8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Натяжные потолки ЭВИТА

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
Вт: 24 часа

Про «Натяжные потолки ЭВИТА»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ | ЭВИТА — Производство, монтаж и сервисное обслуживание

Лидеры натяжных потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

• Европейские полотна PONGS (Германия), ELEGRANTO (Бельгия), ARRIDEL (Франция) и MSD
  • Экологичные полотна для натяжных потолков
  • 15 лет на рынке Санкт-Петербурга
Цветные потолки
PayPal
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Натяжные потолки ЭВИТА (242)

Заказывал натяжные потолки на 2 комнаты. Оперативно взялись за заказ, замерщик приехал уже на следующий день. Сделали быстро и очень качественно, за собой всё убрали. смотрится великолепно
Очень остались довольны работой вашей компании.Все доставили в строго обговоренный срок.Ребята молодцы все качественно сделали,вот что значит профессионалы.Сейчас достраиваем пристройку на даче,будем сотрудничать только с вами.Счастья и процветания вашей компании.
Данной компании стоит доверять по моему мнению. Сотрудники этой фирмы работу свою выполняют добросовестно, результат на выходе качественный. Душа радуется когда видишь их творение. Рекомендую всем етих ребят Удачи вам и побольше заказов.
Рекомендую этих ребят, быстро, качественно, не дорого. Всем советую
Хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу компании ,,Эвита"-качество,скорость и аккуратность.Выбор потолков на любой вкус.Моя семья довольна,а я тем более.
Заказывала тут потолок в квартиру. Порадовал огромный выбор, на любой вкус и цвет. Матовые. цветные, с фотопечатью. Работы выполнили в строго в оговоренные сроки. Цены вполне приемлемые. На сайте можно рассчитать стоимость потолка. и подобрать то, что подходит именно вам.
Делали ремонт в новой квартире (вторичка). Долго думали, что сделать с потолками. Обратились в студию натяжных потолков Эвита. Теперь наша квартира стала намного уютнее: в прихожей - матовый черный потолок, в кухне и спальне - матовый белый, а в детской комнате - белый глянцевый. Мы очень довольны!
Купили новую квартиру для сдачи в аренду, срочно нужно было сделать ремонт и потолки во всех комнатах. Ребята большие молодцы, все аккуратно и быстро. Рекомендую.
Летом на дачу срочно были нужны натяжные потолки,готовили к приезду детей и нужно было уложиться в кратчайшие сроки.Искали долго,некоторые по цене не подходили,у других срок выполнения был долгий.И наткнулась на Эвита.Ребята все шикарно сделали,очень быстро и главное переплачивать даже не пришлось.Огромное спасибо еще раз!
Задумали сделать ремонт в квартире.Начать нужно,конечно же с потолка.Какой именно делать,спорили недолго - жена уговорила меня согласиться на натяжной потолок.Поручить работу решили спецам из Эвиты.Они смонтировали нам потолки с подсветкой.Очень красиво!
Решили с мужем что хотим натяжной потолок, долго мониторили компании и нашли Элиту, очень понравилось что указаны расценки без всяких лишних сборов, дизайнер и замерщик бесплатно, приехали на следующий день выбрали двухуровневый потолок, очень вежливые и терпеливые сотрудники, сделали все по высшему классу!
Недавно решили заказать у компании Элита натяжной потолок,сотрудники очень быстро помогли найти то что хотели,всем советую покупать потолки именно у них,так как выбор космичекий и качество супер!!
Делали ремонт девочке-подростку. Всё сделали быстро, без лишнего шума. Ей самой тоже очень понравилось. Рекомендую.
Заказывали натяжные потолки сыну в комнату в виде звездного небо. Нам очень понравилось. Все сделали качественно, быстро. А самое главное - это счастливый ребенок.
Делали ремонт в квартире решили заказать тканевый натяжной потолок,компания "Эвита" выполнила все качественно и быстро,Спасибо большое!
Я долго выбирала компанию по продаже и установке потолков. Мне посоветовали обратиться в Компанию "Натяжные потолки ЭВИТА". Я давно хотела многоуровневый потолок. Очень хорошее обслуживание, быстро помогли выбрать то, что надо, а также быстро сделали. Большое спасибо опытным работникам это фирмы.
Делали ремонт сыну в комнате. Сомневались на счет натяжных потолков, но зря. Всё-таки натяжные лучше обычных, дешевле и быстрее делают, особенно в "Эвита". Сделали очень аккуратно. Не пожалели, что обратились именно сюда. Большое спасибо!
Недавно делали ремонт в новой квартире. В зале решили сделать натяжной потолок с фотопечатью. Заказали в компании "Эвита" и остались довольны! Сделали очень аккуратно и оперативно и цены оптимальные. Большое спасибо сотрудникам "Эвита" за профессионализм.
Знаете в чем плюс натяжных потолков? В том что они во первых смотрятся цевильно, нежели обычные потолки, во вторых обычные потолки очень сильно загрязняются, например если потолок белый, то со временем он становиться серым, а натяжные потолки вообще не садиться пыль и смотрится очень дорого. Всем советую их!
У большинства моих знакомых и друзей натяжные потолки от Эвиты в квартире. Так что мы другую фирму даже не рассматривали. Теперь у нас тоже красивые фото-потолки в двух комнатах. Почему выгодно обращаться к надежным проверенным фирмам? Все официально, большой выбор материалов, квалифицированные мастера, есть дизайнеры, солидное портфолио. Зачем искать что-то другое?