8 (812) 640-30-43 8 (812) 640-30... — показать

Отзывы о компании Натяжные и подвесные потолки Атрикс

8 (812) 640-30-43 8 (812) 640-30... — показать
+7 812 640-... +7 812 640-30-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Химиков, д 18

Отзывы про Натяжные и подвесные потолки Атрикс (11)

4.6
Вполне достойная компания по установке натяжных потолков. Очень рады мы, что доверили им работу по установке натяжного потолка у нас в гостиной. Ребята с этой задачей справились на отлично. Всё сделали максимально качественно, красиво и надёжно. Что касается стоимости, то я бы сказала, что ценник за их услуги вполне демократичный. Так что смело могу их рекомендовать.
У нас о компании Атрикс сложилось хорошее впечатление. Здесь и вправду работают опытные специалисты в области установки натяжных потолков. Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне данную компанию. Они очень качественно провели работу по установке натяжного потолка, всё было сделано аккуратно, чётко и красиво. Результатом мы остались довольны.
Понравилось, что выполняют все четко и быстро. Обращался для установки натяжных потолков в квартире. Все объяснили, сказали и сколько выйдет по цене все. На замеры приехал отвественный сотрудник и все хорошо выполнил. Сложностей с установкой не было. Качественно сделано и результат полностью устраивает. Хорошая компания с компетентными сотрудниками.
Нашёл данную компанию на всеми известном сайте бесплатных объявлений. Началось всё хорошо, но закончилось плохо. В чате на сайте объявлений пообщались, стоимость потолков прислали, на вопросы ответили. Сообщили, что все вопросы можно будет порешать с тем специалистом, который приедет на замеры. Кстати, замер бесплатный был указан в объявлении.
Но оказалось, что в данной организации не все сотрудники ориентированы на каждого потенциального клиента. Таким и оказался специалист-замерщик, который позвонил на следующий день мне по телефону. Этот представитель фирмы сортирует заказчиков на дорогих и не очень! При стоимости сметы 13 тысяч, как в моём случае, клиент не особо важен. Озвучивает, что в фирме не будут под клиента подстраиваться с такой стоимостью заказа, и осмотр с замером у них платный, если не будет подписан договор!
С моей стороны была лишь просьба внести в их типовой договор с клиентом пункт о сбережении имущества заказчика при выполнении монтажа натяжных потолков. Ответил звонивший, что при такой стоимости заказа ничего не будут делать в плане нахождения консенсуса по данному вопросу.
Очень странно, что в договоре компании с длительным опытом работы отсутствует пункт такого плана. На словах уверяют, что такого (порчи имущества заказчика) у них не случается. Тогда вовсе непонятно отсутствие такого пункта в договоре с заказчиком.
Но вот заказчик по договору имеет обязанностей аж ... перечисляется 9 пунктов при 3-х пунктах обязанностей исполнителя! На мой взгляд, странновато.
Возможно, в данной организации работают хорошие мастера, но я после всей информации, полученной в свой адрес по телефону от представителя компании, не имею никакого желания становиться клиентом АТРИКС. И другим не посоветую!
Натяжные и подвесные потолки Атрикс
Натяжные и подвесные потолки Атрикс
Александр, искренне благодарим Вас за отзыв, так как на Вашем примере мы можем уточнить и объяснить сразу несколько нюансов нашей работы. Вы указали, что мы не стали изменять пункты договора исключительно под Вас, это правда, так как наш договор единый для всех наших клиентов не зависимо от суммы заказа и является гарантией, что люди, которые воспользовались наши услугами, получат сервис на достойном уровне и им не о чем переживать. В переписке с Вами мы признавались, что за наш, не побоюсь этого слова, огромный опыт, а это 15 лет, у нас и в правду случались случии, когда нам приходилось возмещать ущерб, когда наши монтажники могли ненароком что-то испортить. Но все мы люди и допускаем ошибки время от времени. Мы всё это понимаем и всегда стараемся исправить, идти на контакт с клиентом и заглаживать наши ошибки. Вы можете заметить, что во всем интернете нет ни одного отзыва о том, что кто-то и в правду пожалел, что выбрал нашу компанию. Мы чутко следим за тем, чтобы наши клиенты по итогу оставались довольны нашей работой. Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить качество нашей работы, так как мы с вами не дошли до этапа монтажа, но мы надеемся, что возможно в будущем вы передумаете, доверитесь нашей компании и не пожалеете о своем выборе.
Данная компания устанавливала натяжные потолки в 2х комнатной квартире площадью 50кв м, справилась на отлично, очень все понравилось, никаких нареканий нет. Огромное вам спасибо)
11121213 11121214 11121215 11121216
Специалисты из бригады 2205качественно сделали свою работу. Хорошо шли на контакт, работали всё время вдвоём, мы всей семьёй очень довольны, остались только приятные впечатления. Потолок сделали в четырёх комнатах достаточно быстро, буквально за 7 часов огромный объём работы. Специалисты даже смогли разобраться с люком на потолке, хотя мы думали, им будет с ним проблематично работать. Спасибо большое!
Порадовала скорость исполнения работы, все быстро и чётко. Цены тоже приятно удивили. Отдельное спасибо монтажнику Андрею за проявленное терпение и профессионализм!
Заказывала натяжные потолки в компании Атрикс во всю квартиру. По акции 3 потолки по цене одного вышло очень выгодно, не знаю часто у них такая акция или нет, но если вы на нее попадете, заказываете не думая)) По качеству нареканий нет, ребята очень постарались и учли все нюансы. Мы остались очень довольны, всем советую!
Я очень рада, что выбрала именно эту компанию! Замер и монтаж в удобное для меня время, что было важно. Вежливые, профессиональные ребята, натянули потолок, повесили люстру и оставили чистоту! Рекомендую!
Все очень понравилось, мамуля очень радовалась,спасибо огромечное!
Хочу начать с того,что делают ребята мне потолки не в первый раз!!!
И как всегда все отлично сделано,ребята знают своё дело и очень вежливые и учтивые,пошли на встречу и сделали очень вкусное предложение,все остались довольны!
Спасибо большое)
Натяжные и подвесные потолки Атрикс на карте