезами помог стоматолог-ортопед Галацков Александр Викторович. Очень красиво, полное удобство при употреблении пищи, разговоре .Огромное СПАСИБО)))
Нашу стоматологию нашла в инстаграм по хештегу виниры, так как давно искала клинику, где это делают на уровне. И зубы, чтобы стали красивые, но и естественные. Попала на консультацию к доктору Карине Мырзагереевой. На первой консультации меня фотографировали, снимали на видео, сделали снимок в 3D. Короче, целых часа полтора все рассказывали и обсуждали со мной. Чтобы понять как я выгляжу, решили сделать примерку винир, через неделю я увидела себя с прототипом своей будущей улыбки и пришла в восторг. Это реально круто, все изменилось, губы, форма лица, все. Я пришла в восторг. Мы утвердили форму зубов и цвет, я решила белый, но естественный. И мы начали работать к Новому году уже была с винирами и это было вау. Мой молодой человек сказал, что я стала звезда. Карина Талгатовна очень профессиональный, хоть и молодой врач. Кстати, пока лечилась и в инстаграме увидела, что у нее лечиться руководство клиники. Так что мой выбор очень правильный. Спасибо огромное. Вы изменили мою жизнь.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пришлось менять коронки. До этого стояли 10 лет. Долго думала где менять. Нашла нашу стоматологию и отправилась на приём. Карина Талгатовна после консультации, на которой меняли долго фотографировали и снимали видео, потом консультировали еще другие доктора, но предложили поменять мои старые на безметалловоые коронки – цирконевые и спереди виниры. Коронки поставили очень хорошо. Отличия от натуральных зубов нет, очень красивые. Вновь ко мне вернулась моя улыбка. Я стала уверена в себе. Это восторг. Спасибо доктору Мырзагереевой.
С проблемой десен пришлось обратиться в Нашу стоматологию. На приёме была Ольга Васильевна Желобова. Очень внимательный и грамотный стоматолог-пародонтолог. Моментально назначен курс лечения. Мои десны начинают выздоравливать, но лечение будет продолжительное, так как заболевание запущенное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно потеряла надежду на ослепительную улыбку, так как мои зубки с самого рождения желали быть намного лучше. Много узнала информации о брекетах и вот сама решилась на установку. Елена Александровна поставила уникальную брекет систему. Прошло 6 месяцев и мои зубы стали намного лучше, исчезает щель между зубов и зубки становятся ровными. За ранее благодарна Я заранее благодарна доктору Петровой
Хочу поделится своей историей. У меня был съемный протез, делала в другой клинике.Чувствовала дискомфорт, даже после корректировок он не прошел , носила его год, но не как не смогла к нему привыкнуть. Решила обратится сюда за консультацией. После обращения в данную клинику, мне объяснили, почему все таки так . Помогли исправить недостатки, пролечила у них еще парочку зубов и я осталась полностью довольна работой самой клиники и персонала. Рекомендую
Поставила два винира по приезду в СПб на верхние зубы. ВИНИРЫ по цвету подобраны отлично, так как совершенно не отличаются от натуральных зубов, очень эстетичные зубы у меня получились!. Александр Викторович высоко квалифицированный и опытный ортопед, который и посоветует ,и проведет протезирование на все 100 %. Еще я уверена у него художественный взгляд на все. Одним словом счастлива, вновь иметь красивые зубы
Сама боюсь лечить зубы. вот подошло время лечить зубики и моей дочурки. Софья Сергеевна быстро нашла подход к дочери. Семевская детский врач стоматолог к любому ребенку найдет подход и вылечит зубики без боли. Дочка не одного стоматолога не подпускала к себе. Но тётя Софья (так её она называет) зубки не лечит, она просто их смотрит внимательно и кладет на них лекарство. И подарок еще подарили, дочь была в восторге! Благодарим за любовь к маленьким пациентам и качественное, безболезненное лечение!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вовремя знакомая посоветовала опытного стоматолога–терапевта Сычеву Анастасию лерьевну. На пяти зубах был обнаружен кариес. Доктор предложила моментально приступить к лечению. Ходом лечения и конечным результатом более, чем доволен. Зубки вылечены, стоят отличные, незаметные пломбы. Советую, лечите зубы у Сычевой из нашей стоматологии. И да, там можно смотреть кино во время лечения. Это круто!
Отзыв оставлен на spr.ru
Редко посещаю стоматологов. Однажды на осмотре обнаружили начальную стадию пародонтита .Стоматолог-пародонтолог Ольга Васильевна предложила сделать лечение Аппаратом Вектор. Лечение безболезненное, эффект положительный.Заболевание вылечено с первого раза. Довольна очень. Теперь буду посещать Нашу стоматологию два раза в год для осмотра полости рта. Благодарю Желобову за качественное лечение !!Опыт доктора помогает пациентам быстрее избавиться от заболевания.
Внезапно на работе заболел зуб (иногда болел, но потом боль затихала), от боли не находил себе место. Рядом с работой находиться наша стоматология. Моментально отпросился и отправился в клинику. Сычева Анастасия лерьевна вылечила и сохранила зуб со сложным пульпитом. Во второе посещение понял, что можно смотреть кино и очень удобный матрас на кресле, просто ортопедический какой-то. клинике повторные консультации бесплатные посещаем постоянно и есть накопительные семейные скидки 10 %.
Отзыв оставлен на spr.ru
Мои зубы часто подвергаются такому заболеванию как кариес. Хорошо, что я нашла замечательного стоматолога-терапевта Арутюнянц. Ника Семеновна прочистит все канальчики и поставит высоко качественную пломбу. Лечение всегда проходит совершенно безболезненно, я смотрела фильм свой любимый на приеме – Москва слезам не верит. Месяц назад лечила кариес в нашей стоматологии и ещё сделала чистку зубов и получилось всего 1950 рублей по акции. Друзья это ведь дешево))
Из-за состояния десен пришлось пройти курс лечения у Ольги Васильевны Желобовой. Она занимается уже много лет лечением десен у пациентов, поэтому Лечение оказалось не дорогое и главное качественное. Сделали пародонтологическую специальную скидку, а через неделю специальным аппаратом без операции чистили корни зубов, аппарат по моему Вектор, у них есть на сайте. Десны не кровоточат и ещё ряд проблем решен. Я был поражен лечению такому быстрому и совершенно безболезненному лечению. клинике администратор помогла выбрать врача учитывая мою проблему.
Отзыв оставлен на spr.ru
Обратилась по поводу имплантации к Мацкевич. Нашей стоматологии все необходимое для имплантации можно сделать и не надо никуда ехать. И ведь экономнее тут намного. Антон Алексеевич установил три импланта. Операция по имплантации прошла безболезненно. Прижились быстро. Просто счастлива и довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Очень плотный график работы и вырваться на лечение зубов не получается. Только можно рассчитывать на субботу. в Нашей стоматологии на лечение в субботу скидка 10%, просто удача. Вот уже два выходных лечу зубы у Ники Семеновны. Лечение класс - не больно, качественно. Советую лечить зубы у доктора Ники Аратюнянц!
Отзыв оставлен на spr.ru
С острой болью приняли без очереди в Нашей стоматологии. Приятно, когда в клинике современное оборудование и добрый, опытный врач. Прочитала на рамке в холле, что стаж у нее 10 лет! Запущенный кариес доктор вылечил с уколом анестезии. После лечения болевых ощущений не осталось. Кариес вылечен. Зуб сохранен, пломбочкой совершенно незаметной довольна. Ника Семеновна Аратуюнянц отличный терапевт!
Отзыв оставлен на spr.ru
Уже в течение нескольких лет, кроме Нашей стоматологии, не признаю больше не одной клиники. Клиника современная и опытные врачи работают там. Сейчас стало еще более комфортно, можно на приеме посмотреть любое кино, я даже заснула под художественный фильм. Поставила пломбу недавно. Лечение безболезненное, пломба из качественного материала, стоит не заметная на зубике. Ирина Анатольевна врач добрый, ответственный и лечит на 5+.
Отзыв оставлен на spr.ru
В свои 25 решила исправить прикус. Заморачиваться сильно не стала, поставила простую брекет систему. Почти погод наблюдаюсь у Тарасовой Катерины Викторовны. Результат заметен, Зубы выравниваются. На приемы хожу и пока жду, можно попить чай, кофе и вай фаем попользоваться)) Щель между зубами уже не видна исчезла практически. Ещё немного и уберут брекеты и у меня будет открытая улыбка, ровные зубы!