8 (812) 309-85-10 8 (812) 309-85... — показать

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 30
офис 111
Пионерская,
Район: Приморский

Отзывы про Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ (24)

сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Настраиваем рекламу на наш сайт, нравится, что дают рекомендации по самому сайту, чтобы увеличить конверсию. Будем постепенно обновлять дизайн
Хорошая компания. Настоящие профессионалы. Сделали нам потрясающий сайт. С красивым, подходящим нам дизайном и понятным функционалом.
Много лет сотрудничаем, нас всё устраивает. Цена за продвижение сайта и обновление дизайна приемлемая
Очень рада, что мы наконец нашли надежного подрядчика для продвижения нашего сайта. Столько их сменили, что уже не верили, что бывают нормальные компании, которые отвечают за результат.
Большое спасибо компании НастАрт веб за оперативность в работе. Нам срочно нужен был сайт до Нового года. Сроки были ограничены, но всё успели вовремя
Первый месяц работы полет нормальный)))
Крутят рекламу, заявки поступают. Прибыль растёт
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится с нами работать!
Никому больше не доверяю свой сайт. Один раз сменила подрядчика по глупости, только намучилась. Вернулась к Настартвеб. Теперь спокойна, выгрузка работает, заказы приходят.
Добрый день!
Спасибо, что доверяете нам!
Нормально работают, всё устраивает. Пришла по рекомендации подруги, теперь сама их всем рекомендую
Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Выражаю благодарность всему коллективу Настарт веб за добросовестную работу над продвижением нашего сайта. Приятно иметь дело с профессионалами, которые показывают реальный результат
Здравствуйте,!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
У нас с мужем небольшой магазин товаров ручной работы. Раньше работали только благодаря сарафанному радио. Потом решили, что нужно как то продвигать магазин в интернете. Сами долго мучались с созданием и рекламой группы вконтакте, но выхлопа не было. В итоге решили довериться профессионалам Настартвеб. И их специалисты ещё до подписания договора указали на все наши ошибки, а после начали работу по улучшению группы и настроили рекламу. Как итог мы едва успеваем выполнять заказы))) теперь будем расширять наше мини производство
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что достигли таких успехов!
Рада, что наконец, наши поиски надежного подрядчика увенчались успехом! Долго выбирали и остановились на Настартвеб, так как у них был опыт в продвижение похожих сайтов. Теперь работа кипит, результат радует
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас! Мы вас не разочаруем!
Уже несколько лет работаем и все абсолютно устраивает.
Я вижу, что с каждым годом всё больше посетителей на сайте, и прибыли с него.
Добрый день!
Спасибо за отзыв и положительную оценку!
Нравится работать с Настарт веб. Сайт привлекает клиентов, заказы растут. Рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам тоже нравится с вами работать!
Перед новым годом заказывал здесь настройку рекламной кампании в инстаграме и вконтакте. Очень здорово поднялись продажи. Спасибо!
Благодарим за отзыв!
Всё устраивает, хорошо и быстро работают. Видно, что профессионалы!
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Заказала у них лендинг для своего частного детского сада. Получилось очень симпатично, не скучно, но и не аляписто как многие детсады делают. Потом может дорастем и до большого сайта.
Добрый день, Ксения! Благодарим за ваш отзыв
Давно работаем с НастАртВеб. Продвигают двп наших сайта, один интернет-магазин, второй с услугами. Оба успешно. Претензий никаких.
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Уважаемый Константин, спасибо за положительную оценку!
От лица всей нашей компании и в особенности от отдела продаж хочу выразить огромную благодарность за развитие нашего сайта и профессиональное ведение рекламной кампании в яндекс и гугле. Спасибо!
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Анастасия, Спасибо за приятный отзыв!
Делали мне сайт еще в прошлом году, в начале этого года начали его продвигать в поисковиках. Сначала особо и не хотел, но как самоизоляция началась, тогда все стали к нам только через интернет попадать, а не заходить с улицы. Сейчас понимаю, что во время этим занялись и кризис встретили во всеоружии.
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
Классные ребята! Давно уже сотрудничаем, полностью доверяем им свой сайт, претензий никаких, всё быстро и четко работает, заказы есть даже в такое непросто время.
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Спасибо, нам тоже нравится работать с Вами!
Часто заказываем здесь ведение контекстной рекламы. Ребята из НастАртВЕБ уже знают всю нашу специфику, потому к началу сезона всегда звоним им. Нравится, что с ними всё четко и по делу, все договоренности выполняются, сроки соблюдаются.
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Спасибо за приятный отзыв!
За месяц сделали полноценный сайт. Пока разрабатывали постоянно были на связи, то есть у меня было понимание, обо всех этапах работы. Сейчас сайт готов, по дизайну и функциям - всё как я хотел.
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Добрый день, Максим! Спасибо за отзыв.
Понравилось работать с НастартВЕБ. За год значительно увеличилось количество заявок с сайта, плюс обновили дизайн, теперь сайт смотрится аккуратнее и современно.
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ
Уважаемая Сания, спасибо, что оценили. Для нас это очень важно!
Digital-агентство полного цикла НастАрт ВЕБ на карте