8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
5.0491 отзыв
Ср: 24 часа

Про «Натяжные потолки ЭВИТА»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание

Лидеры натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

• Европейские полотна PONGS (Германия), ELEGRANTO (Бельгия), ARRIDEL (Франция) и MSD
  • Экологичные полотна для натяжных потолков
  • 15 лет на рынке Санкт-Петербурга
  • Производство, монтаж и обслуживание

Обслуживаем все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Мурино, Кудрово, Горелово, Петергоф, Ломоносов, Колпино, Пушкин, Павловск, Шушары, Всеволожск, Девяткино, Янино, Красное село, Стрельна, Сестрорецк, Коммунар, Аннино, Репино, Комарово, Рощино, Парголово, Юкки, Сертолово, Парголово, Новоселье, Токсово, Бугры, Зеленогорск, Комарово, Гатчина, Тосно, Кронштадт, Никольское, Ульяновка, Славянка, Федоровское, Колтуши, Отрадное, пос.Тельмана, Зеленогорск

Потолки 19
Цветные потолки
PayPal
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Натяжные потолки ЭВИТА (491)

Совершенно не разбираясь в том, какие натяжные потолки есть, какие лучше, столкнулась с мучительным выбором нужного потолка. Благодарю за помощь сотрудников компании: помогли подобрать отличный глянцевый потолок в гостиную, а в детскую заказала потолок с фотопечатью, такого потолка точно ни у кого больше нет!И цена тоже приятная сделали скидку.Очень качественная работа была Широкий ассортимент. Рекомендую всем и желаю вам успехов!
Долго выбирали по стоимости и качеству натяжные потолки и остановились на этой компании. Отзывы все хорошие. И сами в этом убедились. Приехал замерщик, все замерил, рассказали какие потолки хотим, все по стоимости проконсультировали. Быстро изготовили полотно. На кухне сделали фотопечать по моему рисунку. Смотрится как 3д, очень красиво. Мы в восторге. Лампочки все очень красивые с отражением тени-это бесподобно просто!
Все прекрасно знают фразу "лучше пережить два пожар чем ремонт". В моем случаи мне помогла компания Эвита. Обратилась по рекомендации друзей, которые пользовались услугами данной компании. Заявку на работу быстро оформили и на следующее утро приступили к работе. Менеджеры компании очень доступно изложили материал и цены ( что в свою очередь) приятно удивили ))) подобрали все самое необходимое и по моей задумке ( мы ж всегда представляем в своей голове идеальный дизайн) все сделали быстро, а главное качественно, замеры прошли точно и очень быстро, без каких либо проблем бригада рабочих проделала работы связанные со сложностью монтажа ( в квартире этих мест хватает) очень довольна результатом))желаю успехов компании)
Я очень серьёзно отношусь ко всему, что связано с ремонтом, так как родители сами занимались евроремонтами, захотелось домой натяжных потолков, очень долго искала подходящую компанию, изучала всё до мелочей, и вот наткнулась на Эвиту, изучив всё от и до, решила рискнуть, обратилась к ним, приехала бригада замерила все размеры, на следующий день уже приступили к работе, сделали очень быстро и качественно, и цены не кусаются, вообщем я в восторге, всем советую 👍👍👍👍
Добрый день. Начал делать ремонт, дошло дело до потолка.По совету друзей обратился в компанию Эвита. Работают они моментально, приехали сразу. Вместе отобрали материалы, даже дали совет , как ухаживать за потолком. Сразу было видно мастеров своего дела.
Добрый день. Хотела бы поделиться своим опытом использования услуг данной компании. Уже очень давно хотела сделать во всей квартире натяжной потолок. Решила воспользоваться услугами этой фирмы. Меня заинтересовали именно сатиновые потолки. На замеры, выбор ткани и установку ушло всего несколько дней. Результатом я осталась очень довольна. Очень красиво и стильно выглядит!
Доброе утро. Если вы хотите заказать натяжные потолки для вашей комнаты, кухни, спальни, то можно смело воспользоваться услугами компании ЭВИТА.. Данная компания осуществляет монтаж натяжных потолков в Санкт-Петербурге уже пятнадцать лет. Подбирает экологически чистые материалы, отвечает на вопросы клиента, составляет смету работы, учитывает все пожелания заказчика при оформлении заказа. Если вы надумали переделывать свою квартиру для улучшения интерьера и хотите заказать натяжной потолок у компании ЭВИТА, то это будет лучшим решением для вас.
доброго времени вам сотрудники компании эвита и всем кто мне подсказал именно эту компанию после звонка сразу приехали люди и подсказали лучшие материалы помогли с эскизами рассказали как ухаживать за потолками спасибо вам без вас было бы очень плохо
Хотелось бы поблагодарить владельца и работников компании за такую качественную и быструю работу. Делала ремонт, друзья посоветовали за потолками обратиться в эту компанию, я была приятно удивлена, сервис на высоте! Большое спасибо
Хороший магазин с приятными ценами. Всё в лучшем виде, жена довольна что красиво я же что недорого. Хотел поблагодарить за индивидуальный подход и неподдельное желание делать своё дело на отлично!
Когда встал вопрос на чём остановиться подвесной или натяжной потолок выбрать. Мы решили что у натяжного больше преимуществ и разнообразные варианты рисунков. Нам понравился потолок с рисунком облака плывущие по небу. Специалисты компании Эвита качественно установили потолок. Получилось на загляденье красиво. Будем рекомендовать Вас знакомым.
Низкие цены на натяжные потолки сегодня-реальность, а не фантазия. Ведь рынок предлагает продукцию различных производителей престижных западных фирм и более доступную-китайскую. Вы также можете найти различные типы потолков, которые отличаются по внешнему виду, содержанию, способу монтажа. Например, столичная компания Эвита предлагает своим клиентам тканевые и пленочные потолки с глянцевой, матовой или фактурной поверхностью. Кроме того, есть возможность заказать бесшовные натяжные потолки. Им мы уделим чуть больше внимания.
Не первый раз обращаемся в компанию Эвита( окна ,потолки)Впечатления и отзывы только положительные.Ребята работают профессионально,быстро ,без лишней грязи и пыли.Все в сроки, качество материала отличное .Рекомендовала своим близким и друзьям . И самый приятный бонус- это адекватная цена при высоком качестве !
Натяжной потолок в компании эвита, я заказывал по совету друзей.Что могу сказать? Только хорошие впечатления.Заказ приняли быстро и сделали все на совесть. Работа качественная и не дорого.
Недавно сын купил дом для своей семьи. Конечно он недостроенный И теперь у нас есть возможность тоже оценить качество работы мастеров кампании Эвита. Их работу видела у родственников и фото в интернете. Сын уже согласен тоже поставить натяжной потолок.Осталось выбрать что им нравится. Надеюсь на опыт менеджеров.
С мужем заказывали в детскую для девочки натяжной потолок. Нежный Розовый глянцевый - безумно красивый. Из 15 лампочек сделали форму сердца. Очень все понравилось, малышка была в восторге. Работа выполнена качественно. Ребята управились в сроки. Буду обязательно ещё обращаться в фирму Эвита.
Спустя несколько месяцев готовых потолков наконец могу оставить честный отзыв. Хочу сказать большое спасибо! Качество на высоте, потолок не пожелтел как минимум, что уже говорит о качестве материала, оно отменное! Сами мастера очень приятные, опрятные, а главное быстро и аккуратно сделали. Очень рада, что попалась на ответственных ребят, цена=качество просто супер. Уже посоветовала своим знакомым, они так же рады )
Очень хорошие натяжные потолки. Ребята понимают толк в них. После того как они мне на кухне сделали всё, я это могу ещё раз подтвердить. Видно было по ним, как только их увидел. Сделали очень быстро, я даже не ожидал. Всем советую.
Заказывали окна у Эвита. Все очень понравилось. Установщики вежливые и аккуратно работают. Замерщики приехали быстро. Буду вас рекомендовать всем.скоро будем делать ремон у родителей тоже закажем у вас.цены очень радуют И в дальнейшем обращаться только к вам.Обязательно буду вас рекомендовать. Спасибо.
Компанию порекомендовали друзья. Замерщики приехали быстро, помогли по каталогу выбрать нужный цвет, особая благодарность за консультацию. На следующий день приехали мастера, очень понравилась четкая, слаженная работа. Качеством осталась довольна, цена не завышена. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

Как узнать график работы Натяжные потолки ЭВИТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 920-43-70

Натяжные потолки ЭВИТА находится по адресу г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 98.

Натяжные потолки ЭВИТА на карте