8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки)

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Натяжные потолки ЭВИТА СПб отзывы (Недорогие, дешевые цены на потолки) (672)

Заказала потолок на кухню и ванну. Работой персонала очень довольна. Сделали быстро и качественно. Еще порадовали цены. Спасибо. Советую
Если вы надумали сделать потолок, обращайтесь в компанию "Эвита", не пожалеете. Хочется поблагодарить замерщика Ивана и особо отметить мастера Дениса. Три локации за пять часов. Чисто, красиво, быстро. Думала растянется до вечера. Все аккуратно, без особой пыли. Люстры, светильники повесил, подключил. Цена вопроса порадовала, особенно скидка. Предоплата 30%. Желаю процветания вашей компании. Будьте здоровы!
Всем привет!!! Не давно столкнулся с проблемой ремонта в квартире, с самого начала начались проблемы, дом не первой свежести потолки безобразные все в потёках, видно не вооружённым глазом, что они кривые. В общем я собрался с силами и приступил к поиску хорошего мастера, но это оказалось не так легко, некоторые сами уходили в закат, другие просили такой гонорар, не подъёмный. И когда я совсем отчаялся мне попался это сайт "Эвита". После досконального мониторинга сайта я уже понял, что я наконец то нашёл, то что искал, а после общения по телефону с консультантом у меня в обще пропали все сомнения в ихней не компетентности... Сразу чувствуется, что общаешься с прфессионалом своего дела. Он даже по телефону не видя фронт работы посоветывал какие мне лучше установить светильники.Очень вежливый, обходительный, быстро принял заказ. На следующий день приехал замерщик всё замерил рассчитал. И всё через два дня я уже любовался потолками в зале, потолки очень красивые, а главное качественные и легко моются и в интерьер вписались, как родные...Осталось в квартире сделать ещё три потолка, буду заказывать только здесь...
Делал заказ у фирмы Эвита себе в комнату натяжной потолок. Заказ приняли и в назначенный день выполнили работу. Цена не дорогая. Качество хорошее.
Шикарные натяжные потолки! Невозможно передать этого восторга, которого я испытываю смотря на эти чудесные виды потолка) Профессионалы своего дела справились со своей работой на Ура! Это просто чудесные работы! Мечтаю чтобы у меня дома тоже были такие классные натяжные потолки.
Достойная компания, грамотные специалисты знают свое дело. Современное оборудование и огромный выбор материалов. Мне сделали комнату и кухню с встроенными светильниками. Очень красиво и цена достаточно приемлемая. Качеством осталась довольна. Рекомендую!
Всем советую компанию натежные потолки Элита.Я ни капли непожелела что обратилась к ним мне сделали натежной потолок в десткой с фотопечатью это класс мои детки глаза не отводят от потолка.Все быстро, качественно и аккуратно.Заказывайте не пожелеете.
Вместе современными гаджетами пришли и натяжные потолки. Хороший материал. Недорогой,долгосрочный, красивый. Можно подобрать на любой вкус и размер. После ремонта лежишь на диване и любуешся. Какая красота и по приемлемой цене. Мне очень понравился натяжной потолок ночное небо. Это мой выбор.
Дуже дякую,за гарно виконану роботу,ви дійсно майстри,приїхали,все швидко і гарно зробили,дуже задоволена вашою роботою,гарні люди)))дякую,ви молодці)))
Добрый вечер.Хочу выразить благодарность вашим сотрудникам и вашей фирме в целом.У нас сложный потолок, старый дом, но мастера отлично справились. Качество супер, очень рекомендую.
Провода все спрятали, все аккуратно.Подсказали при замере по материалу потолка, подобрали светильники.Только положительные впечатления остались после работы с фирмой Эвита.
Хотим поблагодарить вашу компанию за проделанную работу! Заказ выполнен на "УРА!", а именно выполнена фотопечать на натяжном потолке для детской комнаты в стиле "открытое небо", а так же установка. Ребенок в восторге, очень красиво и креативно!
Решил сделать жене подарок. Заказал фотопечать на натяжных потолках. Мастера сделали все быстро и качественно. Жена осталась довольна. Отдельное спасибо за консультацию в выборе подходящего фото.
Большое спасибо ребятам, сделали всё качественно, аккуратно, в срок! Результатом довольна
Друзья посоветовали именно эту фирму, ребята действительно делают свою работу профессионально, сделали матовые потолки , так рада, комнаты стали светлыми и визуально больше .
Рекомендую 😊
Не так давно решили с женой в зале сделать натяжной потолок и обратились в компанию "ЭВИТА" и не пожалели приехали такие классные мастера сделали нам глянцевый потолок и с ним стала такая комната огромная просто глаз не оторвать)процветания вашей компании и буду теперь советовать всем кого знаю))
Решили сделать ремонт в детской. Обратились в компанию ЭВИТА и не пожалели. Потолок сделали матовый,выглядит "привычно" для глаз. Работники прекрасно знают своё дело,всё выполнили быстро и качественно. Очень довольны. Всем рекомендую
Два месяца назад решили с супругой сделать в спальне натяжной потолок. Долго выбирали между гипсокартоном и натяжным. Решили остановиться на втором. Обратились в Эвита, нисколько не пожалели. Мастера знают свое дело, сделали за три дня. Остались довольны. Спасибо.
Решили установить натяжные потолки на кухне и в коридоре.Выбрали компанию Эвита .Сначала хотели глянцевые потолки,но потом выбрали всё таки матовые.Из плюсов большой ассортимент выбора и цены оказались очень доступные.Мастера очень аккуратные и вежливые.Сделали всё очень быстро.Потолки смотрятся отлично.
хорошая доброкачественная студия(компания) натяжных потолков..быстро и качественно делают свою работу.Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта)желаю процветания этой компании)
Огромное спасибо компании за предоставляемые услуги. Сделали все качественно и довольно быстро. Натяжными потолками очень довольны. Рекомендую компанию, если хотите качественные потолки.
Хочу сказать спасибо компании за оперативность и качество работы . Очень быстро установили натяжные потолки. В доме стало уютно и красиво.
Сначала хочу поблагодарить ребят за качественную работу и профессионализм. Все было сделано очень быстро и на самом высоком уровне. Кстати ассортимент широкий, стильный и доступный по ценам. Поэтому смело и уверенно могу рекомендовать сервиз "Эвита".
Качество выполнили свою работу, всё очень понравилось. Доброжелательные люди, посоветовали как лучше сделать, смело заказывайте у них.
Спасибо, сделали быстро и красиво. Соседям понравилось, тоже хотят у Вас заказать. Особая благодарность бригадиру, Сергею за чистоту и качество!
Остались очень довольны работой: заказывали потолок в гостиную, специалист помог подобрать полотно,все было установлено качественно а смотрится просто великолепно. Очень доволен выбором. Вобщем у компании Эвита лучшие натяжные потолки! Рекомендую
Очень качественная работа по установлениях. Большой ассортимент продукции. Прочный материал. Приятный персонал.
Боялись устанавливать натяжные потолки, т.к. в квартире потолки очень низкие, а это ведь урезать еще больше. Но и красить каждый раз потолок надоело. В итоге решили проконсультироваться, нашли в интернете несколько компаний, после общения с менеджером компании "Эвита" поняли, что низкий потолок не такая уж проблема, ведь можно зрительно увеличить высоту потолков за счет правильно подобранного полотна. В итоге, установили везде глянец, помещение и правда смотрится больше и теперь никакой возни с потолками, их можно просто протирать время от времени и все. Большое спасибо менеджеру компании "Эвита" за консультацию при выборе потолков.
Хочу сказать огромное спасибо компании Эвита,особенно сотрудникам,которые помогли мне определиться с материалами и дизайном потолков. Все было на высшем уровне. Приехали,все быстро и качественно сделали,никакого мусора и красота!!! Теперь за потолками в остальные комнаты только в компанию Эвита, проверено лично.Спасибо
Спасибо вашей компании! Это на самом деле профессионалы с большой буквы! Также отдельное спасибо вашему дизайнеру-консультанту, вся квартира у нас теперь в одном художественном стиле выдержана! Ни сколько не жалеем, что обратились в компанию Эвита!
Спасибо большое компании и сотрудникам. Все очень профессионально, квалифицированно, начиная от консультации и замера, до монтажа. Гибкий подход к ценообразованию в наше непростое время- приятно порадовал! После монтажа в квартире ЧИСТО!!! Установщики терпеливо выслушивают все пожелания и готовы оказать профессиональную консультацию, посоветовать с профессиональной точки зрения и практичности. Ещё раз спасибо, очень рада что обратилась в эту компанию, кстати второй раз! В будущем буду рекомендовать Вас своим знакомым как проверенную компанию.
Я могу поделиться положительным опытом. В прошлом году решили обновить комнату. Хотели бесшовный потолок. Позвонил в фирму, мне просчитали и на следующий день приехал замерщик. У него с собой образцы. Бесшовный (тканевый) потолок в целом мне показался при ближайшем рассмотрении непрактичным, т.к. видно переплетение нитей, соответственно в этих местах потом будет собираться пыль. Пвх или полиэстр, сейчас уже не помню, как правильно, оказался абсолютно гладким. Мы выбрали его. Матовый, глянцевый не рискнули почему-то. Комната 5х4. получилось с двумя швами. Но меня они совершенно не напрягают. Сам потолок выглядит как только что побеленный, а полоса более гладкая толщиной около 5 мм, идеально ровная.
Я долго искала компаний, которые делают качественные натяжные потолки. И остановилась на Натяжные потолки Эвита и не жалею. Установка - это одно, они даже проконсультировали. Добавили свои идеи. Все-таки профессионалы же. Я очень довольна. Спасибо вам огромное
Обращались сюда при переезде в новую квартиру. Качеством и оперативностью работы остались довольны. Цены тоже приемлемые. Сотрудники компании вежливые и приятные люди.
выполненной работой полностью довольна, вы профессионалы высокого уровня👍
Решила заказать натяжные потолки. Записалась на бесплатный замер и консультацию и была приятно удивлена: в подарок получила светильник. Что же касается самих потолков, то долго не могла определиться, какие выбрать. Глаза разбегались от разнообразия и великолепия. Остановилась на парящем потолке: благодаря дополнительному освещению по всему периметру комнаты, в ней не остаётся тёмных углов. Цена отличная, потолки качественные. Спасибо. Успехов вам и процветания.
Выполненной работой и расценками полностью доволены. Вы профессионалы высокого уровня. Получились красивые потолки в комнате, всё аккуратно, без постороннего запаха. Спасибо за вашу работу!
Они делали потолки на квартире , которую мы снимали . Дали какую-то скидку хозяйке квартиры и она решила поставить на квартире , которую мы снимали , эти натяжные потолки от этой фирмы Эвита . Я был на работе , а моя жена была дома , принимала мастеров . Говорят приехали вежливые , аккуратные , всё быстренько поставили , сказали спасибо за заказ потолков от их фирмы и уехали . Я когда пришёл домой и увидел эти потолки , честно говоря расстроился , комната , где их установили заиграла совсем другими красками . Как будто не в обычном панельном доме , а где то в сказке находишься . Качество и подборка под комнату получились обалденные . Мы потом три месяца с женой боялись , что хозяйка поднимет нам аренду из за такой красоты .
Раньше был негативный опыт с другой компанией, поэтому мы немного побаивались еще раз заказывать натяжной потолок. Но знакомые посоветовали Эвиту, и мы не пожалели. Все сделали быстро и качественно. Потолок делали в детской, ребенок в восторге! Над ним теперь настоящее небо! Думаю, в будущем сделаем и в других комнатах натяжные потолки от Эвиты.
Несколько лет назад, мы с супругой установили натяжные потолки ( просто белые), так как такого разнообразия на рынке потолков не было. Недавно сыну, проживающему в РФ, установили потолки Вашей фирмы. Качество самих потолков отменное, а в купе с идеальным монтажом, получился просто мини шедевр. Планируем и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами. Кстати расклад цена - качество вполне приемлемо для среднестатистического гражданина.
Добрый день. Что я могу написать. У меня просто эмоции. Очень качественные потолки и персонал очень приятные люди. Люди, которые стелили нам потолки очень вежливые. Я всем довольна
Решила сделать ремонт в ванной и кухне думала что делать с потолками друзья посоветовали натяжные потолки вашей фирмы Evita заказала Европейские полотна Arridel, качественно и быстро сделали всего за один день, очень красиво не на любуюсь. Спасибо всем очень советую!
Заказывал потолок первый раз, установили все за один день. Очень доволен выбором.
Очень довольная от их работы их классно они сделали аккуратные точно и очень отличная даже не так не могут сделать натяжной потолок Киев всё отлично выглядит Спасибо вам тоже советую воспользоваться этим они сделали Как обещали Надень из часа отличная Всем советую воспользоваться это
Очень довольна заказом! Замерщик приехал в назначенное время и измерял квадратуру, уточнил детали, сколько будет светильников (это нужно заранее продумать), каким цветом будут потолки, глянцевые, матовые, сатиновые или еще какие-то. В первый раз у нас глаза разбегались от выбора, но замерщик дал дельный совет, что в комнаты лучше всего выбирать МАТОВЫЕ потолки, потому что со временем глянец вам попросту надоест, мы к нему прислушались и не пожалели.После того, как все было согласовано приезжает бригада. Все было сделано очень быстро и качественно! Порадовало то, что они убирают сразу! Не оставляют кучу мусора после проделанной работы. Очень рекомендую!
Решили с мужем сделать натяжные потолки в ванной, кухне и коридоре. Обратились в компанию "Эвита". Приехал замерщик, с каталогами на потолки, выбрали посветлее, матовый белый. Снял замеры, учел наши пожелания. Ждали недолго, приехали, натянули, всё аккуратно. И цена устроила. Думаем теперь в комнатах сделать.
Благодарю компанию Эвита за наши потолки. Всё было сделано на отлично, не смотря на сложности установки. Светильники поставили высшего качества, освещение яркое, но не слепит глаза. Устанавливали почти без мусора и пыли, работу выполнили точно в срок, даже немного раньше уложились.
Решили во всей квартире сделать натяжные потолки. Долго выбирали компанию. Погуляв по сайту данной компании, решили позвонить. И не зря! Оформили всю квартиру быстро, оперативно. Помогли даже разобраться со светильниками. Результат просто потрясающий! Также плюс в том, что по деньгам получилось вполне адекватно! Так что всем рекомендую!!! И сайт удобный, и сотрудники грамотные, и результат отличный! Всё на высшем уровне! Большое спасибо!
Привет ! Хочу поблагодарить ребят этой компании, за качественную и профессиональную работу. С первых минут видно, что работают профессионалы своего дела, потолки сделали быстро и аккуратно. Спасибо вам большое.
В процессе ремонта возник вопрос установки натяжных потолков. Волновалась по поводу их установки, так как практически по всей квартире в углах комнат проходят трубы отопления, да и люстры у нас специфические. Но ребята справились с этой проблемой очень профессионально. Потолки очень качественные, установлены аккуратно и в срок. Помогли и с выбором цвета в каждую комнату. Очень порадовали цены, не накручивают зазря. Буду рекомендовать всем знакомым!
Делали потолок в детскую комнату. Долго не могли определиться с цветом и дизайном, но мне помогли решить эту проблему. Профессионалы своего дела. Отличная компания с адекватными ценами. Приняли заявку, быстро, а главное качественно, сделали всю работу. Я очень довольна, успехов и процветания вашей команде.
Хочу сказать большое спасибо ребятам за такую качественную работу. Сделали все просто на высшем уровне. Я заказывала натяжной потолок в ванную и спальню. Во первых приняли заказ и приехали измерять площадь очень оперативно. Во вторых всё мои предпочтения и пожелания учли сразу. Всё подробно распросили. Заранее сказали дату установки. Приехали в срок, без опозданий. В общем хочу сказать, что в этой компании работают профессионалы своего дела. Всем буду рекомендовать.
Ребята отлично справляются со своими обязанностями,всё быстро, оперативно,в срок,качество хорошее,цены доступные,не привык писать отзывы в интернете,но про данную компанию не могу не рассказать, нельзя друзья их посоветовали
С компанией познакомился в интернете, почитал отзывы, посмотрел предлагаемую продукцию. Сначало вроде понравилось, но возник вопрос подобрать потолок под уже готовые фотообои. Думал в этом возникнет проблема. Ошибался, когда обозначил данный вопрос мененджеру, она только улыбнулась. Вообщем, приехал дизайнер с каталогом и мы смогли выбрать то что нам подходит. Установили быстро. Качество отличное, мы довольны.
Установили потолки в двух комнатах и в прихожей, доволен работой сотрудников, приехали во время, работники приятные, не пожалел. Цена адекватная.
Лучшие натяжные потолки,все сделано качественно и с любовью.Спасибо вам за труд,еще раз обратимся к вам.Рекомендую лучшие из лучших.
Ну почему в моем родном городе нет такой профессиональной фирмы? Все очень оперативно замерили, приехали установили. Сразу видно что работают профи! Я как раз была в гостях и родственники очень довольны остались.
Всегда думала что натяжные потолки это ужасно долго, энергозатратно и дорого. Но как оказалось всё намного проще. Первый раз мы решили сделать натяжные потолки и решили обратиться именно в эту компанию, в компанию Эвита. И это было самым лучшим нашим решением. Спасибо огромное специалистам которые работают в этой компании, сделали всё так как мы хотели. Обязательно обратимся в следующий раз.
Мы заказали потолки в три комнаты, в загородном доме, приехали ребята, достаточно быстро установили потолки,но,после установки потолков в комнатах, оказалось,что у них нет ленты на стык. При расчете,они меня клятвенно заверили,что в ближайшее время, недостающие материалы будут доставлены и установлены,я в этот же день напомнила менеджеру,что бы он не забыл про нас. Прошла неделя,из компании меня попросили написать отзыв,надеясь видимо на хорошую рекомендацию,я им ещё раз напомнила,что работа выполнена не до конца! На что,мне менеджер пообещала,что все сделают и установят. Прошло ещё три дня,я снова напомнила о нашей проблеме,на что мне ответили,что все в порядке,про нас не забыли! А сегодня мне позвонили,и оказывается у поставщика нет необходимого материала. Видимо это выяснялось в течении 10 дней. Что по Итогу, потолки натянуты неплохо,есть моменты недочета,складки и тд. ,но это не критично. Но вот если по какой-то причине,у мастеров не будет хватать материалов,то возможно у вас все затянется на долгие дни ожидания, завершения работы.А расчет то уже произвели! Поэтому компанию настоятельно не рекомендуем!!! Разочарованы работой менеджера👎🏼
Совершенно случайно позвонила в фирму "Эвита". И нисколько не пожалела. Сегодня был замерщик Иван Соболев. Не смогла не оставить отзыв о его профессиональной работе. Замечательно все объяснил, ответил на все поставленные вопросы, предложил интересное решение. Хочется также отметить его уважительное отношение к заказчику, огромное обаяние, что немаловажно при общении с заказчиками. Огромное ему спасибо за качественную консультацию и замер! После профессиональной работы Ивана отпали все сомнения у кого заказать натяжные потолки. И договор был подписан не задумываясь. А прочитав отзывы на сайте о качестве монтажных работ, была приятно обрадована верным решением. На своем примере поняла, как же много значит первый представитель фирмы!
Купили с мужем квартиру полностью без ремонта и когда дошло дело до установки натяжных потолков очень долго искали фирму, изучали сайты, читали отзывы. Остановились на "Эвите". И знаете, не прогадали. Все профессионально выполнили, все предпочтения учли, дали дельные советы как лучше и какой будет надежнее. В детскую вообще шикарный получился!
У меня была проблема и ребята ее решили! Я сначала установила встроенную кухню, а потом решила, что мне нужен натяжной потолок. Расстояние от верха кухни до потолка было около 20 сантиметров. Никто не хотел браться, говорили, что это не возможно. Менеджеры Эвиты попросили фото, потом приехали и сказали - сделаем! В итоге - быстро, без задержек, чисто, красиво и без переплат. Сервис очень понравился, все вежливые и заинтересованы в своих клиентах.
"Фирма веников не вяжет, фирма - тянет потолки", - подходящий слоган для спецов, в буквальном смысле натянувшим потолок в моей квартире из маленького кусочка заготовки. Ребята скоро управились, качеством работы я остался доволен. Качественный сервис.
Выбрала именно эту фирму по совету соседей по лестничной площадке когда увидела их потолок в коридорах. Планировка одинаковая у нас с ними просто зеркальная. Сделали также аккуратно только цвет ламп я выбрала более теплый. Сделали все в срок поэтому буду рекомендовать фирму .
Здравствуйте. Когда делала ремонт, долго не могла выбрать компанию, которая сделает натяжные потолки. Наткнулась на фирму "Эвита", которая превосходно выполнила свою работу. Также спасибо за помощь и советы при выборе светильников. Отличная работа, рекомендую.
С мужем искали, где лучше заказать потолок в коридор и наткнулись на фирму "Эвита", после чего было принято решение обратиться к ним. Цена была для нас приемлемой. Мы хотели глянцевый потолок. Остались очень довольны качеством проделанной работы и людьми, которые выполняли эту работу. Очень приятные и вежливые. Всё было выполнено аккуратно, качественно и в срок. В будущем хотим делать ремонт в детской комнате, обязательно обратимся в эту же фирму.
Просто отличная фирма.Нам посоветовали друзья и мы решили воспользоваться услугами данной фирмы. Заказывали фотопечать на натяжных потолках в детскую, ребенку безумно понравилось.Спасибо ещё раз, обязательно будем заказывать ещё потолки в зал, рекомендуем .))
Хорошая фирма. Низкие цены. Доброжелательные сотрудники: провели опрос о наших предпочтениях и при работе учли все наши пожелания. Мы заказывали двухуровневый потолок-очень довольны работой. Рекомендую данную организацию.
Собрались менять в ванне потолок и делать натяжной. Сразу заказали все в Эвита, они нам качественно в комнате сделали. Всегда большой выбор вариантов, это радует, определились, сделали заказ. В установленные сроки все было готово, работа сделана как и ожидали хорошо. Уже несколько месяцев любуемся. Благодарим!
В старой квартире установили натяжные потолки от компании Эвита. Полдела сделано! Вот что значит новый потолок от профессионалов! Я благодарна компании за быстрое выполнение заказа, за качество как материала, так и выполнения работы. За скидку пенсионерам отдельное спасибо. Не могу наглядеться! Что было и что стало- небо и земля! Молодцы!
Заказали натяжной потолок у фирмы ЭВИТА. Заказали только полотно, т.к. устанавливали сами. Очень удобна данная услуга! Могут доставить в любой город. Брали потолок с рисунком небо в детскую комнату. Дети в восторге и взрослые тоже)
Весьма презентабельная компания, не уступающая ни в чём своим конкурентам. Говорю так, потому что имел с ними дело, когда они меняли мне старый закопчённый потолок на новый. Сработали оперативно и денег с меня пенсионера взяли по божески. Хозяйка довольна видом нового чистого потолка над головой. Бльшой респект компании "Эвита" за качественную работу.
Заказали матовый потолок. Очень качественное, красивое. Привезли очень быстро, и установили сами. Цены приемлемые, выбора много.
Замечательная компания. Огромный ассортимент представленных товаров. Здесь можно найти решение для любого покупателя. Диапазон цен и разнообразие видов потолков позволят удовлетворить вкус самого какпризного клиента. Если вы любите комфорт и качество, то вам именно сюда. Продукция не только зрительно яркая, но и высококачественная. Всем кто затеял ремонт следует обращаться к этому производителю.
Заказал потолки в этой компании, сделали монтаж через неделю после заказа - это минус, хотелось бы побыстрее, сделали качественно, даже мне с моим сварливым характером не к чему было придраться - это плюс, также в сравнении с другими фирмами вышло дешевле - это тоже плюс. В целом - рекомендую!
Мы ознакомились с новой технологией установки натяжных потолков КRААВ. Она позволяет очень успешно скрывать все стыки. Имеется большое разнообразие видов потолков по назначению и внешнему виду. Рисунки и цвета можно подобрать на любой вкус.
Долго решалась,в какую обратится фирму, прочитав отзывы о данной компании,решила остановить свой выбор на ней. Замерщики приехали быстро, все рассчитали(в соотношении с другими компаниями,цену тут намного ниже). Через два дня приехали мастера,быстро и качественно все установили. Хотелось бы выразить отдельную благодарность,за консультацию специалистов компании,которые помогли мне с выбором стиля)
Однозначно ставлю оценку 5!)
Хочу выразить огромную благодарность, за профессионально выполненную работу. Заказывала натяжной потолок в спальню ребёнку с изображением звёздного неба, сын в восторге, работы выполнена безупречно, в заявленные сроки.
Заказал в ЭВИТЕ натяжной потолок в спальню "звездное небо". Об этой компании узнал от соседей. Понравилась оперативность. Замерили, изготовили и установили в короткие сроки. Следует отметить высокое качество потолков и профессионализм персонала. Установили очень аккуратно. Мастера вежливые, на любой вопрос грамотно и подробно отвечают.Моё звездное небо в спальне получилось шикарное! Спасибо!
По совету своих друзей обратились в эту фирму. Заказывали глянцевый потолок. Ребята оперативно всё замерили и подсказали с выбором цвета. Спасибо компании.
Решили сделать натяжной потолок ,позвонили и заказали замерщика, приехал и все замерли,помог с выбором потолка,цены не кусаются,на следующий день приехали ребята и все сделали оперативно.
До рождения второго ребёнка решили сделать не большой ремонт!решили сделать натяжной потолок!замерщик приехал замерил и ещё с выбором помог ))мастер мастер своего дела!такие вежливые открытые )
Мы с мужем остались очень довольны работой компании "ЭВИТА": заказали в детскую комнату натяжной потолок с фотопечатью, очень переживали, как получится. Установили всё качественно, печать отличная. Наши дети оценили, восторг! Спасибо за Ваш труд!
Огромное спасибо за Ваш труд!!!
Советую всем знакомым, только Вашу компанию!
Ремонт это очень тяжелый процесс... И даже с идеями определиться иной раз сложно. Очень порадовали материалы. Простой глянец нам не нравился, а полностью матовый не хотели. А вот сатиновый - ОЧЕНЬ нам подошел. К тому же есть возможность мыть его, при появлении загрязнения. Отлично подошло для кухни!
Долго с мужем искали хорошую компанию и, наконец-то, нашли))) Заказали потолки. Замерили, помогли с выбором. Все сделали идеально, во всех комнатах и в установленный срок! Очень довольны. Спасибо.
Я очень долго искала хорошие натяжные потолки и нашла тут, сразу же взяла,здесь всë красиво, качественно, одним словом великолепно👍
Заказали в ЭВИТЕ натяжной потолок в спальню "звездное небо". Об этой компании узнали от соседей. Понравилась оперативность. Замерили, изготовили и установили в короткие сроки. Следует отметить высокое качество потолков и профессионализм персонала. Установили очень аккуратно. Ребята вежливые, на любой вопрос грамотно и подробно отвечают. Наше звездное небо в спальне получилось шикарное! Спасибо!
Эту компанию нам посоветовали друзья. Ребята молодцы, потолки сделали качественно, на совесть и в установленный срок. Качество потолков хорошее. Особенно порадовала ценовая категория и огромный выбор дизайнов. Спасибо огромное. Мы остались довольны.
Делаая ремонт дома, выбрали этих ребят для отделки потолоков. Остались очень довольны работой и отношение к своему делу работников. Добросовестный подход к делу, точность в выполнении и качество, нас устроило на все 100%!
Прекрасный дизайн, большой выбор, индивидуальный подход и замечательные цены смогут приятно удивить каждого. Компания Эвита качественно и в срок в купе с самыми актуальными и весьма изящными материалами выполнит заказы с должным мастерством и вежливым обращением к клиенту.
Делали ремонт,попалась данная компания Эвита,цены устроили и купили ,потолки сделали быстро и умело,результат понравился,рекоментую!
Здравствуйте, мы с женой из Кыргызстана приобрели жилье нужно было делать косметический ремонт в доме на счёт натежных потолков нам очень повезло что мы обратились сюда очень хороший выбор, классный персонал здесь работают профессионалы, натежные потолки дали шикарный и богатый вид в комнатах рады что не прогодали с фирмой советую покупать здесь!
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность отличным специалистам компании "Эвита", профессионалам своего дела, за качество предоставленного продукта и за то, что всё было сделано в срок и без заминок. Приятно удивили цены по акции. И теперь вся семья не нарадуется нашему новому потолку. В комнате стало намного уютнее, светлее. Ещё раз благодарю. Теперь обращаться будем только в эту компанию и всем своим знакомым обязательно будем советовать.
Благоустраивая отцовскую квартиру, обратился за помощью к специалистам компании, там посоветовали грамотных работников по натяжке потолка. Работа была выполнена в ранее оговоренные сроки, очень благодарны дружному коллектива компании. Рекомендую обращаться по вопросам благоустройства только в компанию. Всем успехов и процветания.
Эта компания отличается от других качеством и доступностью. Он проделал отличную работу. Я тоже этим пользуюсь.
Эта компания не первый год меня выручает, для своей гостиной долго выбирала экологические полотна для натяжных потолков, которые соответствовали бы современным стандартам. Элита с этим справилась на все 100%, также они мне помогли с драпировкой стен тканью. Осталась безумно довольна! Могу смело их советовать!
Нормальная компания.Помогли подобрать нужное.Хорошее качество материала,после заказа приехали в срок.Установщики сделали все быстро и качественно.
Долго искала компанию которая занимается натяжными потолками, чтобы и цена была приемлемой и качество работ была хорошей. Нашла это сайт. И была приятно удивлена, что здесь предлагают несколько вариантов акций. Выбрала акцию при заказе двух комнат. Цена меня устроила. Работа была сделала примерно за 4 часа. Теперь у меня белый глянцевый потолок.
На мою думку натяжні протоки Эвита є лідером в Санк-Петербурзі.Ця фірма має дуже великий стаж роботи.Свою роботу вони виконують дуже якісно.Вони гарантують високу якість послуг.Фірма допоможе перетворити ваш будинок або квартиру у дуже затишне місце.Ці натяжні стелі є дуже якісними та незвичайними.Люди які натягують стелі виконують свою роботу з любов’ю .Тут ви можете підібрати стиль,якість,колір свого потолка.Я вважаю що це дуже хороша фірма.Мені зробили надзвичайний ремонт.Дуже вам дякую.Раджу всім зробити ваші куточки для відпочинку затишними разом з Эвита❤️❤️❤️