8 (812) 383-51-278 (812) 383-51... — показать

Настоящая Мебель на Балканской площади

8 (812) 383-51-278 (812) 383-51... — показать
+7 812 383-...+7 812 383-51-27 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю

Про «Настоящая Мебель на Балканской площади»

«Настоящая Мебель» — это сеть мебельных магазинов по всему Санкт-Петербургу. В магазинах компании можно найти мебель для кухни, спальни, детской комнаты, гостиной и т.д. Компания была основана в 1993 году и стала одной из первых в России, осуществляющих продажу мебели посредством интернет-магазина.

Сегодня «Настоящая Мебель» осуществляет оптовые и розничные продажи. Компания обладает большим и разнообразным каталогом, в который входит мебель разных стилевых направлений. За время своего существования компания сумела наладить тесные партнерские отношения со многими производителями, благодаря чему сегодня может предложить покупателям разнообразный каталог и невысокие цены.

Интернет-магазин компании позволяет в домашних условиях пролистать каталог и выбрать подходящую продукцию. «Настоящая Мебель» избавляет клиентов от хлопот, связанных с длительными поездками, доставкой и сборкой мебели. Все услуги компания выполняет максимально качественно и быстро. Также «Настоящая Мебель» предоставляет на все товары гарантийное обслуживание. Некачественный товар всегда можно вернуть или обменять. Если клиент не может самостоятельно сделать выбор, то консультанты магазинов готовы оказать помощь.

Мебель 1

Отзывы про Настоящая Мебель на Балканской площади (3)

Долго искала подходящий комод, много пересмотрела вариантов из мдф. И вот натолкнулась на "Настоящую мебель", очень понравилась цена на шпон, и конечно же выглядит он несравнимо лучше. Предыдущую картонную мебель (из мдф) кот разорвал в клочья. Покупкой очень довольна, мебель радует качеством и фасадами. Спасибо консультанту Валентине из ТЦ "12 стульев" за помощь в выборе. Доставили в срок в удобное время, аккуратно разгрузили. Сборка должна была быть на следующий день, думаю, во сколько же завтра позвонит сборщик. А он сразу и позвонил и договорились. Спасибо Анатолию за профессионализм. Через месяц решила купить туалетный столик, конечно же в "Настоящей мебели". Попробовала заказать через интернет, спасибо менеджеру Наталье, оказалось все просто. Елена. № НСМСЛ000021, № НСМИН000130
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам всегда очень приятно, когда наша мебель и услуги приносят радость нашим клиентам. Будем ждать вас за новыми покупками.
Мы купили мебель в этом магазине в октябре 2017 года. Остались довольны покупкой. Оформили сборку и доставку. Все сделали в срок и очень аккуратно. Достойный магазин. Товар кстати оформили в рассрочку на полгода.Заказ №НСМСЛ 000294 от 06.10.2017 г. на Юлию.
Уважаемые Галина Михайловна и Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение наших покупателей ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Недавно совершила уже вторую покупку в этом магазине: купила очень красивую и качественную тумбу под телевизор. Заказ под номером 323сл от 08.11.17 доставили очень быстро и оперативно. Сборщик выполнил свою работу замечательно, и я осталась крайне довольна оказанными услугами.
С огромной благодарностью,
Чулкова Н.Н.
Уважаемая Надежда Николаевна, благодарим Вас за теплые слова. Мы очень дорожим мнением наших клиентов. Будем ждать Вас за новыми покупками.
Сеть мебельных магазинов "Настоящая Мебель"
Настоящая Мебель на Балканской площади на карте