8 (921) 982-55-928 (921) 982-55... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 9
6 офис; 1 этаж
Лиговский проспект,

Про «Наследник-SPB»

Юридическая компания Наследник-SPB находится в исторической части Санкт-Петербурга. Юристы компании специализируются исключительно на наследственном праве: проводят консультации по срокам вступления в право наследования, структуре процедуры наследования. Специалисты подскажут и помогут в процедуре наследования через суд, подготовят документы для вступление в право наследования. Полный перечень услуг и их стоимость можно найти на сайте юридической компании, там же выложена полезная информация по вопросам наследства, кроме этого можно ознакомиться с ответами на самые часто задаваемые вопросы.

Отзывы про Наследник-SPB (6)

У меня умер отец,и были сложности в оформлении наследства - дом был не оформлен в право собственности на отца. Обратилась к адвокату Максиму Гафарову - он помог быстро оформить все документы на дом, а в дальнейшем и на наследство. Разумная стоимость, высокий профессионализм.
После смерти родителей не вступил в наследство в течении года, из-за трений со старшим братом. В последствии он все таки признал мое право на квартиру, но время ушло. Нужно было вступать в наследство через суд, обратился в данную организацию, которая помогла решить эту проблему. Хочу отметить профессиональные качества, адвакота, который вел мое дело.
Возникли проблемы с правом на недвижимость, оставшуюся мне по наследству от дедушки. Обратился в Наследник Спб. Решили дело в кротчайшие сроки, настоящие профессионалы своего дела.
В фирму Наследник-СПБ обратилась, чтобы узаконить своё наследственное право на квартиру. Дело дошло до суда, помогли составить все нужные документы. Результат в мою пользу. Благодарю!
Прабабушка оставила мне в наследство квартиру. Но я не знала, какие инстанции нужно пройти и какие документы оформить, чтоб вступить в наследование. Про налоги, вообще не знала. Поэтому обратилась в Наследник - СПб. Они помогли разобраться со всеми документами и помогли оформить на меня квартиру.
Наследник-SPB на карте