8 (905) 210-57-758 (905) 210-57... — показать

+7 905 210-...+7 905 210-57-75 ещё
г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Володарского, д 12 литер а
8 помещение; 1.5 этаж
Район: Выборгский
У Фирма по организации и оформлению праздников Настроение праздника на улице Володарского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фирма по организации и оформлению праздников Настроение праздника на улице Володарского»

Фирма по организации и оформлению праздников Настроение праздника на улице Володарского (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь. Здесь вам помогут подобрать декор, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала общему настроению дня. Если вы уже отметили для себя какие-то идеи, будь то арки из шаров, корзины с цветами или яркие гирлянды, представители компании постараются реализовать их. Также, если потребуется, вам предоставят портфолио, где можно будет посмотреть на снимки последних работ, выполненных местными специалистами.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, п Левашово, ул Володарского, д 12 литер а (время работы: Пн-Пт: 11:00-18:00, Сб-Вс: 11:00-17:00). Телефон: +7 905 210-57-75.

Фирма по организации и оформлению праздников Настроение праздника на улице Володарского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год