8 (812) 244-40-448 (812) 244-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13А
Пионерская
Район: Приморский

Про «Наши люки»

Наши люки – это компания, которая в течение многих лет занимает ведущие позиции в сфере изготовления и реализации ревизионных и иных видов люков с внешним оформлением под керамическую плитку. Компания предлагает широкий ассортимент люков:
- Ревизионные люки под плитку, в том числе, распашные, с нажимным механизмом, а также люки-невидимки по индивидуальному заказу;
- Люки под покраску, для монтажа в стену либо в потолок;
- Напольные люки, которые монтируются в пол, под плитку.

В компании Наши люки работают профессиональные мастера, обеспечивающие качество и надежность как при изготовлении продукции, так и при её эксплуатации. Реализация продукции возможна как в розницу, так и оптовыми поставками.

Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Наши люки (8)

Мы тоже вы этой фирме заказывали люк-невидимку с нажимом. Фирма понравилась, выбор люков большой, можно выбрать любого размера, мы под заказ оформляли, нам стандартный размер не подходил. Изготовили в течение трёх дней, доставили быстро и вовремя. Люк качественный, совсем не заметный в ванной комнате, с установкой сложностей не было.
В прошлом году делали ремонт во всей квартире, в ванной закрыли трубы все и установили люк нажимной, для доступа к счётчикам. Сам люк мы заказывали в "Наши люки", качество очень хорошее. Стоимость адекватная, доставка быстрая. Доволен, благодарю!
Спасибо) На днях привезли и установили наш ревизионный люк в ванную комнату. Работой очень довольны) Люк смотрится красиво, и хорошо закрывается ненужные трубы. Ребята грамотно выполнили монтаж, и очень качественно.
Спасибо большое! Цена устроила, по документам и обслуживанию замечаний не имеем.
В июне заказывал тут изготовление стального люка под плитку в ванную комнату. Нужный был нестандартный размер. Все сделали без проблем. К нам бесплатно выехал замерщик, произвел замеры, мы с ним проконсультировались по поводу выбора модели и через 3 дня люк нам уже доставили. Качество хорошее, размеры не спутали, поэтому у меня претензий нет. Справились хорошо.
Хочу сказать спасибо фирме "Наши люки" за качественную работу! Мы довольны своим люком. Работа выполнена качественно и четко, по тем размерам, что и заказывали. Сроки, замер, доставка - со всем справились отлично. Быстро и ответственно. У нас замечаний нет.
Спасибо!
Наши люки на карте