8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Натяжные потолки ЭВИТА

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Круглосуточно

Про «Натяжные потолки ЭВИТА»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание

Лидеры натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

• Европейские полотна PONGS (Германия), ELEGRANTO (Бельгия), ARRIDEL (Франция) и MSD
  • Экологичные полотна для натяжных потолков
  • 15 лет на рынке Санкт-Петербурга
  • Производство, монтаж и обслуживание

Обслуживаем все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Мурино, Кудрово, Горелово, Петергоф, Ломоносов, Колпино, Пушкин, Павловск, Шушары, Всеволожск, Девяткино, Янино, Красное село, Стрельна, Сестрорецк, Коммунар, Аннино, Репино, Комарово, Рощино, Парголово, Юкки, Сертолово, Парголово, Новоселье, Токсово, Бугры, Зеленогорск, Комарово, Гатчина, Тосно, Кронштадт, Никольское, Ульяновка, Славянка, Федоровское, Колтуши, Отрадное, пос.Тельмана, Зеленогорск

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Цветные потолки
PayPal
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Натяжные потолки ЭВИТА (669)

Делал заказ у фирмы Эвита себе в комнату натяжной потолок. Заказ приняли и в назначенный день выполнили работу. Цена не дорогая. Качество хорошее.
Шикарные натяжные потолки! Невозможно передать этого восторга, которого я испытываю смотря на эти чудесные виды потолка) Профессионалы своего дела справились со своей работой на Ура! Это просто чудесные работы! Мечтаю чтобы у меня дома тоже были такие классные натяжные потолки.
Достойная компания, грамотные специалисты знают свое дело. Современное оборудование и огромный выбор материалов. Мне сделали комнату и кухню с встроенными светильниками. Очень красиво и цена достаточно приемлемая. Качеством осталась довольна. Рекомендую!
Всем советую компанию натежные потолки Элита.Я ни капли непожелела что обратилась к ним мне сделали натежной потолок в десткой с фотопечатью это класс мои детки глаза не отводят от потолка.Все быстро, качественно и аккуратно.Заказывайте не пожелеете.

Частые вопросы про Натяжные потолки ЭВИТА

Как узнать график работы Натяжные потолки ЭВИТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-43-70

Натяжные потолки ЭВИТА находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98.