8 (812) 938-82-38 8 (812) 938-82... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки - "Потолочкин"

8 (812) 938-82-38 8 (812) 938-82... — показать

Отзывы про Натяжные потолки - "Потолочкин" (440)

Все исключительно прозрачно и профессионально, начиная с телефонной консультации до монтажа. Никаких дополнительных оплат к первоначальному расчету. Потолками довольны.
Монтировали двухуровневые потолки. Все супер! Ребятами очень довольна, вообще молодцы, специалисты с большой буквы))) Для уточнений приезжал технолог. Все понравилось.
Помогли определиться с типом потолка. Непосредственно по установке были классные специалисты. Полностью устроила работа, была бы оценочная шкала, поставил 10 из 10!
В зоне отдыха в гостинной сделали интересный 3d графический рисунок, а остальной весь однотонный. Потолок без запаха, очень переживала по этому поводу. Супер!!
Очень красивый, окно в глянце отражается, пол - нет. По красоте он точно лучше просто потолка или гипсокартона;) Результатом довольна.
Плюсов миллион! Минусов пока не заметила. Предоставили полный пакет документов, сертификаты.
Классный потолок, брали немецкую пленку, вообще без запаха. По всей квартире - разных цветов. Оч. красиво))
В итоге, всё так гладенько, ровненько, умнички! Потолок давно хотела с подсветкой.
Второй этаж в доме - детям, сделали потолки с картинками, дети довольны, счастья на лицах масса. Всё грамотно, красиво, по цене доступно. Сейчас ещё бассейн на очереди. Рекомендую всем!
Взаимоотношения к заказчикам вежливые и благожелательные. Соблюдают чистоту. Я получила потолок, какой хотела, и цвет шикарный (тёмный шоколад). Рекомендую.
Потолки уже скоро месяц как натянуты в двух комнатах. Эстетически - все очень красиво)) матовые, надо очень сильно вглядываться в потолок, чтобы понять, что они натяжные.
У меня гостинная получилась такая красивая, что я даже самой себе завидую (глянец+фотопечать). Минимум запаха
Хорошего качества, ничего не выделяет. В детской лично у меня потолок.
И в спальне и в детской сделали классно. Не выделяют никаких неприятных запахов.
Хочу поделиться впечатлениями, распирает)) Замерщик привез образцы, что облегчило подбор на месте. Монтажники - профи, пунктуальные, всё сделали на 5+.
Правильное распределение уровней позволило организовать в квартире функциональные зоны. Цвет идеально вписался в наш интерьер. Красиво, слов нет!
Не задержали сроки замера и установки+скидка. Монтаж сделали, затем протёрли потолок и сдали работу. Зачёт.
Сатин устанавливали часа 3. Света много, выглядит потолок ультра современно... я просто балдею!
Остался очень доволен. Через 3 дня уже монтировали потолок. И гарантию предоставляют.
Требовалось натянуть потолки максимально нейтрально в плане эстетики. По итогу, справились прекрасно. Есть сертификаты безопасности и дали гарантию.
Для меня очень важно качество полотна и скорость установки. Все на пять! В течение недели сделали многоуровневый потолок с подсветкой.
Заказали белые сатин и матовый 7 кв.м и 9, с обычными люстрами. Запаха нет, оченЬ нравятся, классика. Работники конечно навароченые - лазерная рулетка и уровень и др штуки))
Ура! Мне сделали потолок наконец-то. Парни работают очень быстро. По качеству претензий нет.
Трёхкомнатная квартира за 1 день! Общий язык нашли сразу, видно, что давно и профессионально в теме.
За 2 часа сделали потолок 20м2 белый, матовый, 1 люстра. Не было не пыли, ни грязи. Без претензий.
Приятные замерщики, опытные монтажники, цены умеренны. По материалам цены на любой вкус.
Начали и закончили в один день. Потолок в комнате 18м. Качество монтажных работ - на хорошем уровне.
Сделали только вчера потолок. Сделали в итоге нормально. Ткань.
Потолок стоит - и красиво и удобно! И наши светло-бежевые обои не были запачканы абсолютно ничем. На все ушло 3 часа.
Неделю назад ставили. Круто смотрится, действительно очень крсиво и аккуратно, глянцевый, расширяет пространство и в каком то смысле выполняет функцию зеркала.
Я давно искала такую нормальную контору, в котором можно сделать всё потолки сразу. Результат - супер, превзошел все ожидания, мой друг строитель одобрил.
За короткий промежуток времени сделали мне простой, но классный дизайн в 3 уровня. Отличная работа!
Визуализация хороша и цветовое решение достаточно нестандартно. Сатин смотрится великолепно.
Идеи у ребят, конечно, оригинальные и даже через чур, я бы сказала. Мне нужно, чтобы было просто, но со вкусом. Потолками довольна)
Приехали, долго натягивали - часа 4, точечники заказали выносные - на св.бежевом потолке отражаются как лучи солнца. Очень красиво и безумно довольны!!
Профессиональный подход мастеров, замерщик отлично сработал. Все слаженно, быстро, качественно. Отлично работает обратная связь. Потолки пр-ва Германия.
Просто невероятное терпение, все ньюансы с освещением, с просчетом закладных элементов и ещё кучей всего решались по Вотсап в считанные минуты. По потолкам 5+
Заказывали потолки в пять комнат, большие и маленькие, с рисунком и просто глянцевые. Качество работы выше цены) И мастера установщики просто невероятные умницы.
Сделали обычный матовый, с установкой карниза. Обошлось без косяков, мусора не было.
У меня обычный потолок, т.е. ровный одноуровневый без архитектуры и излишеств. Специально брала матовый, чтобы не отражалось. Выбирала европейский, чтоб без запаха. И да, смотрится, как обычный крашеный.
В сатин закатали за день. Кстати мне очень работа мастеров понравилась, без косяков, все нюансы обсуждались. По цене вообще очень здорово получилось.
Потолки сделали во всей квартире за 2 дня + ждали материал с заготовки день. Внешним видом довольны.
По срокам потолки сделали дня через 3-4 кажется после заявки. Все понравилось, ребята аккуратные, русские. Ценник на это удовольствие адекватный.
ребята очень хорошо делают ..и цены низкие. по пленке претензий нет, сертифицирована, запах на второй день не ощущается.
Устанавливали нам в 3-шку тканевые. Работу сделали за 2 дня. Все четко, без косяков! Все светильники и люстры тоже подключили.
Отзыв по результату. Отличная цена и качество. Выбрали двухцветный, контрастный. Смотрится красиво и необычно. Рабочие справились за несколько часов, комната небольшая.
Ребята профи. Фотопечать сделали в срок, аккуратно и очень красиво) цена-качество + спасибо)
Отлично сделали натяжной потолок в двух квартирах. Ребятки умнички! Профессионалы своего дела, быстро, красиво все)
Минусов пока нет, все отлично! Квартира в старом доме, и потолок прекрасно скрывает все «советские» ямы и волны.
Ставили полотно с сатиновой фактурой в своей стоматологической клинике. Создалась обстановка комфорта и уюта)
За одну неделю создали фотопечать для комнаты по моему эскизу. Классно, что не обязательно приезжать в офис для заключения договора.
Завершила нескончаемый ремонт финальным аккордом в виде раскошного матового потолка. Теперь моя душенька спокойна))
На прошлой неделе установили. Смотрится потолок шикарно, с детства хотела себе такую красоту в квартире)) Очень довольна.
Спасибки! Сегодня ребята закончили делать мне потолки. Работали аккуратно, быстро и без пыли. Четыре потолка сделали за полтора дня.
Были и у меня ребята, потолочек в детскую делали. Во первых быстро. Во вторых - качественно. В третьих - не дорого.
Вчера установили, уже висят все фонарики)) и люстры.. Спасибище огромное!! Все замечательно. Вы лучшие!
К многим мастерам и фирмам присматривалась, у многих узнавала цены (у 7-ых точно! :)))) Потолки получились отменные, лучше и красивее чем я ожидала.
И нам сделали потолочки в двушке ещё в начале зимы. Простите, что с опозданием, но спасибо большое. Ребята работали быстро, минимум мусора, а результат прекрасный. Браво! Красивый праздник)
Двухуровневые потолки делали очень тщательно. Спасибо за доставленное удовольствие. Все получилось)
Над бассейном с потолком намучились, там высота 6 метров. Но в результате все очень здорово получилось. Наш дизайнер угадал просто на ура, ну и ребята не подкачали)) Отлично!
Планировала заказать потолок только в одну комнату, но после подсчетов стоимости работ и материала для потолка из гипсокартона - решила "затянуть" и ванную комнату. Получилось очень удачно. PS. посоветовали более подходящий оттенок.
Сделали вчера. Красивые потолки, красивые пунктуальные мастера, все быстро, качественно и по делу. Потолки производства Германия. Рекомендую!
Фотопечать на потолке. Скорость выполнения и качество - супер. Благодарю за отзывчивость, скорость и хорошую работу монтажников, после себя оставили чистоту.
К монтажникам никаких претензий. Рябята молодцы, работают отлично. У нас сталинка и было много проблем, но сделали качественно. Потолки - загляденье))
Я заказывала сатин в квартиру, цены конечно могли бы быть и меньше, но оно того стоит. Выглядит довольно эффектно.
Установили потолок в зал, даже не пришлось делать гипсокартон заранее, они сделали два уровня из натяжного. Делают супер!
Установили потолок в спальне, без особых изысков, площадь 22 квадрата. Единое полотно глянец, люстры, светильники... еще и скидку выклянчили)
Потолок на кухне прижился как родной. Стоит ровно, выглядит идеально. Запах был часа три.
Заказывали потолки в офис. Результатом доволен весь коллектив. Текстура оказалась интересной внешне.
Потолок поставили, не намусорили, сделали все как надо. К пленке тоже претензий не имею, сатин Германия.
Доверился этой конторе, сделали потолок, через пол года начались трещины, не о чем!!!
Сатиновые потолки в 2х комнатах. Реально круто получилось и экологично. Любуюсь!
Классные потолки вышли. И цена на сатин классная. Респект огромный фирме! Рекомендую ребят.
Нужна была гарантия, все в норме. Сделали многоуровневый, не ожидала, что из моей квартиры может такая красота получится))
Я довольна как мне установили натяжной потолок на кухне. Сделали все чисто и аккуратно. На все ушло не больше трех часов. Видно, что профессионалы работают. Красиво:) Рекомендую.
Работают оперативно и добросовестно. Глянцевые потолки в две комнаты сделали за 6 часов, пыли практически не было после них вообще. Результат понравился, все ровненько и гладко. Гарантию дали.
Все аккуратно, в среднем часа 3 на 1 потолок. Главное, что качественно и по цене приемлемо обошлось. Гарантия...
Делали нам потолки в спальне и гостиной, все норм. Сервис в компании поставлен на отлично и с момента обращения и до завершения работы прошло всего 4 дня.
Установили одноуровневый глянцевый потолок без рисунков. Ребята молодцы! Работой очень довольна, и цены адекватные. Светильники в подарок!
Заказал двухуровневый потолок. В центре была сложная конструкция. Выполнено супер качественно! без косяков.
Потолок с подсветкой. Всё по фэн-шую))) здорово, чётко, мастерски. Сделали весь объем работ за один день. Пленка без запаха.
Замечательно всё сделали на пять! Качественно, быстро, профессионально, доброжелательно. Я, мягко говоря, довольна как мышь на хлебном складе :)
Молодца! Быстро, аккуратно, красиво. Помогли с мебелью (двигали). Фактуру классную выбрал)
Ребята выполняют свою работу качественно, учитывают все пожелания, быстро, чисто и с душой. Потолки без запаха реально.
Замерили, подписали и установили. Никаких проблем и форс мажоров при установке не было. Все четко по графику.
Сделали за 1 день, мастера работали тихо, аккуратно и чисто, осталось только любоваться новым дизайном квартиры))
Потолок в моей гостиной-студии в квартире. По периметру потолка подсветка для создания эффекта «парящего потолка», эта задумка меня впечатлила. Вживую смотрится очень эффектно!
Натянули потолки в 60м2 за день, установили все осветительные приборы красиво, без зазоров наклонов и прочего. Во время работы не мешали друг - другу)
Отзывчивый персонал, доступные цены, чистый монтаж. Молодцы, придраться не к чему! Честно заработали.
Претензий по потолкам нет, все ровно, гладко, без морщин. Нет фантомных работ, за которые нужно платить, все прозрачно, предупреждают заранее.
Знают своё дело. Заказывали матовый, белый, одноуровневый. Работу сделали чисто и быстро - меньше, чем за 2 часа.
С пленкой определился и все устраивало, подписал договор в тот же день. Потолок сделали за 3 часа. Потолок ровный, гладкий, без вмятин и неровностей.
Слегка заметный запах от полотна держался около 1,5 часа, комнаты проветривал весь день, так что ночью уже ничего не чувствовалось. Гарантия на работу 1 год, на полотно 10 лет. Класс!!
Ставил сатин. На вид очень классно, хоть и дороже стандарта получается.
Чётко натянули. Работали пол дня, аккуратно, чисто, за собой все убрали. Потолок - просто песня!
такой красивый потолок, и сохранили лепнину. гибкий подход и уважение к клиенту
Без нареканий. Мастера профессионалы. Цена...ну немцы на голову выше, отсюда и цена.
Монтажникам - 5+. Их работа принесла не только красоту и удобство в мой дом, но и радость общения. Красотища да и только)) Изменила отношение к строителям.
Наша двухкомнатная хрущевка превратилась в красивую квартиру и стало даже казаться, что места стало больше. Ребятам благодарность.
Хотела именно тканевый по разумной цене. Результат – за пол дня готов потолок, очень аккуратно сделаны острые углы. Супер!!
Натяжные потолки - "Потолочкин" на карте