8 (812) 905-36-308 (812) 905-36... — показать

8 (812) 905-36-308 (812) 905-36... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-36-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9
цокольный этаж

Про «Магазин цветов и подарков Настроение на Загребском бульваре»

Магазин цветов и флор-студия "Настроение". Всегда свежие букеты и цветы с доставкой по Санкт-Петербургу. Букеты для определенных событий и просто красивые композиции. Возможность заказа цветов и букетов онлайн на сайте-магазине.

Доставка 1
Доставка цветов
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Цветы 2

Отзывы про Магазин цветов и подарков Настроение на Загребском бульваре (10)

3.0
Этот магазин - обманщик ! Доставили букет после неоднократных звонков и сообщений. И, самое главное , не те Розы Гран-при, которые любит подруга и которые я заказала и оплатила за несколько дней ранее ! Не верьте им - они испортят вам праздник !
Спасибо за испорченный праздник. Заказала маме букет на 8 марта, сама нахожусь за границей. Цветы не привезли, никто не позвонил даже. Звонила днём сама, обещали перезвонить - тишина. В итоге после кучи попыток выйти на связь - аллилуйя, привезли к 9 вечера, вместо 12 дня. А мама сидела дома и ждала доставку. Как так можно? Сообщения в воцап у вас тоже никто не читает, зачем делать возможность задать вопрос через мессенджер? Ужасно и это в наше время конкуренции.
У моей мамы день рождения, захотелось купить ей хороший букет цветов. По совету знакомых выбрал это место. Приятно порадовали цены, а так же скорость доставки. Привезли через два часа после моего звонка. Цветы красиво были упакованы. Маме очень понравились. Отмечу, что они долго стояли - больше недели. Теперь закажу для своей девушки, спасибо большое.
Магазин Настроение мой надежный помощник в случаях, когда нужно подарить цветы. Жене, конечно, чаще всего дарю: день рождения, 8 марта. Но было и дочери, и тете. Дело, главное, в чем. Я в цветах вообще не разбираюсь, полный профан. Поэтому надежда вся на профессионализм и добросовестность сотрудников. Я все время звоню и прошу подобрать хороший букет на их усмотрение, цветы почти каждый раз заказываю разные, чтоб не однообразно было. И жена пока не жаловалась. Значит, букеты действительно хорошие. Что касается доставки, разок была задержка, но это не страшно. И цена не заоблачная. Так что всегда обращаюсь.
В этом салоне флористы делают невероятно красивые букеты! Заказывал жене на годовщину свадьбы. Точно не мог сформулировать, что хочу, только попросил орхидеи. Привезли через 2 часа настоящее чудо!
Магазин цветов и подарков Настроение на Загребском бульваре на карте